Про Яворского (2012) - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 18:06
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #361
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


нашла статейку
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:32
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « девочки попробую вам задать вопрос,... »
  #362
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
девочки попробую вам задать вопрос, может подскажите. Сразу предупреждаю - вопрос тупой, но всё-же....

как ускорить приход месячных?????

мы с мужем 1 марта улетаем в отпуск, а судя по моему календарю красных дней, отпуск может не удаться. Если бы их приблизить дня на 4-5!!!! У меня в последнее время цикл порядка 31 дня, последний из-за непонятных сбоев был 36, а надо позарез 28 дней!

Может есть какой-нить безопасный негормональный способ?
Мне кажется всё-таки лучше посоветоваться с врачом. Ведь мы тут все на этой ветке не просто так,а с женскими проблемами, и чтобы самим себе не сделать хуже-лучше совет врача!
Я как-то тоже хотела провести отпуск без красных дней, мне врач выписал ОК за месяц до отпуска, я должна была начать сразу после первой пачки пить вторую(как раз в отпуске) и прекратить их пить, как только мне будет удобно.Но вместо этого у меня уже с 3 дня приема первой пачки началась каждодневная мазня, а резко бросать нельзя, сказали может быть еще хуже.Короче вместо радости, были сплошные проблемы.Пришлось параллельно пить кровоостанавливающие травки и витамин Аскорутитн и все время проверять низ купальника.
__________________
"Жизнь наша делится на две эпохи:первую проводим в будущем, а вторую в прошлом."
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:39
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #363
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Gre4ano4ka вот не советовала бы...
это такое неблагодарное дело....
даже всякими натур продуктами...
М. и сами могут задержаться или позже придти.. из-за перелета,смены климата.
самый "щадящий", если можно так сказать -и правда ОК.
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:52
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « Gre4ano4ka вот не советовала бы... это... »
  #364
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
Gre4ano4ka вот не советовала бы...
это такое неблагодарное дело....
даже всякими натур продуктами...
М. и сами могут задержаться или позже придти.. из-за перелета,смены климата.
самый "щадящий", если можно так сказать -и правда ОК.
Я тоже или ОК или лучше вообще ничего.Всё-таки мы здесь все с гормональными проблемами,зачем их усугублять.Если на море,а М пришли лучше уж тампон вставить и то мне кажется безопаснее,чем М вызывать.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:29
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #365
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Девочки, да всё я понимаю.
Просто хочется полноценного отпуска, и секса в конце концов. А не этого тампон-прокладка, где бы поменяться, без глотания таблеток и прочего. Мы просто в Египет, по экскурсиям хотели поездить,а в пустыне наверное не под каждый кустик сядешь
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:24
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девочки, да всё я понимаю. Просто... »
  #366
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, да всё я понимаю.
Просто хочется полноценного отпуска, и секса в конце концов. А не этого тампон-прокладка, где бы поменяться, без глотания таблеток и прочего. Мы просто в Египет, по экскурсиям хотели поездить,а в пустыне наверное не под каждый кустик сядешь
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:54
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девочки, да всё я понимаю. Просто... »
  #367
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, да всё я понимаю.
Просто хочется полноценного отпуска, и секса в конце концов. А не этого тампон-прокладка, где бы поменяться, без глотания таблеток и прочего. Мы просто в Египет, по экскурсиям хотели поездить,а в пустыне наверное не под каждый кустик сядешь
Мы уже пару раз были в Египте, там на всех экскурсиях в основном есть туалеты, так что не переживай. Мне тоже кажется, что не стоит вмешиваться...
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:28
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #368
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Девочки, у меня какие-то непонятки с циклом, сразу о вас вспомнила... может подскажете, что делать или не делать ничего?...
Короче за два дня до предполагаемого дня месячных (согласно бэбиплану - он мне не врёт) помазало светленьким. Потом день - ничего. Следующий, в который должны были начаться - тоже ничего. Вечером был секс, обычно если день задержки, то в этот момент "прорывает плотину")))) но.... НИЧЕГО.... Ночью живот заболел, выпила таблетку, утром обнаружила "приход". Но довольно скудный, притом что на ногах весь день. А вечером вышло два здоровенных сгустка (эндометрий, полагаю) - с пол ладони каждый наверное... И всё. Ночная прокладка и следующий день - 5 капель Т.о. месячные нормальные, даже не обильные - 1 день.... Это для меня не нормально... Хотя бы два были бы...
Вот. Ну успокойте, я наверное зря паникую?

В инете сочетания скудных мес и сгустков не нашла((((( К Яворскому на прием не попасть, а районному гинекологу не доверяю

...Дилемма...
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:48
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #369
Олененок.
Частый гость
 
Аватар для Олененок.
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 67


Девчонки, привет! Я у вас новенькая! После первой попытки ЭКО - внематочная, теперь расхлебываю
Пошла к хорошему УЗИсту, оказалось эндометриоз, матка седловидная, воспалительный процесс... В общем - все прекрасно((((
Хочу сходить к Яворскому, надеюсь на его помощь!!!! Собираюсь в крио в след году! Прошу помощи записать меня! Я сама из области, особенно не наездишься. Спасибо заранее за помощь! Вдруг кто к нему поедет... Мне надо на 10-11 число!
Олененок. is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:51
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #370
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Девочки, если кто-то пойдёт в ближайшее время на приём, откликнитесь пожалуйста!
Очень проблематично ехать записываться в воскресенье... Живу в Сестрорецке)
Пока доеду до Некрасова уже все номерки разберут)))
__________________
Nata88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena