Расскажите, а как живете вы? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:32   #361
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
стоянка лишняя??????да вы че?
читаю и еще больше поражаюсь какой вы странный,лучше у меня машина будет на стоянке стоять и никому не мешать и я спокойна буду нежели под окном! вам не били машину ни разу?у моих друзей 3 раза за неделю,в итоге на стоянку поставили машину .интересно как избавится от 2 квартплат?в нашем случае это 10 тыщ ,родственники мужа платить не хотят ,жить им еще долго! если моему ребенку нужен будет репетитор,чтобы поступить бесплатно в институт ,я найму ему репетитора
мою текущую да и предыдущие машины ни разу не били, хотя на стоянку я их никогда не ставил, всю жизнь под окном храню. а на месте друзей я бы в первую очередь задумался почему машину бьют.
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:32
ответ для Лёвушкин , на сообщение « вот как сократить квартплату,... »
  #362
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
у нас хорошее молоко,от коровы ,но наверно оно слишком жирное для йогурта .вообще не знаю а творог домашний деть не ест и кефир не пьет
так и не настаивай, я кормлю себе Тёмой/Агушей, только теми, которые без добавок
Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
стоянка лишняя??????да вы че?
читаю и еще больше поражаюсь какой вы странный,лучше у меня машина будет на стоянке стоять и никому не мешать и я спокойна буду нежели под окном! вам не били машину ни разу?у моих друзей 3 раза за неделю,в итоге на стоянку поставили машину .интересно как избавится от 2 квартплат?в нашем случае это 10 тыщ ,родственники мужа платить не хотят ,жить им еще долго! если моему ребенку нужен будет репетитор,чтобы поступить бесплатно в институт ,я найму ему репетитора
всё субъективно, но на стоянке действительно можно съэкономить, тем более, если не приобретать КАСКО, которое требует стоянки обязательно. Большинство автовладельцев Петербурга вынуждены обходиться без стоянок

про иститут - прежде чем отдавать ребёнка лишь бы куда-то в институт, но бесплатно, нужно будет как бы самого ребёнка спросить - а куда он хочет в итоге поступать, может вообще автослесарем захочет быть, кстати - хорошие мастера всегда нарасхват. Ещё важно то, куда ребёнок потОм с этим бесплатным обрахзованием пойдёт работать. Нет смысла, ИМХО, бесплатно учиться на учителя, к примеру, не намериваясь работать в школе, смысла в этих корочках без дальнейшего трудоустройства по специальности - нет.
Ну и рано нам ещё об этом думать
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:35
ответ для Лёвушкин , на сообщение « вот как сократить квартплату,... »
  #363
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
вот как сократить квартплату, поделитесь рецептиком, пожалуйста
я так понял там автор комментария платит сразу 3 квартплаты из своего кармана. в одной квартире живут сами, во второй мама-пенсионерка, а что с третьей, почему она не сдается?
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:35
ответ для Лёвушкин , на сообщение « так и не настаивай, я кормлю себе... »
  #364
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
про квартплату у нас вообще никак не сократить.я уже и так и так билась,бесполезно...проезд из этой ж... и плата за коммуналка равноценна съему квартиры в Питере,если ниче не изменится лучше снимать квартиру в Питере .не люблю быть должна людям
понимаешь я сторонник ,чтобы у ребенка без проблем прошло отлучение. например ГВ сам отучился в 2,3 теперь вот месяц без памперса ночью спим...если бы год назад не болели и не лежали в больнице,это отлучение прошло бы гораздо раньше.но увы.он вообще его не признавал после больницы и я его понимаю
не поняла на счёт памперсов. - вы ими пользуетесь только время от времени (на сон, прогулку..) или же постоянно?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:37   #365
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
не поняла на счёт памперсов. - вы ими пользуетесь только время от времени (на сон, прогулку..) или же постоянно?
да на прогулку )))) комбезы есть сменные ,но не охота тащить с собой сменный комбез)
раньше только спал и гулял,теперь тока гуляет
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:38
ответ для Ryo , на сообщение « мою текущую да и предыдущие машины ни... »
  #366
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
мою текущую да и предыдущие машины ни разу не били, хотя на стоянку я их никогда не ставил, всю жизнь под окном храню. а на месте друзей я бы в первую очередь задумался почему машину бьют.
что хорошо для вас не значит хорошо для всех.а еще не всем место под окном есть.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:40
ответ для Ryo , на сообщение « мою текущую да и предыдущие машины ни... »
  #367
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
на стоянку я их никогда не ставил, всю жизнь под окном храню.
я вам в ночи сфоткаю наш двор ,куда там машину лишнюю поставить я не знаю и еще люди сбрасывались отсыпали стоянку ,поэтому уж извините нет столько наглости чтобы встать на чужое место.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:43   #368
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
про квартплату у нас вообще никак не сократить.я уже и так и так билась,бесполезно...проезд из этой ж... и плата за коммуналка равноценна съему квартиры в Питере,
А счетчики на воду поставить?
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:47   #369
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
я вам в ночи сфоткаю наш двор ,куда там машину лишнюю поставить я не знаю и еще люди сбрасывались отсыпали стоянку ,поэтому уж извините нет столько наглости чтобы встать на чужое место.
раз кругом такая безысходность - продавайте машину. или ставьте ее в соседнем дворе, на ближайшей улице и тд, не поверю, что в радиусе 100-200м от дома нет свободных площадей что бы приткнуть авто. надеюсь вы когда покупали машину предполагали сложности с парковкой?
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:50
ответ для Ryo , на сообщение « раз кругом такая безысходность -... »
  #370
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
раз кругом такая безысходность - продавайте машину. или ставьте ее в соседнем дворе, на ближайшей улице и тд, не поверю, что в радиусе 100-200м от дома нет свободных площадей что бы приткнуть авто. надеюсь вы когда покупали машину предполагали сложности с парковкой?
Вот опять-продавайте машину
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena