Домашний фитнес-клуб. - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:42
ответ для premium , на сообщение « ОГо! супер! когда войду в хорошую... »
  #361
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Всех приветствую! Присоединяюсь к топу, расскажу о себе, занималась по Синди Кроуфорд 3 месяца с гантелями по 4 кг. Результат ощутимый, руки-ноги подтянулись быстро. Не скажу, что Синди - это отстой, все ее упражнения - очень правильные. Сама ходила к тренеру на индивидуальные тренировки, и знаю, что все основные необходимые для обретения формы упражнения в комплексе Синди представлены. Разве что, энергетика не та, я согласна. Но в целом, я результат получила. Потом попросту наскучила, и я сейчас перешла на 30-дневный шред от Джиллиан Майклс. Пока мне все нравится, я прошла уже два уровня, завтра перехожу на третий, по результату отпишусь. Но тренировка в целом тоже грамотная, такая смесь силовых упражнений с кардио быстро разгоняет метаболизм, и подходит тем, у кого вес "стоит". На какой-то сверхъестственный результат пока не рассчитываю, потому что хочу перейти на lower-body сразу после этого комплекса у той же Джиллиан, т.к. проблема у меня именно с "филейной" частью - все остальное в норме. (может, посоветуете что-то? буду рада). Мне нужно проработать бедра и попу, ну никак не хотят "сдаваться", а скоро лето... Что касается диеты, то я уже давно не переедаю, после 6-7 не ем. Вес 58 кг, рост 158 см. Очень хочется кг 5 скинуть, и будет мне щщастье)) Вес стоит..
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:18   #362
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Всех приветствую! Присоединяюсь к топу, расскажу о себе, занималась по Синди Кроуфорд 3 месяца с гантелями по 4 кг. Результат ощутимый, руки-ноги подтянулись быстро. Не скажу, что Синди - это отстой, все ее упражнения - очень правильные. Сама ходила к тренеру на индивидуальные тренировки, и знаю, что все основные необходимые для обретения формы упражнения в комплексе Синди представлены. Разве что, энергетика не та, я согласна. Но в целом, я результат получила. Потом попросту наскучила, и я сейчас перешла на 30-дневный шред от Джиллиан Майклс. Пока мне все нравится, я прошла уже два уровня, завтра перехожу на третий, по результату отпишусь. Но тренировка в целом тоже грамотная, такая смесь силовых упражнений с кардио быстро разгоняет метаболизм, и подходит тем, у кого вес "стоит". На какой-то сверхъестственный результат пока не рассчитываю, потому что хочу перейти на lower-body сразу после этого комплекса у той же Джиллиан, т.к. проблема у меня именно с "филейной" частью - все остальное в норме. (может, посоветуете что-то? буду рада). Мне нужно проработать бедра и попу, ну никак не хотят "сдаваться", а скоро лето... Что касается диеты, то я уже давно не переедаю, после 6-7 не ем. Вес 58 кг, рост 158 см. Очень хочется кг 5 скинуть, и будет мне щщастье)) Вес стоит..
А кто-то писал, что комплекс Синди отстой?
Я писала, что ЛИЧНО мне он кажется простым и не интересен.
Но мы тут собрались как раз для обмена опытом, и любое мнение здесь важно. Спасибо Вам за Ваше

Насчет килограммов - вес может стоять, и даже увеличиваться немног, но объемы при этом будут уходить. Не ориентируйтесь Вы на эти килограммы, и будет Вам щастье.

На низ очень рекомендуют комплекс Brazil Butt Lift, от тренера Леандро. На рутрекере он есть, но в оч неудобном виде. Поэтому надо обязательно читать там описания и комменты.
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:10
ответ для BigBoss , на сообщение « А почему бы не поесть часов в 7, и в 9... »
  #363
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А фотки здесь повесить для сравнения?
Мое глубокое имхо, месяца очень мало. Я занималась каждый день, с перерывом 1 день, и тренировки у меня были 3 силовые и 2 кардио, и даже при такой нагрузке за месяц не скажу, что прям супер-пупер изменения.
Здравствуйте!
Очень интересно,какие именно тренировки делаете?
Я занимаюсь второй месяц дома,5-4 раз в неделю.Вижу,что тело подтянулось,какой-никакой,но результат есть)
Я делаю или танцевальную тренировку Pump it up,после неё 10 минут пресса из программы с Кроуфорд(из 40-минутки),с ней же растяжку.Делаю упражнение на талию с француженкой
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=561f1LtFLDY
Когда нет времени делаю просто тренировку с Кроуфорд или тренируюсь с Джил.
Нашла недавно тренировку с Джил,кардио
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%94...5525_162544336
Делаю её+пресс с Синди и ноги из её же тренировки)

Вот думаю что бы ещё поделать для разнообразия?

Что можете посоветовать для от "живота"? У меня вообще нет проблем с филейной частью,а вот живот Как на 3-4 месяце беременностиДурная фигура,тип яблоко Грудь небольшая совсем,попа тоже,вот и смотрится всё вкупе совсем не ах
Начала обруч крутить именно на боках и на низе живота,стараюсь...
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:16   #364
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Очень интересно,какие именно тренировки делаете?
Я занимаюсь второй месяц дома,5-4 раз в неделю.Вижу,что тело подтянулось,какой-никакой,но результат есть)
Я делаю или танцевальную тренировку Pump it up,после неё 10 минут пресса из программы с Кроуфорд(из 40-минутки),с ней же растяжку.Делаю упражнение на талию с француженкой
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=561f1LtFLDY
Когда нет времени делаю просто тренировку с Кроуфорд или тренируюсь с Джил.
Нашла недавно тренировку с Джил,кардио
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%94...5525_162544336
Делаю её+пресс с Синди и ноги из её же тренировки)

Вот думаю что бы ещё поделать для разнообразия?

Что можете посоветовать для от "живота"? У меня вообще нет проблем с филейной частью,а вот живот Как на 3-4 месяце беременностиДурная фигура,тип яблоко Грудь небольшая совсем,попа тоже,вот и смотрится всё вкупе совсем не ах
Начала обруч крутить именно на боках и на низе живота,стараюсь...
Сейчас я занимаюсь по собственному графику, у меня 3 силовых в неделю, из них 2 на низ и 1 на верх, и 2 кардио - Зумба.
До этого занималась с Шалин, ссылка на нее есть во втором сообщении.
Для разнообразия можно там же и посмотреть, вот руки дойдут, я еще немного комплексов выложу.
Насчет живота -прям специальных тренировок, которые рраз - и уберут живот - нет. Все надо делать в комплексе, чем Вы и занимаетесь.
Обруч не панацея, и вообще, не факт, что от него будет толк.
Просто последовательность постройнения у всех разная. И если Вашей генетикой заложено, что живот уйдет в последнюю очередь - Вы хоть обкрутитесь и обзанимайтесь на пресс - все равно он уйдет в последнюю очередь.
Так что тренировки стабильные, терпение, и все будет
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:38
ответ для BigBoss , на сообщение « Сейчас я занимаюсь по собственному... »
  #365
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Сейчас я занимаюсь по собственному графику, у меня 3 силовых в неделю, из них 2 на низ и 1 на верх, и 2 кардио - Зумба.
До этого занималась с Шалин, ссылка на нее есть во втором сообщении.
Для разнообразия можно там же и посмотреть, вот руки дойдут, я еще немного комплексов выложу.
Насчет живота -прям специальных тренировок, которые рраз - и уберут живот - нет. Все надо делать в комплексе, чем Вы и занимаетесь.
Обруч не панацея, и вообще, не факт, что от него будет толк.
Просто последовательность постройнения у всех разная. И если Вашей генетикой заложено, что живот уйдет в последнюю очередь - Вы хоть обкрутитесь и обзанимайтесь на пресс - все равно он уйдет в последнюю очередь.
Так что тренировки стабильные, терпение, и все будет
Терпения нет совсем
Зумбу посмотрю,спасибо!
А можно ссылки на те силовые,которые вы делаете?
Все ссылки виделааСижу как раз топик перечитываю с начала.Результаты у вас отличные
Шалин делали экстрим или вторую программу?
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:42
ответ для Кареокая , на сообщение « :support: всем привет как и обещала... »
  #366
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Кареокая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь занимается Pump it up ? Можете похвастаться результатами? посмотрела видео, думаю с такой нагрузкой лишний вес должен таять на глазах
Цитата:
Сообщение от Кареокая Посмотреть сообщение
всем привет
как и обещала пишу про памп
девочки, я чуть ласты не склеила на 35 минуте в итоге решина сначала разбить занятие на два, как раз по 35 минут. а то ударно начинать тоже негоже в общем нагрузка должна вроде как нарастать, а не раз и сразу 77 минут в пляске, реально тяжело но думаю если заниматься регулярно, должно что-нибудь получиться. Джиллиан долго не смогла выдержать, в танце веселее
Я делаю регулярно) Обожаю эту тренировку!Позитивом от неё заряжаюсь очень-очень!
Делаю 54 минуты,т.е все прыжки и танцульки Не делаю с ней пресс-бестолковый,нагрузки мало.ИМХО.А растяжка нуууууднаааяяяя и длииииннааааяяяя

Вес не тает Но я ещё делаю ставку на то,что мышцы растут
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:37
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #367
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Даша,я немного запуталась в тренировках с Шанлин,с английским не дружу
Как по ним заниматься и по каким лучше?
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:45   #368
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Терпения нет совсем
Зумбу посмотрю,спасибо!
А можно ссылки на те силовые,которые вы делаете?
Все ссылки виделааСижу как раз топик перечитываю с начала.Результаты у вас отличные
Шалин делали экстрим или вторую программу?
Ссылки на мои силовые нет, я просто сама выбрала и составила себе программу На низ, например, становая тяга 3 по 15; подъемы 1 прямой ноги, лежа на боку - 3 по 15 и тыпы. На ютубе есть канал р4р, там много интересного есть, с объяснениями, какие мышцы работают, и как правильно делать упражнения.


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Даша,я немного запуталась в тренировках с Шанлин,с английским не дружу
Как по ним заниматься и по каким лучше?
Я занималась и экстримом, и фаером.
Эстрим - больше силовых, 3 раза в неделю, 1 кардио, 1 интервалка. Если дома есть гантели хорошие, от 2 и до 5-7-8 кг - то будет замечательно. Т.к. на разные группы мышц нужны разные веса.
Фаер - это низко-и высокоинтенсивный кардиотренинг, с включением силовых. Но последних не так много, как в эстриме. Если нет навыка в ВИИТ, то начинать надо с эстрима, т.к. я уже писала, что в первый раз после 15 минутной высокоинтенсивки я думала, что умру

Во втором сообщении я выложила все ссылки на Экстрим, они на рутрекере не оч удобно выложены, да. Но их качать надо все.
Потом в фазе 2 найти файл с расписанием, называется CLX_Calеndar, и уже по этому расписанию заниматься пофазно, по 1 мес на каждую фазу.
Если что-то непонятно - спрашивайте
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:49
ответ для BigBoss , на сообщение « Ссылки на мои силовые нет, я просто... »
  #369
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Ссылки на мои силовые нет, я просто сама выбрала и составила себе программу На низ, например, становая тяга 3 по 15; подъемы 1 прямой ноги, лежа на боку - 3 по 15 и тыпы. На ютубе есть канал р4р, там много интересного есть, с объяснениями, какие мышцы работают, и как правильно делать упражнения.

Я занималась и экстримом, и фаером.
Эстрим - больше силовых, 3 раза в неделю, 1 кардио, 1 интервалка. Если дома есть гантели хорошие, от 2 и до 5-7-8 кг - то будет замечательно. Т.к. на разные группы мышц нужны разные веса.
Фаер - это низко-и высокоинтенсивный кардиотренинг, с включением силовых. Но последних не так много, как в эстриме. Если нет навыка в ВИИТ, то начинать надо с эстрима, т.к. я уже писала, что в первый раз после 15 минутной высокоинтенсивки я думала, что умру

Во втором сообщении я выложила все ссылки на Экстрим, они на рутрекере не оч удобно выложены, да. Но их качать надо все.
Потом в фазе 2 найти файл с расписанием, называется CLX_Calеndar, и уже по этому расписанию заниматься пофазно, по 1 мес на каждую фазу.
Если что-то непонятно - спрашивайте
Спасибо
Ну как сказать,Pump it 54 минуты я отпрыгиваю уже в принципе,без особого труда.
Хочу попробовать делать всё таки Фаер.
Как по нему заниматься?Неделю по одной программе,вторую по другой?Не могу что-то врубиться никак
Гантели у меня только по 1кг и 1,5 кг)
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:55
ответ для Марьюшка , на сообщение « Спасибо :flower: Ну как сказать,Pump... »
  #370
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо
Ну как сказать,Pump it 54 минуты я отпрыгиваю уже в принципе,без особого труда.
Хочу попробовать делать всё таки Фаер.
Как по нему заниматься?Неделю по одной программе,вторую по другой?Не могу что-то врубиться никак
Гантели у меня только по 1кг и 1,5 кг)
Ну для фаера гантели не нужны совсем, там эспандеры на силовые нужны)
Так и заниматься, как в календаре прописано В фаере вообще календарь на 5 месяцев. Я выдержала 2, больше моя терпелка не терпела, и хотела чего-то нового.
Вот бы Шалинка на новую программу разродилась, прям мечта Я ее обожаю просто, такая она позитивная и заводная
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena