Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 00:02
ответ для marilandi , на сообщение « перенесите свой пост, пожалуйста, в... »
  #361
Ната88
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 40


Хорошо.
Ната88 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:50   #362
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Девочки,
Лену перевели в отделение неврологии, она лежит в 10 палате. Если у кого-то будет возможность приехать к ней и навестить,буду несказанно благодарна!
а теперь о ее состоянии.... это ужас, там я держалась, пробыла час, когда вышла рыдала навзрыд, прямо на улице.... это ужас...
лицо у нее перекосило, правая часть лица парализована, говорит она очень плохо...
нога и рука не двигаются вообще, холодные, сесть она не может.... Волосы спутаны, с остатками еды в них... постель грязная... Мне ее одной не поднять и не помыть... она лежит в погузниках.
увидела меня и стала рыдать.... навзрыд, у нее провалы в памяти, она кое-что не помнит... первые ее слова были "Где моя девочка? Она с бабушкой?"
Лена подумала, что Карина была дома, когда с ней это случилось....
Я ей объяснила, что Карина у Оли и Валеры.... рассказала все ей, она вроде бы как вспомнила, умоляла не бросать Карину, сказала, что скоро умрет....
я ее успокаивала, как могла....ей стало полегче, напоила ее кефиром и обтерла...
ей нужны пеленки и подгузники, если кто поедет-то купите, пожалуйста....
С врачом будет разговаривать моя родная сестра сегодня, у нее отпуск и она эту неделю будет ухаживать за Леной.
Какие нужны будут лекарства-не знаю пока, как узнаю, так напишу.

Лена просит пригласить батюшку, думаю, что договорюсь на завтра.

Еще меня Лена попросила об одном.... они живут у не приватизированной квартире.
ЕЕ нужно приватизировать, притом как можно скорее. дедушка Лены сейчас находится в Кащенко, бабушка дома...
там нарисовалась двоюродная тетя Лены, тетя Наташа, которая является племянницей бабушки, живет она в Вышнем Волочке. Она решила взяться на приватизация и вроде как условилась с бабушкой, что та отпишет ей свою долю квартиры, за то лишь, что тетя Наташа похоронит бабушку Веру!!!!
думаю, что так же хотят сделать и с дедом... в Итоге у ребенка заберут пол квартиры!!!!!!!

Нужно найти натариуса, который может помочь оформить доверенности, нужно найти Юриста, который даст консультацию как нам лучше сделать все...

Люди, помогите!!!!!!!!!! Пусть Карине хоть квартире останется...кто может помочь, хоть чем-то позвоните мне
+7-905-201-31-01
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:59   #363
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Сегодня вечером пойду разговаривать с Верой Ивановной, уговаривать ее отписать свою долю Карине...

Говорила с соц работником, она сказала, что видела, что у Лены перекосило лицо, еще в среду... но не стала звонить в скорую....

Лена сказала, что ее парализовало, когда соц работник была у них... но соц работник не обратила внимания, а Лена даже на помощь позвать не могла и дотянуться до телефона....
в Итоге было потеряно 18 часов драгоценного времени!!!!!! Как же так можно....

соц работник мне сказала, что зашла к ней в комнату, а Лена ей ничего не сказала, что просто махала рукой... и она ушла....
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:03   #364
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Аня, я могу купить пеленки,подгузники и салфетки, но оперативно в Петергоф не смогу отвезти. Как поступить? Может денежку бросить куда? Или кто-нибудь в Питере забрать сможет? Делаю темку про юриста.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:07   #365
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


О, Боже!!! Ничем помочь не могу к превеликому сожалению поскольку нахожусь далеко. Но душа очень болит. Как все плохо. Могу купить только лекарств если будет необходимость и уже пошлю срочной почтой, не буду доверять обычным. А квартиру нужно любыми способами оставить девочке. Неужели родственники этого не понимают. Поражаюсь, от чужих людей больше помощи чем от своих же. Как хорошо, что вы все таки есть у Лены!!! Буду молиться...
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:09   #366
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Аня, я могу купить пеленки,подгузники и салфетки, но оперативно в Петергоф не смогу отвезти. Как поступить? Может денежку бросить куда? Или кто-нибудь в Питере забрать сможет? Делаю темку про юриста.
Спасибо, дорогая!!!!
Можем с тобой встретиться у метро какого-нибудь! я заберу, можно прямо внутри, чтобы не выходить...
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:26   #367
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


http://uap-group.spb.ru/html/privati...nJ1OnByZW1pdW0 и еще
http://справедливостьконсалт.рф/pages/137
Про конторы ничего не знаю, нашла по поисковику. Кто сейчас является законным представителем Карины? Кроме бабушки есть еще дедушка? Где он сейчас?
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:12
ответ для Радужная зебра , на сообщение « http://uap-group.spb.ru/html/privatiz.ht... »
  #368
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
http://uap-group.spb.ru/html/privati...nJ1OnByZW1pdW0 и еще
http://справедливостьконсалт.рф/pages/137
Про конторы ничего не знаю, нашла по поисковику. Кто сейчас является законным представителем Карины? Кроме бабушки есть еще дедушка? Где он сейчас?
опекун Карины- Валера, он и является законным представителем, хотя Лена тоже ее представитель, ибо прав она не лишена, оформлена временная опека на время болезни матери.

Дедушка находится в больнице Кащенко, это неврологическая, потом его будут переводить в ПНИ в Старом Петергофе. Он дееспособен.
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:45   #369
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Аня, мороз по коже. могу сходить к Лене, не знаю насколько она будет рада посторонним, но хоть покормить ее. могу присоединиться к твоей сестре и помыть вместе с ней Лену среди недели.
подгузники для взрослых одного размера или разные? как понять что они ей подходят?
бабушка готова отдать часть своей жилплощади кому-то двоюродному, а не родной правнучке? тебе обязательно надо поговорить с ней, с бабушкой. хотя конечно из страха что некому будет похоронить пожилые могут и не родственникам завещать жилье.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:56
ответ для Kalvic , на сообщение « Аня, мороз по коже. могу сходить к... »
  #370
Лизаша
Ветеран
 
Аватар для Лизаша
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 675


Если квартиру НЕ приватизировать, на нее НИКТО двоюродный прав иметь НЕ будет!
Приватизировать без согласия ВСЕХ зарегистрированных НЕВОЗМОЖНО(или только через суд), но кто будет с кем судиться?
Лизаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena