Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 00:50
ответ для Sise4ka , на сообщение « про 15 евро, выше написали, что не... »
  #361
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
про 15 евро, выше написали, что не срабатывает

про 10%,
Take advantage of Alitalia's winter season sale fares to Europe. Hurry and book today! Register to save 10% off, then save an additional 10% on the offers.
Expiration: Apr 1, 2012


надо просто на сайте зарегистрироваться, и как я понимаю вам код пришлют на эту скидку, им и можно будет воспользоваться при покупке билета
Еще больше запуталась Уже до 1 апреля... До первого апреля нужно купить билет? Я вроде зарегилась, и мне прислали код, но в письме написано:The e-coupon expires on December 31, 2011 ..
Это значит, что купоном можно воспользоваться до 31 декабря 2011?
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:10
ответ для юл@ , на сообщение « Еще больше запуталась:010: Уже до 1... »
  #362
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Ну ...хм... мили АБ ... к чему они? Мне бы ММ.
Да и Альянс куда чехи входят - забыла как называется.
Я полгода их долбала начислением миль - так и не начислили мне ничего - типо не могут открыть мой пдф с посадочными. я его в джипег - ответа тоже нет. Так и пропали мои мили. ИМХО ММ - единственный мильный союз, куда стоит копить мили. Ну мне так кажется. А аирбалтик, аирберлин-уже вторично как-то.... не для всех..
Или я что-то не понимаю в этой жизни? Вполне, кстати, допускаю.
Мне вот тоже не удается найти нормальных цен у АБ. Альянс ЛГ&Co удобен, что мили копятся на едином счету + очень помогает пополнить мильный кошелек Сити-банк.

Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Мне надо на декабрь в Берлин, ДР по традиции отмечать отмечать)
Порось. Давно мучает вопрос - а почему днюха всегда в Берлине, а Порось не Берлинский, а Мончегорский
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:35
ответ для Sise4ka , на сообщение « про 15 евро, выше написали, что не... »
  #363
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
надо просто на сайте зарегистрироваться, и как я понимаю вам код пришлют на эту скидку, им и можно будет воспользоваться при покупке билета
Зарегистрировалась там еще раз с помощью Вашей ссылки. Сайт, куда привела эта ссылка - американский. Соответственно, по уже их ссылке я перешла на американскую версию сайта Алиталии. Зарегилась. Проэкспериментировала при этом зарегиться на тот мейл, которым я уже регистрировалась у них на российской версии сайта, что почему-то система пропустила. Прислали письмо, содержащее код (e-coupon).
Но.... Как я и предполагала, в письме я прочитала следующее:
Цитата:
The e-coupon is valid only on eligible tickets purchased on Alitalia's US site www.alitalia.com/US_EN/ by December 31, 2011. The is valid only on transatlantic one-way or round-trip itineraries departing from the US and does not apply to Classica Plus Premium Economy ticket purchases.
. . .
Eligible tickets include simple one-way or round-trip itineraries from the US to Europe, the Middle East, North Africa or Asia. A simple round-trip itinerary is one for travel between the same departure and arrival airports, e.g. JFK (New York) - FCO (Rome)/FCO (Rome) - JFK (New York).
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:43
ответ для Sise4ka , на сообщение « скажите, для алиталии вы промокоды... »
  #364
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
скажите, для алиталии вы промокоды какие-то использовали или подобрали просто по датам низкую цену?
смотрю на мартовские праздники - туда 3800 обратно - 9300 дешевле 13200 на март ничего нет и на февраль тоже. венеция 12600.
Кстати, попробуйте посмотреть у них авиаперелеты в итальянские города с пересадкой, т.е. рейсы из двух сегментов, которые Алиталия продает как единый рейс. Я смотрела... Иногда видела, что перелет в Рим дороже перелета в другой город с пересадкой в Риме. Безо всяких купонов и промокодов получалось где-то 8700 или около того на человека туда и обратно. Купон со скидкой 10%-ной публиковали тут по осени (по-моему и в теме про распродажи авиакомпаний, и в прикрепленной теме "буруки").
Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
такие неудобные прилеты-отлеты, жесть просто
Вот и меня тоже это смущает. Вроде бы, нашла относительно приемлемые цены для перелета с ними, но очень не хочется прилетать к ним в 22-23 часа, а улетать в СПб часов в 6-8. Т.о. день приезда, день отъезда съедятся напрочь, а за ночи в гостиницах или в апартаментах придется-таки платить.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:50
ответ для Sise4ka , на сообщение « скажите, для алиталии вы промокоды... »
  #365
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
скажите, для алиталии вы промокоды какие-то использовали или подобрали просто по датам низкую цену?
смотрю на мартовские праздники - туда 3800 обратно - 9300 дешевле 13200 на март ничего нет и на февраль тоже. венеция 12600. как у вас так получилось, расскажите?

нашла, что за регистрацию на сайте дают -10% и купон на -15 евро, но это все равно очень далеко от 7 тыс туда обратно

через cheapoair если смотреть, находит вариант поездки алиталия туда+эр франс обратно 9000

как такое может быть, за 7 тыщ
месяц назад были билеты по 8 тыс и был код - 10 % -сейчас уже нет
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:57   #366
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
простите лоха что есть елочки и где искать?
у АБ , искать где рядом с ценой елочка..только они вроде закончились
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:04   #367
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
такие неудобные прилеты-отлеты, жесть просто
есть такое дело ...туда прилетаем в 23 , а улетаем обратно в 6 утра ..лучше бы наоборт
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:17
ответ для юл@ , на сообщение « Еще больше запуталась:010: Уже до 1... »
  #368
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Еще больше запуталась Уже до 1 апреля... До первого апреля нужно купить билет? Я вроде зарегилась, и мне прислали код, но в письме написано:The e-coupon expires on December 31, 2011 ..
Это значит, что купоном можно воспользоваться до 31 декабря 2011?
там про 31ое деабря по другому предложению было не путайтесь, все хорошо
да, это означает, что срок действия этого купона заканчивается 31 декабря
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:48   #369
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Мне надо на декабрь в Берлин, ДР по традиции отмечать отмечать)
Я тоже хотела в Мюнхен, но дешевле 650 евро на троих не дает ни на какие даты
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:14
ответ для l20021965 , на сообщение « Я тоже хотела в Мюнхен, но дешевле 650... »
  #370
Денька
Старожил
 
Аватар для Денька
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Мещёрская низменность
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Мне надо на декабрь в Берлин, ДР по традиции отмечать отмечать)
Цитата:
Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
Я тоже хотела в Мюнхен, но дешевле 650 евро на троих не дает ни на какие даты

Бум ждать! Я в феврале покупала у АБ билеты в Вену на ноябрь за 49 у.е. (из Москвы), Мюних и Берлин были по такой же цене: )) Но мне хотелось в Вену: )) А теперь опять хочется в ноябре Мюних: )) И в феврале в Рим: )) И весной снова в Вену и Прагу: )) И летом в Италию... эээээээ...

Пойду посмотрю спецы.. : ))
__________________


____________________________________
Улыбаемся и машем. Мы белые и пушистые.
Денька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena