Хвасталка колясками-3 - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 02:42
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « понимаю:065: »
  #361
mamabks
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Московский р-н, пр. Космонавтов
Сообщений: 68


Сегодня поняла, что вообще никакая коляска не поможет, если не начнут чистить дороги. И даже санки.Мне и надо то было пройти одну остановку с коляской, обычно 10 минут занимает. Шла минут 40! Протоптана узенькая тропочка, снег по колено с обеих сторон, пришлось стаскивать коляску на проезжую часть (в карман) и по колее шагать!!! Машины так уважительно подмигивали фарами...Интресно, почистит завтра трактор или нет? Дорога как раз к детской поликлинике.

Скутер - да! Единственная коляска, которая отвечает ВСЕМ моим запросам на данный момент. Кроме финановых.)))
mamabks is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 02:50
ответ для mamabks , на сообщение « Сегодня поняла, что вообще никакая... »
  #362
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от mamabks Посмотреть сообщение
Сегодня поняла, что вообще никакая коляска не поможет, если не начнут чистить дороги. И даже санки.Мне и надо то было пройти одну остановку с коляской, обычно 10 минут занимает. Шла минут 40! Протоптана узенькая тропочка, снег по колено с обеих сторон, пришлось стаскивать коляску на проезжую часть (в карман) и по колее шагать!!! Машины так уважительно подмигивали фарами...Интресно, почистит завтра трактор или нет? Дорога как раз к детской поликлинике.

Скутер - да! Единственная коляска, которая отвечает ВСЕМ моим запросам на данный момент. Кроме финановых.)))
попробуйте кому-нибудь карту обналичить и свою, если есть, приплетите, даже если там нет такой суммы, тот, кто вам обналичит, просто добавит столько, сколько у вас не хватает
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 08:21
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #363
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Спасибо, Анечка, за новый топ. (только сейчас увидела)
Я сюда буквально со своими старыми нервами и брюзжанием. Вот решила продать свою новую Жане, стало быть вообщем-то по ДО колясочному лазаю, наткнулась на продажу Х-Лендера коляска. Сама она оч не плохая, ну кому что, кожанного салона там нет, но модель ничего, ничего, но!... продавец меня убил!
цитирую


Универсальная коляска X-lander 2 в 1 в отличном состоянии после одного ребенка на алюминиевой раме на четырех колесах (два колеса поворачиваются на 360 градусов). Очень легкая в управлении (даже зимой коляской можно управлять одной рукой). Люлька коляски очень теплая и снабжена ручкой для переноски, а также креплениями для ремня безопасности, т.е. ребенка можно перевозить в машине в этой люльке (мы своего малыша до 6 мес. перевозили в машине в этой люльке - очень удобно, если малыш заснул в машине, а мы уже подъехали к дому, то хочешь иди гуляй или иди домой прямо с люлькой - очень удобно!!!). Сидячий блок снабжен пятиточечными ремнями безопасности. Сидячий блок раскладывается в лежачие положение до 180 градусов. В комплекте имеется утепленный чехол на ножки на молнии! Также в комплект входят сумка мамы, дождевик, москитная сетка, насос. Рама коляски очень компактно складывается. Ручка коляски регулируется по высоте.Ширина шасси 58 см, проходила в нереально узенький лифт.

ну вот даже не знаю, что сказать на это ... всё только под бан.
как говорится "доколе над детьми издеваться будут??!"
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:56
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Спасибо, Анечка, за новый топ.:flower:... »
  #364
мамадимы
Активный участник
 
Аватар для мамадимы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург,пр.Славы
Сообщений: 327


X-lander 2 в 1 моя самая самая любимая колясочка , лучше ее, комфортнее и удобнее просто нет на свете. Вот только где там -"также креплениями для ремня безопасности", таког нет.
мамадимы is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 18:47
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Спасибо, Анечка, за новый топ.:flower:... »
  #365
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Спасибо, Анечка, за новый топ. (только сейчас увидела)
Я сюда буквально со своими старыми нервами и брюзжанием. Вот решила продать свою новую Жане, стало быть вообщем-то по ДО колясочному лазаю, наткнулась на продажу Х-Лендера коляска. Сама она оч не плохая, ну кому что, кожанного салона там нет, но модель ничего, ничего, но!... продавец меня убил!
цитирую


Универсальная коляска X-lander 2 в 1 в отличном состоянии после одного ребенка на алюминиевой раме на четырех колесах (два колеса поворачиваются на 360 градусов). Очень легкая в управлении (даже зимой коляской можно управлять одной рукой). Люлька коляски очень теплая и снабжена ручкой для переноски, а также креплениями для ремня безопасности, т.е. ребенка можно перевозить в машине в этой люльке (мы своего малыша до 6 мес. перевозили в машине в этой люльке - очень удобно, если малыш заснул в машине, а мы уже подъехали к дому, то хочешь иди гуляй или иди домой прямо с люлькой - очень удобно!!!). Сидячий блок снабжен пятиточечными ремнями безопасности. Сидячий блок раскладывается в лежачие положение до 180 градусов. В комплекте имеется утепленный чехол на ножки на молнии! Также в комплект входят сумка мамы, дождевик, москитная сетка, насос. Рама коляски очень компактно складывается. Ручка коляски регулируется по высоте.Ширина шасси 58 см, проходила в нереально узенький лифт.

ну вот даже не знаю, что сказать на это ... всё только под бан.
как говорится "доколе над детьми издеваться будут??!"
А бесполезно Просто потому, что производители продолжают этот вариант продавать и пиарить
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 18:52
ответ для Mistrale , на сообщение « А бесполезно :065: Просто потому, что... »
  #366
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А бесполезно Просто потому, что производители продолжают этот вариант продавать и пиарить
вово тут не в продавце коляски дело,на многих сайтах эта люлька заявлена,как авто-люлька
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 18:56
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #367
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


подали бы в суд на этих тварей! зарабатывать на здоровье и жизни детей ....
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:04
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « подали бы в суд на этих тварей!... »
  #368
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
подали бы в суд на этих тварей! зарабатывать на здоровье и жизни детей ....
жесть, конечно. почему им не запретят это?
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:14
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « подали бы в суд на этих тварей!... »
  #369
Olga Olga
Участник
 
Аватар для Olga Olga
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
подали бы в суд на этих тварей! зарабатывать на здоровье и жизни детей ....
А родители то чем думают???? у меня подруга до 4х мес возила в люльке, хотя я ей каждый день ругала... а им все равно, что муж ее, что она....прикрутят ремнями и едут довольные...
__________________


СЛОЖНОЕ НЕ НУЖНО,НУЖНОЕ НЕ СЛОЖНО!
Olga Olga is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:37
ответ для Olga Olga , на сообщение « А родители то чем думают???? у меня... »
  #370
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Olga Olga Посмотреть сообщение
А родители то чем думают???? у меня подруга до 4х мес возила в люльке, хотя я ей каждый день ругала... а им все равно, что муж ее, что она....прикрутят ремнями и едут довольные...
C другой стороны... нектоорые и без ремней возят
У нас же старомодные педиатры очень любят возникать на тему того, что детей можно возить в автокреслах только с 3 месяцев. Помню, был шедевр одного мужчины-звезды ЛВ, так он якобы онсультировался с врачами и даже постил их ответы.

То есть, как вариант "возить просто так на руках или просто в люльке без ремней" - и возить в люльке пристегнутым - пусть хоть так возят
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena