***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 14:02
ответ для O-Anna , на сообщение « Брала вчера Мурано в Июне. Выбор есть,... »
  #3691
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
Брала вчера Мурано в Июне. Выбор есть, но мне все нравилось то, что не попадает под акцию ))) Большеватые для меня. Ну и, ясен пень, такие-же в Италии много дешевле стоят))
)
Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Я сегодня отоварила Мурано, может я чего и не понимаю, но все изделия со сколами, щербинками, продавец говорит, что это совсем не брак, это просто такая ручная работа, а по мне так брак самы натуральный. Выбирала подруге в подарок на Д.Р. но думаю, что себе придется оставить.....
Когда я была на острове Мурано, признаюсь, мне показалось, что изделия из муранского стекла совсем не дешевы. Но! У них очень высокие требования к качеству, поэтому много изделий идет по сниженной цене в связи с браком. И далеко не всегда этот брак бросается в глаза.
(Ради справедливости стоит отметить, что я смотрела вещи крупнее, в основном вазы. То, что мне нравилось из украшений - в основном браслеты - все стоило порядка 300 евро. Может это я не туда смотрела???)
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:06
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3692
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Девушки! а можно как то вернуть деньши за неиспользованный купон?
а то срок подходит к концу, а мы не успеваем((( болеем((
бигли откажет?

если что, пристраиваю два купона по акции http://www.biglion.ru/speterburg/deals/iceland-50/
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3693
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


и еще вопрос,есть с Московской-Звездной-Купчино-Ленинского, кто не забрал мыло по акции Дарите мыльное волшебство! Скидка 50% на подарочный набор из 3 видов мыла ручной работы в интернет-магазине Luxury (390 руб. вместо 780 руб.)???
может можно попросить забрать и мои кусочки?
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:33   #3694
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Повезло Вам, помню Вы первая кто купил, видимо ещё были хорошие изделия, а потом начали брак продавать, обидно.... у меня проблемы с выставлением картинок через радиикал, так и не научилась как это делать....


На Маяковской была. Выбора совсем мало: то кольца от набора нет, то кулон не той формы что колечко или сережки...в-общем, если есть возможность, то на Ладожскую лучше съездить (мне кажется там больше должно быть)



Значит я не одна такая. Обидно, правда ведь....за дурочек нас держат
а мне понравилось все. была 23-го на Невском. Все, что видела на сайте - все было... и царапин, сколов не вижу...
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:57
ответ для AnnaCoco , на сообщение « а мне понравилось все. была 23-го на... »
  #3695
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
а мне понравилось все. была 23-го на Невском. Все, что видела на сайте - все было... и царапин, сколов не вижу...
Может уже всё разобрали просто или я такая везучая у меня подруга не любит позолоту, я ей выбирала в зеленом цвете и в серебре, так было всего 2 наборчика: и то в одном колечко прямоугольное, а сережки прямругольные, поэтому пришлось 2 наборчик брать
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:04
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3696
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Ходила сегодня вот в это место http://www.biglion.ru/speterburg/deals/studelmar3-77/.
На пилинг.
На лице имеется раздражение непонятного происхождения. Была у дерматолога - взяли анализы, соскобы; по результатам врач сказала, что все нормально (???), пожала плечами и отправила меня восвояси.
Так вот, девушка-косметолог подошла к этому очень серьезно, осмотрела внимательно, сделала пробы. Сказала, что если будут реакция, то пилинг отменяется.
Чтобы мой поход был не зря - попросила сделать коррекцию бровей с окраской. Мне очень понравилось. Правда, в 2 раза дороже, чем моя мастер берет, но мне очень сложно лишний раз вырваться.
И форму хорошую сделала, и цвет прекрасно подобрала.
Очень хорошо рассказала про действие пилинга (правда, прежде чем идти я почитала на эту тему), про то, что моему отражению можно уже делать, что уже нужно, а до чего еще не доросла или малоэффективно.
Скоро у них повяться микротоки...

Спросила про фотоэпиляцию и ГВ. Сразу сказала, что делать не надо. Девочки! Давно хотела сделать, да все как-то не решалась. Звонила ранее в два места и мне говорили, что никакой взаимосвязи нет, что, если честно,меня несколько смущало. Кому верить??? При этом она объяснила, что если, не дай Бог, есть какие-то погрехи в организме, например киста (-ы), то фотовспышки могут спровоцировать рост и др. не хорошие дела, поэтому она рекомендовала бы сделать прежде узи таза (бикини)/консультацию маммолога (подмышки).

В общем, опять как всегда: мне понравился конкретный мастер, помещение из серии "бедненько, но чистенько": маленькое, есть все необходимое. И самое главное!!! у массажиста и косметолога полноценные кабинеты! Для меня это очень важно - это мой комфорт.

Косметологу Людмиле - 5!
Скорее всего пойду к ней на массаж лица. (Хотелось бы, конечно, подешевле. Просто этот салон рядом.


Аааа! Бигли! Договоритесь с ними на массаж лица и микротоки!!!
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:25
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3697
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
"Эх, у меня тоже пропадают, приболели. Как думаете? может попробовать вернуть деньги у БЛ?
я вот тоже уже задаюсь этим вопросом
Gata is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:29
ответ для julia29 , на сообщение « Я тоже сначала обрадовалась, а теперь... »
  #3698
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
Я тоже сначала обрадовалась, а теперь не знаю, что с этим делать, лучше б и не брала совсем. А продавец говорит еще, мы от этого хотим отказаться, поэтому вам и отдаем это все.То, что не входит в купоны, вообще не сравнить. Вот там красота. И цены по купонам там завышены,они и не скрывают. Еще забронировала, но не буду выкупать.
от чего они хотят отказаться?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:32
ответ для designer_ , на сообщение « А кто знает что-то об этой акции?... »
  #3699
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от designer_ Посмотреть сообщение
А кто знает что-то об этой акции? http://spb.vigoda.ru/woman/offer/18069
Насколько эффективно ? ))
ооооо!!! тоже интересно!!!!и рядом с домом
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:34   #3700
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Повезло Вам, помню Вы первая кто купил, видимо ещё были хорошие изделия, а потом начали брак продавать, обидно.... у меня проблемы с выставлением картинок через радиикал, так и не научилась как это делать....


На Маяковской была. Выбора совсем мало: то кольца от набора нет, то кулон не той формы что колечко или сережки...в-общем, если есть возможность, то на Ладожскую лучше съездить (мне кажется там больше должно быть)



Значит я не одна такая. Обидно, правда ведь....за дурочек нас держат
дааааа.... хорошо, что я в первый день пошла всего было полно и нормального качества!
а так, конечно - сколько купонов-то напродовали, 170 вроде или даже больше, вот и стали всё подряд отдавать

п.с. заходите http://www.radikal.ru/ нажимаете обзор, выбираете фотку, загружаете и потом копируете самую первую ссылку (1. Ссылка) или та которая называется Превью - увеличение по клику
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena