садики Выборгского района - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 22:43
ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
  #361
Ната2009
Старожил
 
Аватар для Ната2009
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: рядом с метро пр. Просвещения
Сообщений: 1 425


Девочки, подскажите в районе м. Просвещения какой садик самый лучший ) Хвалят 95, 132 вроде тоже ничего...
Ната2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:44   #362
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯЯ Посмотреть сообщение
Девочки ,что-то ничего не нашла про 111 -й садик ,интересуют логопедические группы )))
переводят нас из 137го)
И мы в логопедическую идём в сентябре Сейчас ходим в обычную в этом же саду
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:00   #363
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯЯ Посмотреть сообщение
Девочки ,что-то ничего не нашла про 111 -й садик ,интересуют логопедические группы )))
переводят нас из 137го)
Сад хороший.Многие хвалят.Внутри чистенько. Хотела пойти туда в логогруппу,но после общения с логопедом(престарелой дамой) все желание пропало.Ничего хорошего о ней сказать не могу.Контак с ребенком не сумела поставить(у нас это впервый раз,чтоб ребенок отказался общаться).Для нее нормальные дети--это только тихие,спокойные,но никак не подвижные,эмоциональные дети!!!С ее слов мне,она не знает что и делать с такими детьми.Идем в другой логосад.В саду ОЧЕНЬ РЕДКО И МАЛО ГУЛЯЮТ С ДЕТЬМИ по сравнению с другими садами,которые рядом.(живу напротив и вижу сад из окна).
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:59
ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
  #364
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Девочки, в 117 никто не ходит?
Дайте отзыв
Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:05   #365
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Сад хороший.Многие хвалят.Внутри чистенько. Хотела пойти туда в логогруппу,но после общения с логопедом(престарелой дамой) все желание пропало.Ничего хорошего о ней сказать не могу.Контак с ребенком не сумела поставить(у нас это впервый раз,чтоб ребенок отказался общаться).Для нее нормальные дети--это только тихие,спокойные,но никак не подвижные,эмоциональные дети!!!С ее слов мне,она не знает что и делать с такими детьми.Идем в другой логосад.В саду ОЧЕНЬ РЕДКО И МАЛО ГУЛЯЮТ С ДЕТЬМИ по сравнению с другими садами,которые рядом.(живу напротив и вижу сад из окна).
Хммм, Вы меня озадачили... Надо будет узнать к кому мы попадём...
А гуляют действительно маловато И окна жуткие...по крайней мере в нашей группе...
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 03:09
ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
  #366
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


То же самое в соседнем топике...
Цитата:
Всем доброго времени суток!!!
Кто-нибудь может рассказать про садик(и)

Что есть на данный момент!
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________

№сада | Адрес ............................. | Телефон ...... | Наличие яслей | Направление ...... | Возраст деток | Отзывы (+,-) * | Примечание .......................... |
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________

№9 ..... | (Сампсониевский, 84) ......... | 295-54-10 .. | нет .............. | Речевой ............ | с 2,5 лет ...... | + ................. | .......................................... |

№21 ... | (1-й Муринский, 3) ............. | .................. | ................... | ....................... | .................. | .................... | .......................................... |

№87 ... | (1-й Муринский, 2) ............. | .................. | ................... | ....................... | .................. | .................... | объединили с 21 садиком ......... |

№29 ... | (Кантемировская, 29) ......... | .................. | нет .............. | логопедический . | с 3 лет ......... | .................... | 2 общеобразовательные группы |

№49 ... | (Александра Мотросова, 9) .. | .............. ... | нет .............. | логопедический . | .................. | .................... | .......................................... |

№52 ... | (Сампсониевский, 17) .......... | ................. | нет .............. | ....................... | .................. | .................... | .......................................... |

№53 ... | (Сампсониевский, 51) .......... | ................. | нет .............. | ....................... | .................. | .................... | .......................................... |

№70 ... | (Комиссара Смирнова, 13) .... | 542-12-70 .. | нет .............. | ....................... | .................. | .................... | .......................................... |

№202...| (Харченко, 15) .................. | 295-24-08 .. | есть ............. | оздоровительный | с 1,5 лет ...... | + ................. | .......................................... |

№56 ... | (Лесной, 59, корп. 5) .......... | 295-16-91 .. | нет .............. | ........................ | .................. | .................... | филиал 202 садика ................ |

№60 ... | (Новолитовская, 9) ............ | 295-32-19 .. | нет .............. | ........................ | .................. | .................... | филиал 202 садика ................ |

Расскажите, пожалуйста, есть ли ясельки в садиках, с какого возраста берут... Как вам садик! Нравится, нет?
Может у вас есть номера телефонов садов...

Очень нужны Ваши отзывы!!!!!
Спасибо всем тем, кто откликнется!!!

по мере получения инфо буду редактировать и добавлять... может кому пригодится!

* Количество +(-) это количество отзывов, соответственно положительных (отрицательных)
Может кто ещё информацию добавит

Последний раз редактировалось murchionok; 07.02.2010 в 15:25.
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 16:17
ответ для murchionok , на сообщение « То же самое в соседнем топике... ... »
  #367
Metamorfoza
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: У д е л ь н ы й
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может рассказать про садик(и)
9 (Сампсониевский 84) ------------------------- всего один, но хороший отзыв (вконтакте)
21 (1-й Муринский 3)
29 (Кантемировская 29)
49 (Александра Мотросова 9)
52 {вроде 93 теперь} (Сампсониевский 17)
53 (Сампсониевский 51)
56 (Лесной 59, корп. 5)
60 (Новолитовская 9)
70 (Смирнова 13) Тел: 542-12-70, Яселек НЕТ!
87 (1-й Муринский 2)
202 (Харченко 15) ------------------------------ всего один, но хороший отзыв (вконтакте)

Расскажите, пожалуйста, есть ли ясельки в садиках, с какого возраста берут... Как вам садик! Нравится, нет?
Может у вас есть номера телефонов садов...


Очень нужны Ваши отзывы!!!!!
Спасибо всем тем, кто откликнется!!!

а вы посмотрите вот здесь:
http://vkontakte.ru/club5795793
__________________
Metamorfoza is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 22:28   #368
СЧАСТЛИВАЯЯ
Старожил
 
Аватар для СЧАСТЛИВАЯЯ
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Озерки, Купчино
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Сад хороший.Многие хвалят.Внутри чистенько. Хотела пойти туда в логогруппу,но после общения с логопедом(престарелой дамой) все желание пропало.Ничего хорошего о ней сказать не могу.Контак с ребенком не сумела поставить(у нас это впервый раз,чтоб ребенок отказался общаться).Для нее нормальные дети--это только тихие,спокойные,но никак не подвижные,эмоциональные дети!!!С ее слов мне,она не знает что и делать с такими детьми.Идем в другой логосад.В саду ОЧЕНЬ РЕДКО И МАЛО ГУЛЯЮТ С ДЕТЬМИ по сравнению с другими садами,которые рядом.(живу напротив и вижу сад из окна).
спасибо .будем на чеку ,но все-таки надежды есть остаться в своем( оч. им довольны) ,занимаемся усиленно с логопедом .
правда на днях разговаривала с воспитатьельнецей из "Родничка"( сад 111 ) она сказала ,что логопеды в этом саду сильные и садик хороший,плохо ,что мало гуляют..
СЧАСТЛИВАЯЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 01:08
ответ для Питонша , на сообщение « неужели про 116 сад никто ничего не... »
  #369
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Nemama Посмотреть сообщение
неужели про 116 сад никто ничего не знает!!!!!!!!!!
знаю только, что раньше его очень ругали и что по слухам ни у одного из воспитателей нет высшего или педагогического образвания. Это я 3 года назад пыталась инфу собрать. Мы туда не пошли.
Здесь посмотрите более свежие отзывы http://www.littleone.ru/catalog/samp...12/import_938/
__________________
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 14:25
ответ для Питонша , на сообщение « неужели про 116 сад никто ничего не... »
  #370
Svet.lana
Старожил
 
Аватар для Svet.lana
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мск-СПб
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Nemama Посмотреть сообщение
неужели про 116 сад никто ничего не знает!!!!!!!!!!
116vbspb.caduk.ru
А вы в какую группу собираетесь? Младшие и средние только через комиссию комплектуются (оздоровительные и логопедические). То что "ни у одного из воспитателей нет высшего или педагогического образования" это, конечно, слухи. В основном в саду работают педагоги высшей категории. Бесплатный массаж, фитотерапия, физиотерапия, уфо, кислородные коктейли, обучение плаванию, ритмика, логопед, психолог, в старших группах английский язык. Прогулки два раза в день, еда пахнет вкусно (сама не пробовала, но ребенок съедает все), ежедневные занятия (музыка, физкультура, лепка, рисунок, аппликация, математика...). А что вас конкретно интересует?
Svet.lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena