Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:56   #3691
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


С такими успехами, сколько страниц мы настрочили за январь, нам этого потика на год не хватит. Придется еще один заводить.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:59   #3692
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну, многие и не говорят, про то, что малыш "не родной по крови"-главное, чтоб это какой-нить "доброжелатель" не сделал.-вообще этот вопрос очень тонкий.
Вот Ваня,как раз не знает,что он не родной.Удивительно,но он уже через полгода после ДД не помнил,что он там жил.(взяли в 3 года).
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:00
ответ для Aurika , на сообщение « У меня опять температура 37 и голова... »
  #3693
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
У меня опять температура 37 и голова болит((( простыла что ли... я конечно , надеюсь, что это не от простуды но состояние простудное какое-то... а я уборку делать собралась и вкусненького приготовить, а сил нет( лежать хочется
прочитала тут рецепт- филе курочки на кусочки порезать, замариновать на несколько часов во всяких специях, потом в бекон завернуть и запечь но это надо мне сначала в магазин сходить потмо готовить, а сил как-то нет(((
Я пробывала - жирно получилось.Или бекон левый был.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:02
ответ для assol , на сообщение « С такими успехами, сколько страниц мы... »
  #3694
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
С такими успехами, сколько страниц мы настрочили за январь, нам этого потика на год не хватит. Придется еще один заводить.
Разве проблема Главное - что б у всех всё получилось и мы бы могли друг друга поздравить. Разве кто то ещё может оценить радость после такого сложного пути,кроме тех,кто сам этот путь прошёл.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:14   #3695
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Ксюш,я после второй ЗБ часа 4 разговаривала со своей этой знакомой.Она сказала,что далось это всё неимоверно сложно.Бумаги,проверки.Вот выберешь ребёнка и его ещё и через полгода могут не отдать.По бумагам страшных психических диагнозов у Вани не было.А вот уже у школе стало ясно,что они есть.Сейчас ему 14. Это я к тому,что надо очень тщательно ЭТИ наши службы проверять.Мы,возможно,тоже решимся.


Мой муж сказал - усыновление или опека и что б я не переживала.Собственно нам тут не ЭКО панацея.У нас же "невынашивание". Единственно,что из за АМГ может нужна донорская ЯК.
У меня по-любому нет денег на всё это.
Так что надеюсь на хорошее.
Светик-сложно-это да. И так же волнительно, как и Беременность. Но, главное, что это возможно!
Несмотря на проблемы у мальчика-подруга ведь не жалеет об этом "шаге"-значит все правильно сделано!
Я вот вообще не знаю -что у меня со стороны отца-есть ли какие-то проблемы,которые мне могут аукнуться.-Как у женщин с его стороны было с вынашиванием. Так что ни от чего не застрахована и с родным малышом.

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Разве проблема Главное - что б у всех всё получилось и мы бы могли друг друга поздравить. Разве кто то ещё может оценить радость после такого сложного пути,кроме тех,кто сам этот путь прошёл.
ППКС!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:24
ответ для светля-4ок , на сообщение « Ладно. Буду молчать. »
  #3696
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Ладно.
Буду молчать.
дело не в молчании. Просто не накручивай себя и постарайся расслабиться.... позитива побольше - мысли у нас материальны
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:00   #3697
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Дозвонилась до врача. Грит - это вариант нормы.Главное,что б за 3-4 дня не меньше 60% было.Даже сказала уколы колоть не надо А уж раз я ещё сдала - то вопрос об уколах будем решать после 6ти часов (когда интвитро пришлёт анализы)
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:05
ответ для Щастье! , на сообщение « дело не в молчании. Просто не... »
  #3698
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Светик-сложно-это да. И так же волнительно, как и Беременность. Но, главное, что это возможно!
Несмотря на проблемы у мальчика-подруга ведь не жалеет об этом "шаге"-значит все правильно сделано!
Я вот вообще не знаю -что у меня со стороны отца-есть ли какие-то проблемы,которые мне могут аукнуться.-Как у женщин с его стороны было с вынашиванием. Так что ни от чего не застрахована и с родным малышом.

Подруга не только не жалеет - они ещё и о девочке думали спустя пять лет.Но отношения с мужем были в тот момент не очень.Потом момент прошёл.Да,собственные гены тоже не знаешь - что приподнесут.У меня папа был актёр,игрок,забияка и авантюрист.Жизнь закончил не своей смертью. И в сыне своём я иногда вижу проблески "завышенной самооценки".

ППКС!
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
дело не в молчании. Просто не накручивай себя и постарайся расслабиться.... позитива побольше - мысли у нас материальны
Вот..тенис влючила. Просто иногда факты (как тот же ХГЧ) прибивают.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:06
ответ для светля-4ок , на сообщение « Дозвонилась до врача. Грит - это... »
  #3699
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Дозвонилась до врача. Грит - это вариант нормы.Главное,что б за 3-4 дня не меньше 60% было.Даже сказала уколы колоть не надо А уж раз я ещё сдала - то вопрос об уколах будем решать после 6ти часов (когда интвитро пришлёт анализы)
нУ, ВИДИШЬ! Спокойствие-только спокойствие!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:06   #3700
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Ой,Ксюш,я тебя плохо сцитировала.Получилось в цитате ответ.
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena