Любители клематисов! - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:03
ответ для Ольга Я , на сообщение « Подскажите, а где у нас семенной... »
  #3691
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ольга Я Посмотреть сообщение
Подскажите, а где у нас семенной магазин за сбербанком? Ветлечебницу знаю, потом детский мир. Семенного не видела
Так в том доме где сбербанк и лечебница , только со двора.
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:29   #3692
Ольга Я
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Так в том доме где сбербанк и лечебница , только со двора.
Спасибо Даже не знала, что у нас такой чудный магазин есть Всё купила, даже атлет там есть, которого нигде с февраля купить не могла. Таблеток там не было, но фитоспорин купила. Только мне жена Александра сказала, что им нужно поливать, а в инструкции написано опрыскивать...... Сейчас развела, через 2 часа опрыскаю.
Ольга Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:41
ответ для Ольга Я , на сообщение « Спасибо:flower: Даже не знала, что у... »
  #3693
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ольга Я Посмотреть сообщение
Спасибо Даже не знала, что у нас такой чудный магазин есть Всё купила, даже атлет там есть, которого нигде с февраля купить не могла. Таблеток там не было, но фитоспорин купила. Только мне жена Александра сказала, что им нужно поливать, а в инструкции написано опрыскивать...... Сейчас развела, через 2 часа опрыскаю.
Ну вот ...видите , и магазин нашелся и фитоспорин Я тоже завтра прыскать свои хочу .
А атлетом вы что делаете? Он для чего?
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:12   #3694
Ольга Я
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Ну вот ...видите , и магазин нашелся и фитоспорин Я тоже завтра прыскать свои хочу .
А атлетом вы что делаете? Он для чего?
Атлет укрепляет корневую систему рассады. Замедляет её рост. В прошлом году испробовала на помидорках, эффект был супер. Урожай выше всех похвал, полила один раз. Сейчас появился корневин. Не знаю, что это, а атлет испобовала на своих красавцах А Вам ещё раз огромное спасибо, теперь это Мой магазин
Ольга Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:25
ответ для Ольга Я , на сообщение « Атлет укрепляет корневую систему... »
  #3695
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ольга Я Посмотреть сообщение
Атлет укрепляет корневую систему рассады. Замедляет её рост. В прошлом году испробовала на помидорках, эффект был супер. Урожай выше всех похвал, полила один раз. Сейчас появился корневин. Не знаю, что это, а атлет испобовала на своих красавцах А Вам ещё раз огромное спасибо, теперь это Мой магазин
Спасибо, тоже атлет тогда куплю завтра пойду. А магазин этот - да ничего, но я больше влюблена в тот, который напротив Таллинского универсама , знаете ???
кукиль is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:10   #3696
erm_o
Старожил
 
Аватар для erm_o
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Спб. Приморский р-н., Богатырский пр.
Сообщений: 1 065


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
надежды что выживет немного но выбросить тоже рука не поднялась посадила снова думаю может за корневином сбегать купить или может чем полить посоветуйте
Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Лена, наверное она не погибла, корни то целы , посадите обратно, только корни расправьте в земельку. Я думаю , что стоит "побороться " за ее жизнь. Не расстраивайтесь... Полейте может энергеном , говорят он очень стимулирует рост.
эпином можно наверно побрызгать.
__________________
erm_o is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:16
ответ для волчица Дим , на сообщение « Любители клематисов! »
  #3697
erm_o
Старожил
 
Аватар для erm_o
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Спб. Приморский р-н., Богатырский пр.
Сообщений: 1 065


сделала сегодня опись своих клемов, по сортам и по местам покупок,(собрала все записи с бумажек в тетрадку) за последние 3 года - насчитала 41 клематис, цветут наверно шт 10, остальные мелкие+ свежекупленные(9шт), ой еще же заказанные не считала (они еще не пришли тоже штук 10 вроде).

я как 3 года назад ими заболела, теперь все, не остановиться, таблетка от жадности не помогает мечтаю когда вся эта красота зацветет
erm_o is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:58   #3698
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Лена, наверное она не погибла, корни то целы , посадите обратно, только корни расправьте в земельку. Я думаю , что стоит "побороться " за ее жизнь. Не расстраивайтесь... Полейте может энергеном , говорят он очень стимулирует рост.
соглашусь, еще я бы побрызгала эпином или цирконом ..энерген сейчас мне каж не нужен, а вот эпин или циркон используют как раз после стресса у растений.
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:27
ответ для erm_o , на сообщение « сделала сегодня опись своих клемов, по... »
  #3699
Золото Партии
Активный участник
 
Аватар для Золото Партии
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: г. Никольское
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от erm_o Посмотреть сообщение
сделала сегодня опись своих клемов, по сортам и по местам покупок,(собрала все записи с бумажек в тетрадку) за последние 3 года - насчитала 41 клематис, цветут наверно шт 10, остальные мелкие+ свежекупленные(9шт), ой еще же заказанные не считала (они еще не пришли тоже штук 10 вроде).

я как 3 года назад ими заболела, теперь все, не остановиться, таблетка от жадности не помогает мечтаю когда вся эта красота зацветет




фигасе! мне есть к чему стремиться? а я думала, что штук 10 и достаточно...
__________________

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ СТЕРВУ, ОНА ИТАК, БЕДНАЯ, НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!
Золото Партии is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:42
ответ для Золото Партии , на сообщение « :010::010::010::010::010::010::010::010:... »
  #3700
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение


фигасе! мне есть к чему стремиться? а я думала, что штук 10 и достаточно...
Ну да )Я мужа еле на одну-то перголу уговорила,на ней у меня будут жить два клеймика.А тут столькооо
betmen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena