обувь для золушки - адреса обсудим? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 15:50
ответ для HELGA** , на сообщение « Девушки, добрый день! Я с такой же... »
  #361
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от HELGA** Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!
Я с такой же проблемой, как и вы!.. 34 размер.. В мае была в Испании, некоторая обувь подошла 33 размера, в 34 размере нога терялась...
Могу добавить в ваш список интернет-магазин www.littleshoe.ru
спасибо большое, Я лично не считаю что там дорого, судя по первому взгляду, правда товаров почти нету, а вот качество... из всего что у меня есть лучше всего хогель носится, но и у него не много маленьких размеров на поставки в россию.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:37
ответ для lory , на сообщение « спасибо... »
  #362
HELGA**
Активный участник
 
Аватар для HELGA**
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
спасибо большое, Я лично не считаю что там дорого, судя по первому взгляду, правда товаров почти нету, а вот качество... из всего что у меня есть лучше всего хогель носится, но и у него не много маленьких размеров на поставки в россию.
Я раньше покупала обувку Gabor, мокасины, купленные в 2006 году, до сих пор не сносила Но у них как-то пропали маленькие размеры...
А на сайте, да, товара немного, но мне лично не привыкать выбирать обувь из нескольких пар!
HELGA** is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:18
ответ для Gatta , на сообщение « обувь для золушки - адреса обсудим? »
  #363
Масяня 80
Активный участник
 
Аватар для Масяня 80
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Академическая+Озерки
Сообщений: 397


Вот и я с той же проблемой,у меня 33 размер.Девочки подскажите рядом с метро Озерки,Просвещения есть магазины с маленькими размерами?Надоело все в детский магазин отправляют-обидно.
Масяня 80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:52   #364
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Масяня 80 Посмотреть сообщение
Вот и я с той же проблемой,у меня 33 размер.Девочки подскажите рядом с метро Озерки,Просвещения есть магазины с маленькими размерами?Надоело все в детский магазин отправляют-обидно.
В Норде АBC shoes вроде был. Там дешево, но кач-во так себе. Пару туфель в том году за 1000 купила, ну они за такую цену конечно одноразовые - на сезон.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:57
ответ для HELGA** , на сообщение « Каждый расставляет свои акценты, это... »
  #365
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от HELGA** Посмотреть сообщение
Каждый расставляет свои акценты, это касается и товаров (обувь, одежда)...
В сатегах и лаурах потти походила, ноги не дышат, смотрятся ужасно, а хочется выглядеть "на пять с плюсом" !... А уж про то, как носятся, я молчу... Сегодня специально заехала в один из таких магазинов, не пишу какой, дабы Вы не сочли, как антирекламу... В общем, я решила попробовать заказать обувь в сайта, благо, можно приехать и примерить, заодно и качество посмотрю, судя по фото, качество явно лучше, чем в тех фирмах, в которых я раньше обувалась... Обязательно отпишусь по результатам!
Сатег - это да, ужас и страх. Но удивили, я думала, они какбэ из кожи и ноги должны дышать (?)
Лаура по-моему несравнимо лучше Сатега и по выбору, и по дизайну, у меня есть одни, нормально вроде носятся...
А насчет сайта, куда можно приехать померить, можно в личку название, если не жалко?
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:57
ответ для A-liska , на сообщение « В Норде АBC shoes вроде был. Там... »
  #366
Масяня 80
Активный участник
 
Аватар для Масяня 80
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Академическая+Озерки
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
В Норде АBC shoes вроде был. Там дешево, но кач-во так себе. Пару туфель в том году за 1000 купила, ну они за такую цену конечно одноразовые - на сезон.
Спасибо.А то я спрашиваю в магазине-не кто не знает.
Масяня 80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:13
ответ для A-liska , на сообщение « Сатег - это да, ужас и страх. Но... »
  #367
HELGA**
Активный участник
 
Аватар для HELGA**
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Сатег - это да, ужас и страх. Но удивили, я думала, они какбэ из кожи и ноги должны дышать (?)
Лаура по-моему несравнимо лучше Сатега и по выбору, и по дизайну, у меня есть одни, нормально вроде носятся...
А насчет сайта, куда можно приехать померить, можно в личку название, если не жалко?
У меня много было обувки из Лауры, больше сезона не носились... Из Сатега туфли и сапоги пару лет назад покупала, моим ножкам не нравится, может быть дело не в обуви... Как говорится, плохому танцору...
Ссылку на сайт я кидала выше, сама пока не созрела, все-таки в процессе примерки станет ясно, что подходит, что нет, но хочется для себя для начала понять, что под гардеробчик подходит! Вот куплю коричневые сапоги, придется новую сумку покупать..
HELGA** is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:46
ответ для HELGA** , на сообщение « У меня много было обувки из Лауры,... »
  #368
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от HELGA** Посмотреть сообщение
Ссылку на сайт я кидала выше, сама пока не созрела, все-таки в процессе примерки станет ясно, что подходит, что нет, но хочется для себя для начала понять, что под гардеробчик подходит! Вот куплю коричневые сапоги, придется новую сумку покупать..
А так это и была та ссылка?) Понятно.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:07
ответ для A-liska , на сообщение « А так это и была та ссылка?) Понятно. »
  #369
HELGA**
Активный участник
 
Аватар для HELGA**
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
А так это и была та ссылка?) Понятно.
Мне в контакте такую скинули
HELGA** is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:07
ответ для Gatta , на сообщение « обувь для золушки - адреса обсудим? »
  #370
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Вспомнила: на Фин. вокзале еще есть магазин. Если идти по Комсомола к метро по правой стороне, там маленький магазинчик.
Сатег вроде и еще что-то, не помню... Есть и закрытые модели. Босоножки по 3 тыщи, правда) не шибко красивые, но вроде мягкие и удобные, но мне на вид не оч понравились. Может, кому надо.
A-liska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena