ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 23:53
ответ для mama2detok , на сообщение « Завтра спрошу »
  #3691
nadyadm
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: живой родник,серебряные ключи
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Завтра спрошу
А справки сэс и о прививках были нужны?
nadyadm is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:56
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3692
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


А что все только на юга в этом году едут?
Кто-нибудь едет на Голубое озеро???
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:57   #3693
Колючкa
Наш человек
 
Аватар для Колючкa
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 5 649


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Есть: Евпаторийский, Ливадийский, Карадагский. Океанариум Казачья бухта, зоопарк в Симферополе. Вот, что яндекс сказал.
ага, спс это я себе, у меня мЯчта с дельфиками поплавать
Колючкa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:10
ответ для Oxуgen , на сообщение « Процитировать из топа сообщение где... »
  #3694
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Процитировать из топа сообщение где люди купили билеты туда и обратно за 14 тыс. можете? Вы на протяжении всех последних страниц пишете зачем-то, что "народ прикупил туда и обратно за 14 тыс" (С).
По-моему, это Вы все время пишите. Я сказала один раз о знакомых, а потом и друзьях, а сегодня сама открыла и все лето прошерстила - билеты, поворяюсь, есть до 20 тыс. ну с пересадкой, но дешевле, чем я купила в Анапу.
Да и писала я это на той недели, в любом случае по такой вкусной цене билеты уходят сразу, люди увидели и купили. А искать чего-то халявного можно еще долго...
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:35
ответ для Nety , на сообщение « По-моему, это Вы все время пишите. Я... »
  #3695
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
По-моему, это Вы все время пишите. Я сказала один раз о знакомых, а потом и друзьях, а сегодня сама открыла и все лето прошерстила - билеты, поворяюсь, есть до 20 тыс. ну с пересадкой, но дешевле, чем я купила в Анапу.
Да и писала я это на той недели, в любом случае по такой вкусной цене билеты уходят сразу, люди увидели и купили. А искать чего-то халявного можно еще долго...
Ссылку? Нет ссылки, не вводите людей в заблуждение. К вашей цитате "народ прикупил уже за 14 тыс. на двоих туда и обратно" был задан в топе вопрос где купить такие билеты? Я ответила, что нет таких билетов. Вы опять со своим "народ прикупил". Вот покажите где есть билеты на самолет по 14 тыс туда-обратно. А то получается "одна баба сказала".
А если вы пишете, что за 20 тыс. и на август, тогда не нужно было так категорично заявлять:
Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
ну как нет. когда люди купили. Уже не от одного чел. слышу это,
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:44
ответ для Oxуgen , на сообщение « Ссылку? Нет ссылки, не вводите людей в... »
  #3696
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Ссылку? Нет ссылки, не вводите людей в заблуждение. К вашей цитате "народ прикупил уже за 14 тыс. на двоих туда и обратно" был задан в топе вопрос где купить такие билеты? Я ответила, что нет таких билетов. Вы опять со своим "народ прикупил". Вот покажите где есть билеты на самолет по 14 тыс туда-обратно. А то получается "одна баба сказала".
А если вы пишете, что за 20 тыс. и на август, тогда не нужно было так категорично заявлять:
Вы что- то нападаете не по делу. я этих билетов не покупала, поэтому и ссылок не дам. Да и время уже ушло. На регулярные, вот только посмотрела от 18 тыс., на июль, вполне нормальная цена для лета, чартеры значит подешевле будут, если у вас есть время ждать и выбирать , то это уже совсем другой вопрос, т.к. билеты выкупаются прямо на глазах.
И если Вы не нашли таких билетов это не значит, что их нет. В Анапу на поезд тоже нет нижних полок на нужные даты, но ведь кто-то будет на них почивать.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:27   #3697
Гитарик
Элита
 
Аватар для Гитарик
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Пловдивская 3, Купчино, 15 минут от метро
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
А что все только на юга в этом году едут?
Кто-нибудь едет на Голубое озеро???
Надеюсь попасть с гемофильной сменой в июле. Мы с вами вместе уже были там в июле 2007, если не ошибаюсь
Гитарик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:39
ответ для Anni-Amber , на сообщение « Мы едем 22-го в Песчаное :support: до... »
  #3698
б'яночка
Участник
 
Аватар для б'яночка
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения, возможно и м. Волковская
Сообщений: 104


Вот и я нашла в Анапу самые дешевые авиабилеты за 22 т.р. туда и обратно, 2-е взрослых и ребенок, но как то страшно на ТУ-154 лететь, точнее не мне, а мужу. И авиакомпания незнакомая "Континент" Кто-нибудь, что-нибудь о ней слышал?
б'яночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 08:46   #3699
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от б'яночка Посмотреть сообщение
Вот и я нашла в Анапу самые дешевые авиабилеты за 22 т.р. туда и обратно, 2-е взрослых и ребенок, но как то страшно на ТУ-154 лететь, точнее не мне, а мужу. И авиакомпания незнакомая "Континент" Кто-нибудь, что-нибудь о ней слышал?
Ну то что Вы нашли-это вообще сказка,на какие даты?А Тушка то чем не самолет?(по секркту-сама лечу завтра на ТУ-134,по цене 42.600 2 взр.+детский)
Про "Континент"что то говорили в аэропорту,но на нужные даты их не было) поэтому не вникала.
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 08:53
ответ для Nety , на сообщение « Вы что- то нападаете не по делу. я... »
  #3700
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Вы что- то нападаете не по делу. я этих билетов не покупала, поэтому и ссылок не дам. Да и время уже ушло. На регулярные, вот только посмотрела от 18 тыс., на июль, вполне нормальная цена для лета, чартеры значит подешевле будут, если у вас есть время ждать и выбирать , то это уже совсем другой вопрос, т.к. билеты выкупаются прямо на глазах.
И если Вы не нашли таких билетов это не значит, что их нет. В Анапу на поезд тоже нет нижних полок на нужные даты, но ведь кто-то будет на них почивать.
Девочки ну не ссорьтесь.
Эх,дали бы нам путевки где-нибудь в начале января........вот и разгулялись бы на сладких билетах
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena