Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 11:01   #361
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


термос я всегда с собой беру. короче я поняла,опять холодно только мне одной,остальным всем тепло
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:46   #362
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Кать, я без термобелья, но я же тренированный боец, т.к. каждый вечер и в снег, и в зной по часу с собакой гуляю поэтому зимних дневных прогулок не боюсь .
Сейчас мое обмундирование: пуховик, перчатки, джинсы, бадлон тоненький и ботинки Экко. Зимой почти тоже самое, только бадлон потеплее, колготки под джинсы, ну и ботинки буду чередовать с валенками (я тут в ОЗ прикупила валенки на каблуке , вот в них и буду, сегодня их меряла, очень теплыми кажутся)...
Дети в Нельсе и бункерах. Нельсы конвертами, поэтому мы без обуви.
А где вы валенки маленькие берете? Выдайте мне пароли-явки
Сегодня в скороход пойду..потом отпишусь...
Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
термос я всегда с собой беру. короче я поняла,опять холодно только мне одной,остальным всем тепло
Катя я с тобой!!!!!Всю жизнь прожила на севере и мерзну уже при ++++ погоде....я уже давно в пуховике, полностью термобелье и кофта и подштаники, теплые адидасовские непродуваемые штаны, носки, шапка, теплый шарф, перчатки и варежки в коляске лежат про запас..... и мне так хорошо....

термобелье лопома..еще в прошлом году брала...мне нравится не мерзну..
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:17
ответ для juliametru , на сообщение « Сегодня в скороход пойду..потом... »
  #363
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Сегодня в скороход пойду..потом отпишусь...

Катя я с тобой!!!!!Всю жизнь прожила на севере и мерзну уже при ++++ погоде....я уже давно в пуховике, полностью термобелье и кофта и подштаники, теплые адидасовские непродуваемые штаны, носки, шапка, теплый шарф, перчатки и варежки в коляске лежат про запас..... и мне так хорошо....

термобелье лопома..еще в прошлом году брала...мне нравится не мерзну..
Жду

Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
термос я всегда с собой беру. короче я поняла,опять холодно только мне одной,остальным всем тепло
Кать ,так может с глинтвейном термос ?
Если серьезно, ты вся мерзнешь? Может, действительно, термобелье, просто я его не носила, поэтому и посоветовать ничего не могу...Я вот тоже не скажу чтобы морозоустойчивая, но мне важно, чтобы шапка была и капюшон, ну и пуховик теплый. В свое время вопрос тепла для меня решил пуховик с поясом, реально он теплее, чем без него, поэтому искала модель только с поясом. По днине, чуть выше колена
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:26   #364
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
давай погуляем как нить в Сосновке. телефон твой как в профиле???
.
Обязательно погуляем! тел верный в профиле

Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Коробки пока собираю. Глобальное перемещение планирую в СБ. Бедлам тот ещё.
сайт Норвега (кроме ЗМ оно ещё в разных детских интернет-магазах бывает)
Переезд то конечно масштабное бедствие - но как здорово переезжать в новый дом! интерьер детской потом покажи

Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Мы резко решили поехать на свадьбу, но потом подумали, что оттуда и до мам недалеко, тем более, что нам все равно туда ехать на НГ,

Коляска Red Castle Double jogg.http://market.**********/model.xml?hi...30196&clid=502
цвет, синий с полосатым, но модель , как серая. Катится очень легко, с маком не сравнить, конечно.
Оль, вы как мы - путешественники жаль только, что так заранее укатите - но по себе знаю, если есть помощники- поскачешь туда газелью
коляска чудная! а цвет вообще моя мечта
вот как вы дружно теперь мак ругаете, а ведь летом просто фан-клуб был!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:38
ответ для MiDiYa , на сообщение « Жду :) Кать ,так может с... »
  #365
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
но вот соглашусь - для меня главное "ноги в тепле, голова в холоде, а живот в голоде" - на зиму дутики аляска, куртка легкая сноубордичекая о'нил, ну и там перчатки шапки - мне свободу подавай
ну и почти всегда беру небольшой термосик с чаем - горячий глоточек и все ок
Аня, я тобой джинсы, куртка пилот не меху и без шапки...но у меня капюшон как берлога но я хожу бегом "три км в гору" -мерзнуть не успеваю
а термос- это супер идея! как я не догадалась

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Дети в Нельсе и бункерах.
А где вы валенки маленькие берете? Выдайте мне пароли-явки
И мне за валнки интересно!
во, у меня ж еще бункеры есть! но как-то в ботинках в них не зелезешь.... да вертятся они, все разглядвать -ручкам махать интересно...
Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Сегодня в скороход пойду..потом отпишусь...
..
да, и про акцию пара для двойняшек - еще действует? хочу сандалии им - дома носить
а то уже выросли из имеющейся обуви

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Кать ,так может с глинтвейном термос ?
Ян, гениальная идея! и маме тепло, и настроение отлчное
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:48   #366
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Катя, ау!!!!!!! ты гуляла? я всю прогулку тебя вспоминала, а то прохладненько сегодня... Я тебе придумала как тебе утеплиться, звони Марине, она будет с тобой гулять и глинтвейном поить

Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
вот как вы дружно теперь мак ругаете, а ведь летом просто фан-клуб был!
я еще в фан-клубе, продолжаю его нежно любить Я же на нем детей каждый день спускаю и поднимаю на прогулку, а уже внизу мы пересаживаемся в наш вездеход
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:56   #367
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


я вот тоже из фан клуба не выходила, в городе и поездках - наш лучший друг, даже не представляю как зимой будем ездить без него((( а то что он не для ежедневных прогулок я и так знала, а для выездов нет его прекрасней - мы и в метро, и на работу, и по магазином всегда с ним)
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:59   #368
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Да-да я тоже состою в фан-клубе....мне мак нравится очень....ни капельки не пожалела, что купила....

Ян... в скороходе была...акция действует...валенки на мальчишек есть от 21 р-ра 13см по стельке, они сапожками сделаны впереди замочек, с подошвой, низ синий, цена 1023. Я в детском мире взяла котофей, сейчас закупка их идет, но я по детской карте взяла в 1100 обошлись.
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 20:07
ответ для juliametru , на сообщение « Да-да я тоже состою в фан-клубе....мне... »
  #369
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
я вот тоже из фан клуба не выходила, в городе и поездках - наш лучший друг, даже не представляю как зимой будем ездить без него((( а то что он не для ежедневных прогулок я и так знала, а для выездов нет его прекрасней - мы и в метро, и на работу, и по магазином всегда с ним)
Гав! И в Финляндию тоже
Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Да-да я тоже состою в фан-клубе....мне мак нравится очень....ни капельки не пожалела, что купила....

Ян... в скороходе была...акция действует...валенки на мальчишек есть от 21 р-ра 13см по стельке, они сапожками сделаны впереди замочек, с подошвой, низ синий, цена 1023. Я в детском мире взяла котофей, сейчас закупка их идет, но я по детской карте взяла в 1100 обошлись.
Юльчик, спасибо, все поняла
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:28
ответ для MiDiYa , на сообщение « Катя, ау!!!!!!! ты гуляла? я всю... »
  #370
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
вот как вы дружно теперь мак ругаете, а ведь летом просто фан-клуб был!
это ты о чем??? Мак точно продавать пока не буду,наш спаситель
Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Катя, ау!!!!!!! ты гуляла? я)
меня нетя ушла в подполье и больше не вернусь,еле мужа сегодня дождалась спасибо Алинекоторая спросила меня вчера, не перешли ли мы еще на один дневной сон сегодня дружно проснулись в 9.10 утра и в 11 соответственно спать отказались,т.к. позавтракали в 10 утра, обедать в 12.30 тоже отказались половина детей в итоге поехали в Сосновку и в 13.20 вырубились,Люба то проспала свои 2,5 часа,а вот Оля только час и больше ни в какую и из за этого сбитого режима дети весь день никакие,мне полный вынос мозга и я ничего сделать не успела. короче Алина спасибо
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena