Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:55   #3691
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Мы с ним сюрприз друзьям делали, переодевались в деда и снегурку и придумали символические подарки...не поверите , многое сбылось:
одним дарили презик , проколотый булавкой, мол детей желаем вам,так сейчас эта девушка на 3 месяце
наверное, они об этом забыли и воспользовались им
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 26.01.2012, 18:59
ответ для NaNest , на сообщение « мы тоже будем креативить. Мой БМ жутко... »
  #3692
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
мы тоже будем креативить. Мой БМ жутко не любит стандартов, скаченных с интернета, так как сам (хотя не признает этого) очень творческая личность. на прошлый НГ (2011 год) такой сценарий в стихах сам придумал, все друзья офигели!!!( Мы с ним сюрприз друзьям делали, переодевались в деда и снегурку и придумали символические подарки...не поверите , многое сбылось:
одним дарили презик , проколотый булавкой, мол детей желаем вам,так сейчас эта девушка на 3 месяце, другим подарили приглашение на свадьбу (типа они в нем нас приглашают) так свадьбу аж в марте сыграли, хотя не планировали вобщем так....и все в стихах на две страницы печатного текста

У кого будет выкуп, давайте делиться креативными идеями!!!!

И еще хотела добавить к вопросу "мы давно живем вместе".Мы тоже 4 года под одной крышей
День и ночь перед свадьбой БМ будет ночевать у свидетеля
Моя подруженция сказала, что сама будет писать выкуп и мне даже не покажет, чтобы БМ не рассказывала, а то не интересно будет
теперь специально ищу видео не только в ЗАГС, но и на выкуп
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 26.01.2012, 19:01
ответ для NaNest , на сообщение « http://vkontakte.ru/note62700_9684935... »
  #3693
Korrylina
Активный участник
 
Аватар для Korrylina
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/note62700_9684935
это ткани

а вот тут тоже на ЛВ девушка ссылку кидала на магазин для рукоделия там ленты и все такое прочее очень дешево стоит.Сама хочу туда съездить все никак на Бумажной 17 находятся
Думаю, может БМ попросить ленточки повыбирать мне..он на Бумажной 18 работает

http://sun-mood.ru
И я, и я на Бумажной, 18 работаю Я кстати, была 1 раз в этом магазине. Выбирала, что мне надо, на сайте, размещала заказ, потом в обед сходила и забрала - удобно. Ассортимент вроде тоже ничего был
__________________
День Х - 14.06.12 в Греции
Korrylina is offline  
Старый 26.01.2012, 19:10   #3694
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
тфу-тфу в Николаевском мне сказали, что у них там часто такие штуки проводят на свадьбах и что очень красиво смотрится...но я еще в раздумьях, все-таки 10 000 за 20 минут
Просто интересной альтернативы не могу найти.
я тут спрашивала и про бармен-шоу и еще про то, кто и что собирается заказывать... но никто не отреагировал
Поняла , что пока большинство девочек выбирают фотографов, стилистов, видео и т.п. им еще не до номеров художественной самодеятельности

Нам тамада предложил бармен-шоу, его стоимость 5000 руб. Говорит очень феерично. Пока думаем.
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 26.01.2012, 19:58
ответ для NaNest , на сообщение « мы тоже будем креативить. Мой БМ жутко... »
  #3695
Helly
Участник
 
Аватар для Helly
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Спб, м.Московская
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
мы тоже будем креативить. Мой БМ жутко не любит стандартов, скаченных с интернета, так как сам (хотя не признает этого) очень творческая личность.
У кого будет выкуп, давайте делиться креативными идеями!!!!

И еще хотела добавить к вопросу "мы давно живем вместе".Мы тоже 4 года под одной крышей
День и ночь перед свадьбой БМ будет ночевать у свидетеля
И правильно! Я хоть и не поклонница выкупа, но думаю, что любое действо (как и саму свадьбу в принципе) можно сделать красивым, весёлым, а можно испохабить.
Если подъезд грязный, то устройте выкуп в квартире (там хоть убраться можно и соседей нет). И не обязательно делать 10 заданий с типографскими плакатами. Есть вполне простые и романтичные альтернативы, не требующие много места для выполнения И ведь как приятно придумать что-то личное, значимое для вас двоих - никакой интернет этого не может!
Helly is offline  
Старый 26.01.2012, 20:19
ответ для Serge_I , на сообщение « Выкуп - та еще жуть, подъезд/соседи из... »
  #3696
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Serge_I Посмотреть сообщение
Выкуп - та еще жуть, подъезд/соседи из окон/коты под ногами проще снять номер в отеле, поближе в ЗАГСУ, это будет красивее и сразу меньше расходы на лимузин Надо отходить от костных традиций
да да да!!! выкуп - жуть

мы вот тоже давно живем вместе и я даже не понимаю если меня выкупать - то у кого? смысла нет...
имхо
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 26.01.2012, 23:33
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3697
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Девочки, те кто думает в отеле собираться на свадьбу, сколько номера обходятся, понятно что не люкс, но всё равно не 1 000 же? Просто писали, что на лимузине можно сэкономить, я думаю что вряд ли получится. Да, это красивее выйдет, но дома роднее как-то.
Просто тоже задумалась над этим вариантом. Меня мой жених отправляет к маме, а я не очень хочу. Я там с рождения жила, весь подъезд знает. Я говорю отправляйся к родителям, а я останусь где живём, так не хочет.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 26.01.2012, 23:48
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3698
Vasilyeva
Элита
 
Аватар для Vasilyeva
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 644


У нас выкупа не будет, я не хочу. Да и роспись у нас рано в 10.30. Свадьба будет летом и мне представляется такая картина: Он стоит около машины напротив парадной и тут выхожу я, вся такая красивая.
Ночевать буду дома, а его отправлю к родителям. Я бы не смогла собираться не у себя дома. А вдруг понадобиться что-то, всего ведь не предусмотреть.
Vasilyeva is offline  
Старый 27.01.2012, 00:07   #3699
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Кто общался с Данилой Ширковым, какие у него расценки?
мне сказал 8 часов 36 тысяч, но туда еще входит предсвадебная съемка в отдельный день, что-то типа лав стори
bmv8 is offline  
Старый 27.01.2012, 09:30
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3700
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


так странно, мне Саша Лозовой на сентябрь назвал цену за банкет 35 тыс, а на другом форуме девушке на июль 2012 - 25 тыс.
это из-за кол-ва народа интересно такой разброс....
Ореховая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena