В басик Юность кто-нибудь ходит? Расскажите о тренерах, пожалуйста - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 17:05
ответ для Yegorova , на сообщение « да ладно вам и правда тему надо... »
  #361
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
у меня вот какой вопрос, а бывает такое, что если ребенок глатнет воды в бассейне (она ж с хлоркой), то может потом отравление быть?
Мы вчера ходили, а вечером у нас пипец, всю выполоскало, до поздней ночи. Хотя говорит не глатала.
На еду тоже не могу подумать, у свекровки, после басика, суп и картошку вареную поела (без мяса) и мы все ели. Уже все передумала.
я думаю нет. они там по-любому глотают мне кажется. отфыркиваются конечно, но кто там разберет

вы на машине забираете свое чадо? могло укачать. у нас так было как-то сын вообще отлично переносит транспорт, а тут умаялся что ли. ехал всю дорогу ныл. но не признавался, что ему плохо. просто настроение плохое. ну бог с тобой. а приехали вышел из машины и как его тошнить начало ну ничего отпустило потом.

ну а если у вас температурой сопровождалось, плюс понос например, то вирус кишечный нельзя исключать.
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:26
ответ для Impala , на сообщение « я думаю нет. они там по-любому глотают... »
  #362
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
я думаю нет. они там по-любому глотают мне кажется. отфыркиваются конечно, но кто там разберет

вы на машине забираете свое чадо? могло укачать. у нас так было как-то сын вообще отлично переносит транспорт, а тут умаялся что ли. ехал всю дорогу ныл. но не признавался, что ему плохо. просто настроение плохое. ну бог с тобой. а приехали вышел из машины и как его тошнить начало ну ничего отпустило потом.

ну а если у вас температурой сопровождалось, плюс понос например, то вирус кишечный нельзя исключать.
да на машине, но мы ее в такие дальние дороги брали, никогда.
а тут и весь вечер, но без поноса. С утра темп. маленькая, но уже не выворачивает и уже спала.
__________________
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:29
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #363
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


так я и говорю - наш тоже ездок ого-го. хлебом не корми дай в далекий путь поехать
кто ж знает...

посадите на диету. ну как всегда - без молочки и мяса. чтобы не усугублять. да питья побольше. обезвоживание нам не надо. наблюдайте. ротовирусы всякие гадость страшная. ненавижу их.

и выздоравливайте!
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:38
ответ для Impala , на сообщение « так я и говорю - наш тоже ездок ого-го.... »
  #364
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
так я и говорю - наш тоже ездок ого-го. хлебом не корми дай в далекий путь поехать
кто ж знает...

посадите на диету. ну как всегда - без молочки и мяса. чтобы не усугублять. да питья побольше. обезвоживание нам не надо. наблюдайте. ротовирусы всякие гадость страшная. ненавижу их.

и выздоравливайте!
спасибо.
да и мы и не сразу после машины, уже время прошло.
все вроде по правильному и делаем, вчера вода не задерживалась.
__________________
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:02
ответ для Yegorova , на сообщение « спасибо. да и мы и не сразу после... »
  #365
~ELLE~
Элита
 
Аватар для ~ELLE~
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1 674


Девочки, привет! Мы собираемся в субботу в 16.00. В первый раз . Нам 4,5 , а эта группа 3-4, но мы не плавающие. Это нормально, да, что нас записали в такую группу? Муж покупал абонемент и поэтому я совсем не в курсе правил.. И ещё вопрос: справка от педиатра сколько дней действительна?
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
~ELLE~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:56
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « Девочки, привет! Мы собираемся в... »
  #366
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы собираемся в субботу в 16.00. В первый раз . Нам 4,5 , а эта группа 3-4, но мы не плавающие. Это нормально, да, что нас записали в такую группу? Муж покупал абонемент и поэтому я совсем не в курсе правил.. И ещё вопрос: справка от педиатра сколько дней действительна?
Думаю, нормально, что вас к малышам записали - вы же не плавающие.
А вообще, мне кажется, это вы должны время выбирать, разве нет? На сайте указаны малышовые группы, зачем вы именно в их время записались?
Насчет справки не знаю, у нас просто взяли и все, неделя прошла, наверное. + анализ на энтербиоз, или в справке от педиатра должно быть указано что эн-з не обнаружен))
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:59
ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
  #367
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


О, возник вопрос - а те кто продлевают абонемент (ну то есть полгода проходили,хотим дальше) им справка не нужна от педиатра и энтеробиоз?
M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:03   #368
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
О, возник вопрос - а те кто продлевают абонемент (ну то есть полгода проходили,хотим дальше) им справка не нужна от педиатра и энтеробиоз?
Нет, слава богу Раньше, по крайней мере, не просили))
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:08
ответ для mamalumy , на сообщение « Думаю, нормально, что вас к малышам ... »
  #369
~ELLE~
Элита
 
Аватар для ~ELLE~
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Думаю, нормально, что вас к малышам записали - вы же не плавающие.
А вообще, мне кажется, это вы должны время выбирать, разве нет? На сайте указаны малышовые группы, зачем вы именно в их время записались?
Да вот, муж поехал покупать абонемент - я его просила на субботу. Может уже выбирал из того, что осталось? Или специально нас записали к малышам, т.к. мы совсем-совсем не плаваем. Не думаю, конечно, что это муж настаивал именно на малышковой группе. Что ж он не в курсе сколько лет ребёнку своему?. Посмотрим. Здесь вроде писали, что можно перевестись? Хотя нашему бояке с малышами в самый раз для начала
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
~ELLE~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:11   #370
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Да вот, муж поехал покупать абонемент - я его просила на субботу. Может уже выбирал из того, что осталось? Или специально нас записали к малышам, т.к. мы совсем-совсем не плаваем. Не думаю, конечно, что это муж настаивал именно на малышковой группе. Что ж он не в курсе сколько лет ребёнку своему?. Посмотрим. Здесь вроде писали, что можно перевестись? Хотя нашему бояке с малышами в самый раз для начала
По договоренности с тренером можно ходить в другое время. Ничего страшного, что к малышам. В воде разница незаметна))
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena