Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 22:25   #3691
oxya
Частый гость
 
Аватар для oxya
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 51


Я с диагнозом СПКЯ бродила от врача к врачу с нулевым результатом, пока случай не вывел меня в 2007 году к Гаджиевой Тамаре Сергеевне. Я записалась к ней со своей проблемой, когда приехала на прием - попала в общую очередь к таким же страждущим, как я. Я так поняла, что она преподает по совместительству в МАПО и на примере наших проблем обучает врачей, повышающих квалификациюю Ну так вот: после назначения ею стимулирующих препаратов наступила первая в моей жизни беременность (правда неудачная - замерла на 8 неделе) НО: после 5 месяцев после чистки наступила вторая беременность (сама без стимуляций)- и Слава Небесам-у меня растет дочурка, ей уже почти 3 года))) Я знаю что раньше Гаджиеву ТС можно было найти в 13 роддоме Центрального района (на тульской улице); возможно ее можно там найти и сейчас. Девочки с СПКЯ, не отчаивайтесь, чудо возможно ,главное - терпение и Вера!
oxya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:53   #3692
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Сан Санна Посмотреть сообщение
Ой, а что такое КОКи? )) Простите может за глупый вопрос ))
КОКи это противозачаточные

либо врача вы не правильно поняли, либо врач у вас.... не очень
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:53   #3693
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Сан Санна Посмотреть сообщение
Ой, а что такое КОКи? )) Простите может за глупый вопрос ))
Комбинированные оральные контрацептивы
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:58   #3694
Сан Санна
Гость
 
Аватар для Сан Санна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 26


Спасибо девочки
__________________
Кто хочет чего-то достичь - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причину.
Сан Санна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 02:50   #3695
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


девочки, а кто-нибудь из вас поедет к поясу Богородицы? с одной стороны хочется, а с другой-при такой чудной погодке неизвестно сколько стоять...я только неделю как с больничного вышла, простывать ну никак нельзя. я читала, что дают поясок тем, кто поклонился, а вот с покупкой как дела обстоят? не знаете-можно ли просто поясок освященный купить в церковной лавке? если кто-то вдруг будет покупать-сегодня или завтра-купите и мне поясок, пожалуйста.
завтра думаю просто сходить , хотя бы рядом с храмом побыть, попросить Богородицу о Чуде.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 03:05
ответ для LibraLen , на сообщение « девочки, а кто-нибудь из вас поедет к... »
  #3696
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь из вас поедет к поясу Богородицы? с одной стороны хочется, а с другой-при такой чудной погодке неизвестно сколько стоять...я только неделю как с больничного вышла, простывать ну никак нельзя. я читала, что дают поясок тем, кто поклонился, а вот с покупкой как дела обстоят? не знаете-можно ли просто поясок освященный купить в церковной лавке? если кто-то вдруг будет покупать-сегодня или завтра-купите и мне поясок, пожалуйста.
завтра думаю просто сходить , хотя бы рядом с храмом побыть, попросить Богородицу о Чуде.
я думаю, что после уезда пояса будут продавать пояски еще очень долго
я сама не пойду сейчас, но потом с удовольствием схожу и куплю поясок
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:39   #3697
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Девочки, боюсь спугнуть, но у меня тест показал две полоски сегодня! Вторая слабее контрольной раза в два, но уже не призрак, четкая. Месячные по плану ожидаются сегодня-завтра. Сижу и тихо ссу - вдруг опять что-то пойдет не так... А с другой стороны должно же начать везти, сколько можно ждать и мучится

Завтра еду в командировку на неделю, так что даже неясно как ХГЧ отслеживать И к врачу не попасть еще неделю. Пока стала опять принимать дюфастон (я его во второй фазе пью по назначению врача). Еще уже неделю как побаливает левый яичник - у меня там труба слабо проходима как раз. Короче, сижу, радуюсь и боюсь.

Решила пока продолжать пить и есть все, что до этого принимала - боровую матку, дюфастон, фолиевую кислоту, курантил и декс. А через неделю пойду за советом к врачу
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:15   #3698
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Девочки, боюсь спугнуть, но у меня тест показал две полоски сегодня! Вторая слабее контрольной раза в два, но уже не призрак, четкая. Месячные по плану ожидаются сегодня-завтра. Сижу и тихо ссу - вдруг опять что-то пойдет не так... А с другой стороны должно же начать везти, сколько можно ждать и мучится

Завтра еду в командировку на неделю, так что даже неясно как ХГЧ отслеживать И к врачу не попасть еще неделю. Пока стала опять принимать дюфастон (я его во второй фазе пью по назначению врача). Еще уже неделю как побаливает левый яичник - у меня там труба слабо проходима как раз. Короче, сижу, радуюсь и боюсь.

Решила пока продолжать пить и есть все, что до этого принимала - боровую матку, дюфастон, фолиевую кислоту, курантил и декс. А через неделю пойду за советом к врачу
@@@@@@@@@@@@ удачи
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:18   #3699
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


*шепотом* дай Бог чтобы полосочки ярче становились!береги себя сейчас, не напрягайся, не поднимай тяжести, не нервничай! ну и вообще, мы же договарились, что не только в зажор строем ударяемся, но и //)) недавно katok_katkova размочила счет на полосочки этого года!
в командировку далеко едешь? может там где платные клиники какие-нибудь есть, сдашь там через пару дней?
(ты стимулировалась сейчас? на какой день после овуляции заполосатило?)
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:07   #3700
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Девочки, боюсь спугнуть, но у меня тест показал две полоски сегодня! Вторая слабее контрольной раза в два, но уже не призрак, четкая. Месячные по плану ожидаются сегодня-завтра. Сижу и тихо ссу - вдруг опять что-то пойдет не так... А с другой стороны должно же начать везти, сколько можно ждать и мучится

Завтра еду в командировку на неделю, так что даже неясно как ХГЧ отслеживать И к врачу не попасть еще неделю. Пока стала опять принимать дюфастон (я его во второй фазе пью по назначению врача). Еще уже неделю как побаливает левый яичник - у меня там труба слабо проходима как раз. Короче, сижу, радуюсь и боюсь.

Решила пока продолжать пить и есть все, что до этого принимала - боровую матку, дюфастон, фолиевую кислоту, курантил и декс. А через неделю пойду за советом к врачу
Привет девочки! Так не хочется с вами раставаться, вы такие родные стали за все время чтения и пополения своими комментами этого топика. У меня тож были слааааабые //. В тот же день сдала хгч, - результат на след день только утром получила, был 44. Потом через день 150

Периодически к вам заглядываю))))) Еще раз почихаю заразно ))))))))))))))))))
п.с. нам уже 6 недель Б. маточная, все пучком!
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena