Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:17
ответ для solnihko2 , на сообщение « Ни у кого ничего не болит... Эх, пойду... »
  #3691
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Ни у кого ничего не болит... Эх, пойду наплаваюсь с горя
Я на приеме своему Г. говорю у меня ноги болят, промежность болит....чё делать то.....а она: "А что вы хотите после 32 забеременели!!! У меня до 25-ти девочки летают беременные, а потом все уже.....все болит".
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 26.03.2012, 12:18
ответ для Annfish , на сообщение « Это Здравствуй, третий триместр ))) Я в... »
  #3692
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки, всем привет.... поддержите кулачки, все плохо.... предстоит и амниоредукция и внутриутробное переливание крови, и то лишь в среду приблизительно..... поддержите кулачки что бы нашелся и подошел донор, что бы к этому моменту с моей девочкой было все в порядке, что бы я все вынесла, что бы все прошло гладко.... что бы все было хорошо.....
не могу....... и сил мне что бы выдержать все впереди ждущее..... и что бы хоть наконец то квота пришла, а то реалтно последние копейки собирать будем..... дай Бог, что бы все хорошо было со мной, с моей доченькой

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Держись!!!

Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
у меня муж золото! Это я сама себя завела сначала,потом мужа. Вообщем придумала конфликт на ровном месте.В наших ссорах почти всегда виновата я, на месте мужа я бы себя давно убила бы!и на примирения всегда он первый идёт,не зависимо от того,кто виноват.
Таже сама ерунда, я тоже чаще всего в сорах виновата... а он просит прощения...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 26.03.2012, 12:18
ответ для soare , на сообщение « как это - не гарантийный случай???????... »
  #3693
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
как это - не гарантийный случай??????? Машина на гарантии еще должна быть.
У нас осенью была проблема тоже с опель-астра, но уже не гарантийной. Полетела рулевая рейка, малограмотные идиоты у дилера (правда другого) с идиотской улыбкой говорили мне, что надо выложить 78 тысяч, но со скидками будет 72.

Как раз после ТО, через 3 тыщи. Ага, счаз, разбежалась. Между плановыми ТО машина должна ездить и не сыпаться на такие деньги. В регламент ТО входит много работ и дилеры должны своевременно предупредждать о нужных заменах, причем протокол выписывать. В нашем случае это были рулевые тяги, которые у нас просто не смотрели.

Написали претензию сразу в Дженерал Моторс, для начала в российский. В итоге рулевую рейку нам поменяли за счет производителя (в соотношении 75% оплатил производитель, 25% мы), мы заплатили за тяги. Сразу скажу, что сумма рейки от производителя уменьшилась в несколько раз (ценник для дилера один, а дилер потом продает по другой).

ПОэтому даже нет смысла разговаривать с мальчиками из дилерского центра, у которых 3 класса и коридор + раздутое самомнение, сразу жалобу писать в Дженерал Моторос.
у нас ТО пройдено у дилера в начале ноября, в контрольные сроки. Без замечаний. Машину сдали без сигналов на компе.. ( но без свидетеля)
о Джи М понятно, муж координаты уже нашел, он на форуме астры сидел долго...
__________________
fiola is offline  
Старый 26.03.2012, 12:18
ответ для Annfish , на сообщение « Это Здравствуй, третий триместр ))) Я в... »
  #3694
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Это Здравствуй, третий триместр ))) Я в прошлый раз ТАКИЕ планы на декрет строила, а как перевалило за 30 недель ... все стало так тяжело ((
Вот и я тоже так думаю, у меня пока такие грандиозные планы. Я хочу окна везде поменять и ремонт на кухне полностью сделать.
Но видно смогу только командовать мужем
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 26.03.2012, 12:20
ответ для Annfish , на сообщение « Это Здравствуй, третий триместр ))) Я в... »
  #3695
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Это Здравствуй, третий триместр ))) Я в прошлый раз ТАКИЕ планы на декрет строила, а как перевалило за 30 недель ... все стало так тяжело ((
угу
я свое участие в ремонте ( выбор, покупка), минимизирую.... кое-что из ИКЕА брать будем. так проще, чем на заказ, меньше согласований.... и надзора...
__________________
fiola is offline  
Старый 26.03.2012, 12:22   #3696
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


А еще ОН у меня криво лежит, с правой стороны, ну т.е. у меня даже живот намного вправо смещен. Г. сказала пусть лежит как хочет, маленький еще. Но дело в том, что он там уже месяц лежит и влево не двигается.
Xelli is offline  
Старый 26.03.2012, 12:22
ответ для Annfish , на сообщение « Это Здравствуй, третий триместр ))) Я в... »
  #3697
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Это Здравствуй, третий триместр ))) Я в прошлый раз ТАКИЕ планы на декрет строила, а как перевалило за 30 недель ... все стало так тяжело ((
Я вот тоже думала, что устаю в основном из-за того, что хожу на работу, дорога, целый день там, душно. Сейчас дома, а сил все равно нет (((( Правда, врач говорит, что это из-за пониженного гемоглобина - последний раз - 93. Давление низкое, тошнота, рвота (во время токсикоза кажется уже что легче было), но может, конечно, я железо начала активно принимать, у него в побочных эффектах много чего написано. Пока не пила железо, гемоглобин был намного выше )) хотя тоже ниже нормы, но держался на одном уровне.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 26.03.2012, 12:26
ответ для fiola , на сообщение « у нас ТО пройдено у дилера в начале... »
  #3698
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у нас ТО пройдено у дилера в начале ноября, в контрольные сроки. Без замечаний. Машину сдали без сигналов на компе.. ( но без свидетеля)
о Джи М понятно, муж координаты уже нашел, он на форуме астры сидел долго...
Тем более. Пишите сразу претензию, ТО пройдено, регламентированные работы должны были быть проведены. Машина стоимостью 600 тыс ломается на 150, супер просто.

И еще - стоимость деталей у дилера и у производителя - 2 большие разницы. В нашем случае 78 тысяч трансформировались в 20, из которых мы заплатили 25% (и то - я бы в суд подавала, чтобы 100% платили + на моральный ущерб, но уж больно машина нужна была).

Уроды
soare is offline  
Старый 26.03.2012, 12:27
ответ для Xelli , на сообщение « Я на приеме своему Г. говорю у меня... »
  #3699
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я на приеме своему Г. говорю у меня ноги болят, промежность болит....чё делать то.....а она: "А что вы хотите после 32 забеременели!!! У меня до 25-ти девочки летают беременные, а потом все уже.....все болит".
Ага, следовательно, по ее мнению, мне вообще остается только убиться об стенку и не мучиться

А что говорить о планах на третеьего... вообще наверное только расстрел на месте

(кстати, ничего не болит нигде - болело правда, но прошло уже ).

И еще мне врач, с которым рожала первого, сказал, что после 30 рожают лучше, чем в 20...

__________________
Роса is offline  
Старый 26.03.2012, 12:33
ответ для fiola , на сообщение « у нас ТО пройдено у дилера в начале... »
  #3700
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


девочки, всем привет!

Цитата:
Сообщение от YaloYalo Посмотреть сообщение
Сегодня первый день декрета, а я проснулась как на работу

И вообще какие-то странные ощущения - как будто отняли что-то важное и нужное
Так ждала, а на душе как-то не радостно
тоже самое.. только у меня сегодня первый день отпуска - проснулась рано, встала и думаю.. а на работу то не надо!! очень необычное чувство...)))


[QUOTE=fiola;78236734]я в принципе тоже с работой болт уже забила
с сегодняшнего дня отпуск ( декрет с 16 апр), QUOTE]
вот интересно.. у нас разные сроки, а декрет одинаково.. что то я начинаю волноваться, правильно лимне рассчитали дату выхода в декрет...

Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Всем привет! Что то я сегодня второй день как побитая Сил нет, а еще ехать в бассейн.
а бассик специальный для Б. или обычный?

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я на приеме своему Г. говорю у меня ноги болят, промежность болит....чё делать то.....а она: "А что вы хотите после 32 забеременели!!! У меня до 25-ти девочки летают беременные, а потом все уже.....все болит".
ничего себе.. мне 32, моя Г. так не говорит, хотя я жалуюсь...))) а в первую беременность я хуже себя чувстовала, токсикоз был жуткий..

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у нас ТО пройдено у дилера в начале ноября, в контрольные сроки. Без замечаний. Машину сдали без сигналов на компе.. ( но без свидетеля)
о Джи М понятно, муж координаты уже нашел, он на форуме астры сидел долго...
надо на ТО ходить. это очень помогает и дисциплинирует. У меня муж на все ТО ходит в рем зону, везде посмотрит и нос сунет - как результат - были моменты что если бы не его присутствие, ремонтировать бы нам машину не по гарантии, а за свой счет
__________________


imart is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena