Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 16:24
ответ для badji , на сообщение « evgraf Аня , конечно , можно . Можно с... »
  #361
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


Спасибо Вам за доброе дело
Я списалась с Таней (Tata50), у меня муж рядом с ней работает, так что я сегодня все соберу и как только она сможет принять, передам ей
evgraf is offline  
Старый 27.12.2010, 16:32
ответ для evgraf , на сообщение « Спасибо Вам за доброе дело:flower: Я... »
  #362
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


И Вам тоже спасибо за участие!
Seamanta is offline  
Старый 28.12.2010, 05:38
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #363
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя , Н Дм мне вчера уже около 10 вечера перезвонила - говорит ездили в понедельник на каток в Питер , а сегодня все ребята поедут в цирк - ну все не все , а большинство точно поедет . Еще сегодня обещали у Иры забрать обувь , а мне ей как-то надо благодарственное письмо передать - надо было его из ДД не забирать , но я же думала , что обувку мы будем сами отвозить! Второе просить как-то неудобно , может , Ира меня простит за задержку!
Еще у нас зависли сумка и куртка у Наташи Симонетты - Ириш , ты там никак не пересекаешься дорогами с ее адресом ?
Следующую поездку Н Дм клятвенно обещала забрать компы у Николая И телевизор - у них вот в чем проблема - водитель отказывается лишний раз ездить по городу . Он , видете ли в городе неуверенно себя чувствует ! А ребят тогда как же возит ?!Насть , а ты чего , сегодня с ними встречаться собралась ? Тогда надо у Н Дм время уточнять, когда представление.
badji is offline  
Старый 28.12.2010, 10:29
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #364
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Сегодня я не собиралась встречаться, до Нового Года у меня совершенно нет времени, буду свободна только после 4 января.

И кстати, Нина, хочу напомнить о вещах, которые все еще лежат у моей подруги. Если честно, мне уже неудобно перед ней,т.к. обещали забрать ещё в начале декабря. Давай решим этот вопрос оперативно, а то в следующий раз она не согласится да и мне самой будет неловко просить.
Хм, не совсем то, что я бы хотела узнать. А плана-то поездок у них нет? Кто из ребят, когда и куда приезжают?
Seamanta is offline  
Старый 28.12.2010, 11:28
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #365
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя ты помнишь, что машина из ДД бывает только в будни и дневное время - если там есть кому днем отдать , то буду Н Дм напоминать перед поездкой - они на каникулах ездить будут много , даже очень много.Насть , а сколько там вещей ? Может,в руках довезем ?
Ребята сегодня предут на представление , кот начинается в 15 часов . Вдруг кто из наших захочет подъехать , а еще кто хотел что-то передать - тоже можно у цирка прямо в руки отдать. И на ребят посмотреть!
Настя , ты написала , что есть парочка идей и сколько и кто приедет - вот я и подумала , что ты собираешься !
badji is offline  
Старый 28.12.2010, 11:40
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #366
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Днём все работают, так что некому. Нина, ты героический человечек, но я боюсь, что твой подвиг в 19 пакетов не повторю! Там большая сумка с одеялами, спортивная сумка с вещами и плюс великое множество пакетов средней тяжести, но они очень объемные.
У меня есть идеи на январь, возможно, получится для некоторых ребят устроить кое-что,но думаю, лучше с НД обсудить прямо на месте, когда поедем навещать.
Таня тоже просила её позвать, как поедем. Она может в любой день кроме 9 числа.
Seamanta is offline  
Старый 28.12.2010, 11:52
ответ для Seamanta , на сообщение « Днём все работают, так что некому.... »
  #367
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


Девушки, я собрала небольшой мешок (там гигиена (шампунь, гель, пасты, дезики), куртка мальчиковая на осень, плащик женский и еще по мелочи (носки, колготки). Я планировала передать с мужем Тане на Политех, но не получилось, взяла с собой на работу на Парк Победы. Может, вдруг, кто будет мимо проезжать, я бы поднесла к Моск пр или метро.
evgraf is offline  
Старый 28.12.2010, 12:40
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #368
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Обидно , я только завтра в город поеду. Может кто из девочек ? А еще я в четверг поеду за пухом - ну тоже в город.
badji is offline  
Старый 28.12.2010, 12:40
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #369
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Анна, отвечая заодно на ваш вопрос - у меня отец сегодня машину забирает из ремонта, так что я теперь более мобильна, если это возможно, давайте мы у Вас заберём после праздников сразу как соберёмся ехать, числа 5, если удобно?

Нина, кстати, вариант с машиной. У подруги я заберу, но если в ДД поеду, только машиной, а то пакетов многовато для пешей прогулки
Seamanta is offline  
Старый 29.12.2010, 01:32
ответ для Seamanta , на сообщение « Анна, отвечая заодно на ваш вопрос - у... »
  #370
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Девочки, привет! Открывала одну из фоток с праздника и цепанула вирус Будьте осторожны! Нин, как Кристинка себя чувствует - полегче ей? И что там еще такое произошло у них, что "только в личку"?
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena