Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 23:58   #3691
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Муж СГ сдал, отвернулся к стенке и спит?
Мы едем утром, вечером надеемся быть в Витебске, там заночуем, а рано утром поедем в санаторий. Вот так решили. А вы что, ночью ехали? (Вы же тоже не машине, или я путаю?)
Мы на машине до Полоцка доехали, там у родственников переночевали и утром рано поехали. Мы ехали через Платную дорогу (Себежский заповедник) на Полоцк, нам оставалось около 400 км. В Полоцке есть гостиница, мы в ней зимой останавливались, номер на двоих стоил около 900 руб без завтрака.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:01
ответ для Осяшка , на сообщение « я вот не на даче...всех читаю, но что... »
  #3692
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
я вот не на даче...всех читаю, но что написать? у меня например какое-то кровотечение внутреннее, с утра было слабое и розовое, а сейчас кровяное, правда наружу ничего не выходит..я вот сижу, точней лежу и думаю, что это может быть, потому что даже до самых ранних М три дня...а может это монстры так рано далуются...меня уже достал ой женский организ-загадка..позавчера вообще низ живота как ненормальный резало, будто ножом. а эти два дня все колит, чего там колит...поделится не с кем, делюсь с вами
Осяшка, а ты еще же не начала колоть люкрин? Откуда ты знаешь, что оно внутреннее. Внутреннее кровотечение мне кажется может определить только врач, так что не выдумывай. В каком месте колит? Может у тебя овуляция поздняя? У меня иногда раньше была очень болезненная овуляция.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:07   #3693
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Осяшка, а ты еще же не начала колоть люкрин? Откуда ты знаешь, что оно внутреннее. Внутреннее кровотечение мне кажется может определить только врач, так что не выдумывай. В каком месте колит? Может у тебя овуляция поздняя? У меня иногда раньше была очень болезненная овуляция.
овуляция была точно, 10 дней назад, я не на люкрине - я на полгода в бою я просто извиняюсь подмывалась,и извиняюсь пальцем внутрь лазала, а колит где-то на 3-4 пальца вниз от пупка, и в задний проход пардон отдает и в правую ногу.

и работал у меня только правый Я, левый у меня чего-то 5-ый месяц филонит, поздней овуляции не должно быть, хотя не отрицаю - похоже...я вот грежу - может имплантация..правда навряд ли
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:10   #3694
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
я вот не на даче...всех читаю, но что написать? у меня например какое-то кровотечение внутреннее, с утра было слабое и розовое, а сейчас кровяное, правда наружу ничего не выходит..я вот сижу, точней лежу и думаю, что это может быть, потому что даже до самых ранних М три дня...а может это монстры так рано далуются...меня уже достал ой женский организ-загадка..позавчера вообще низ живота как ненормальный резало, будто ножом. а эти два дня все колит, чего там колит...поделится не с кем, делюсь с вами
Оля, а ты нигде не наблюдаешься у Г (кроме Попова)? Нет возможности к врачу попасть? Может, и М это, может, овуляция поздняя, но зачем гадать?
Держись. Держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Мы на машине до Полоцка доехали, там у родственников переночевали и утром рано поехали. Мы ехали через Платную дорогу (Себежский заповедник) на Полоцк, нам оставалось около 400 км. В Полоцке есть гостиница, мы в ней зимой останавливались, номер на двоих стоил около 900 руб без завтрака.
Ой, может, нам тоже через Полоцк рвануть? Пошла изучать карты.
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:14   #3695
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
овуляция была точно, 10 дней назад, я не на люкрине - я на полгода в бою я просто извиняюсь подмывалась,и извиняюсь пальцем внутрь лазала, а колит где-то на 3-4 пальца вниз от пупка, и в задний проход пардон отдает и в правую ногу.

и работал у меня только правый Я, левый у меня чего-то 5-ый месяц филонит, поздней овуляции не должно быть, хотя не отрицаю - похоже...я вот грежу - может имплантация..правда навряд ли
Почему навряд ли, чудеса со всеми случаются, но лучше правда к врачу сходить. Может ношпу выпить, хуже не будет. Это может быть еще кишечная колика.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:15   #3696
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Оля, а ты нигде не наблюдаешься у Г (кроме Попова)? Нет возможности к врачу попасть? Может, и М это, может, овуляция поздняя, но зачем гадать?
Держись. Держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наблюдаюсь еще у Антоновой, овуля точно была 10 дней назад, полюбому, еще и кровило в тот день чуток, а из них все равно раньше вторника никто не принимает, да и я особо не паникую, меня муж расстроил, сижу, точней лежу в инете развлекаюсь
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:16   #3697
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Ой, может, нам тоже через Полоцк рвануть? Пошла изучать карты.
Так вроде короче получается, но дорога не ах, но терпима. Мы не ездили через Витебск, может там дорога лучше? Да через Полоцк получается где-то 981 км, а через Витебск 1122 км.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:17   #3698
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Почему навряд ли, чудеса со всеми случаются, но лучше правда к врачу сходить. Может ношпу выпить, хуже не будет. Это может быть еще кишечная колика.
не колики точно, колики у меня по другому проходят, там боли внутренние, а тут именно внешние, ощущение что тебя колят в кожу с внутренней стороны, ношпу уже пила, а ко врачу пойду, жаль сейчас не принимають
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:22
ответ для Осяшка , на сообщение « не колики точно, колики у меня по... »
  #3699
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
не колики точно, колики у меня по другому проходят, там боли внутренние, а тут именно внешние, ощущение что тебя колят в кожу с внутренней стороны, ношпу уже пила, а ко врачу пойду, жаль сейчас не принимають
Ладно, будем думать о хорошем! @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Так вроде короче получается, но дорога не ах, но терпима. Мы не ездили через Витебск, может там дорога лучше?
Разница 140 км, сейчас муж с работы придет и обсудим. А где дорога плохая? У нас или уже в Белоруссии? От Опочки до Полоцка - как?
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:26
ответ для Осяшка , на сообщение « не колики точно, колики у меня по... »
  #3700
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
не колики точно, колики у меня по другому проходят, там боли внутренние, а тут именно внешние, ощущение что тебя колят в кожу с внутренней стороны, ношпу уже пила, а ко врачу пойду, жаль сейчас не принимають
Да не задача, даже не знаю чего больше советовать. Может сбой и месячные все-таки придут. В общем кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пухленький пупс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena