Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 19:50
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #361
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


а мы в Париж из Финки с чемоданом слетали вчетвером за 16 000,туда и обратно.,мне чайнику ,казалось в эйфории ,что уж втроем мы в 25 000 уж всяк на билеты уложимся ,даже если дальше лететь
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:24
ответ для annaka , на сообщение « я искала на июль,самое дешевое на ВЕСЬ... »
  #362
kuzstan
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
я искала на июль,самое дешевое на ВЕСЬ маршрут и без чемоданов Лапа-Брюсель-Тенерифе--------950 евриков=38 000 на мой взгляд -это дорого , а 15 000 -это отлично,но вы видимо на другие даты
я имела ввиду Мадрид-Тенерифе 15000,00, мы летим Люфтганзе Спб-Мадрид (с пересадкой) 24000,00, через 6 часов Ренейром Мадрид-Тенерифе 15000,00


Девочки, кто-нибудь делал пересадку в Мадриде? Как там аэропорт, детская комната есть? платная-бесплатная?
kuzstan is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:45
ответ для mama_ira , на сообщение « ага, мы тоже этот вариант... »
  #363
hobott
Элита
 
Аватар для hobott
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
летим Люфтганзой через Мюнхен до Барселоны, а оттуда до Тенерифе местными авиалиниями (их несколько, ссылки есть на первом листе), мы решили АирЕвропой лететь - по времени удобнее было.
скажите пожалуйста,а как и сколько происходит остановка в Мюнхене?что делать там?
__________________
hobott is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:40
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #364
romashka83
Ветеран
 
Аватар для romashka83
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Ладожская, ул.Передовиков
Сообщений: 763


Отвечала в личке девушке по поводу спуска в ущелье МАСКА, напишу и тут тоже, вдруг кому пригодится:
Добрый вечер! У нас в то время была машины, мы сами дехали до городка Лос Гигантес, там оставили машину, взяли такси (фиксированно 20 Евро), купили 2 билета (10 Евро с носа) на кораблик Маска-Лос Гигантес и поехали в Маску. Спуск занимает 3-3,5 часа, там очень-очень красиво, не забудьте фотоаппарат, водичку и бутерброды, перекусить захочется ))) Кораблик плавает три раза в день, 13.30. 15.30 и 16.30. Спускаетесь к океану и ждете правсредство, 15-20 минут - и Вы у машины. Мы сами спускались, о чем ни разу не пожалели, обогнали 2 тур.группы, там очень много иностранных пенсионеров и детей, идут медленно, многие интересные места пропускают, да и довольно дорого получается. Заблудиться невозмоно, там просто вариантов нету, куда свернуть))) и кое-где стоят указатели, знаки. Точно разберетесь! Обувь надо удобную, хорошо зафиксированную на ноге, но ничего специального не надо. Я шла спо ущелью с длинным рукавом, переоделась уже внизу, впринципе там не жарко, т.к. горы закрывают солнышко.
Там очень здорово!!!!
Удачи!
romashka83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:45
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #365
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


romashka83,спасибо огромное за ответ про Маску
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:25
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #366
Юлия Яковлева
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 30


Всем добрый вечер! Поскажите новичкам. Хотим полететь в первый раз. Нас: три мамы и четыре ребенка(3 года, 3 года,2 года и 1 год). На весь июнь месяц. Подскажите, плиз, куда лучше..??? И чтобы детишкам было интересно и чтобы нам удобно...?? И что лучше рассматривать номера в отеле или апартаменты? Заранее спасибо за ответы.
Юлия Яковлева is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:56
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #367
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


а кто-нибудь летал чешскими авиалиниями? проблемы какие-нить возникали со стыковкой или переносом рейсов? посмотрела на мои даты, они самые дешевые, по 11 тыс на человека до мадрида
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:16
ответ для Fangy , на сообщение « а кто-нибудь летал чешскими... »
  #368
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
а кто-нибудь летал чешскими авиалиниями? проблемы какие-нить возникали со стыковкой или переносом рейсов? посмотрела на мои даты, они самые дешевые, по 11 тыс на человека до мадрида
Мы как раз полетим ими до Мадрида через пару недель. Выбирали между Чехами и Алл Италией, второй вариант был немного дешевле, но выбрали именно чехов, именно по отзывам с разных форумов. Надеюсь, что всё пройдет удачно.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:24
ответ для Fangy , на сообщение « а кто-нибудь летал чешскими... »
  #369
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
а кто-нибудь летал чешскими авиалиниями? проблемы какие-нить возникали со стыковкой или переносом рейсов? посмотрела на мои даты, они самые дешевые, по 11 тыс на человека до мадрида
а от Мадрида до Тенерифе какая сумма получается?хочется понять всю сумму на билет
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:34
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #370
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


девочки, а что-нить про Тropical Park Apartaments знаете?

и ещё интересует,если брать машину на прокат, а парковка при отеле платная или нет?
или машину не брать, а брать такси? ск-ко такси стоит?(хотим многие интерестности посмотреть...)
sveta81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena