˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:22
ответ для Alyna , на сообщение « Прикольно:love: аж на слезу пробило))))... »
  #3691
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
Прикольно аж на слезу пробило)))) а мне еще до 9 ждать, чтобы свое чудо посмотреть! Если честно то не нашла отличия писюли первой девочки и твоего мальчика)))))
3 дня осталось скоро увидишь! особенно когда включают послушать сердечко как бьется.. вот тут слеза прошибается
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 06.04.2012, 23:37   #3692
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Девочки! хочу такую как на первой страничке в топике подушку для сна!! большую!! кто-нибудь видел такую?? мне кажется это так уютно и комфортно
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 06.04.2012, 23:54
ответ для cayococo , на сообщение « ага, на 300 баксов можно пол китая... »
  #3693
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
ага, на 300 баксов можно пол китая скупить
Это точно, там такие смешные цены, что хочется купить сразу все
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 06.04.2012, 23:56
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Посмотрели мы и кухни... Мне... »
  #3694
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Посмотрели мы и кухни... Мне понравилась дубовая , чисто в русском народном стиле) от 190 тысяч жесть ....
А все остальное... Пластик , а стоит 60-70. Кошмар одним словом
Всем приветик! Мы в Первой Мебельной кухню заказывали, буквально на прошлой неделе камень положили. Еще плиткой осталось облицевать. Очень красиво получилось, и, главное, все подошло! ))) Никаких недоделок. Очень повезло с дизайнером. Если кому-то нужно, дам контакты.
sunny1978 is offline  
Старый 07.04.2012, 00:06
ответ для sunny1978 , на сообщение « Всем приветик! Мы в Первой Мебельной... »
  #3695
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Мы в Первой Мебельной кухню заказывали, буквально на прошлой неделе камень положили. Еще плиткой осталось облицевать. Очень красиво получилось, и, главное, все подошло! ))) Никаких недоделок. Очень повезло с дизайнером. Если кому-то нужно, дам контакты.
Скок стоит-то?)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 07.04.2012, 00:08   #3696
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Здорово что у вас все срослось))) свекровь там же заказывала, а нам не удалось договориться... Качество высокое, цены тоже)))
LK1 is offline  
Старый 07.04.2012, 00:50   #3697
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
девочки, давайте все дружно подумаем, чем мы можем заменить мучное, фастфудное и сладкое?)
Меня сегодня приплющило на цветной капусте: заморозку посолить-обжарить, кинуть специй, когда почти готово, присыпать слегка сухарями, продолжать жарить, и под конец добавить яйцо и хорошенько размешать. Получилось так в тему, и вроде почти не вредно
reprendre is offline  
Старый 07.04.2012, 00:50   #3698
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Девы, всем привет, я набегами. Тоже жуть как устаю на работе. особенно в конце недели. собираю мужа в командировку.
reprendre is offline  
Старый 07.04.2012, 01:01   #3699
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Съела салат: огурец, помидор, тунец, масло , соль.
Оч вкусно.
Через пол часа все обратно лезет. Блин!
Катя Кляйн is offline  
Старый 07.04.2012, 01:21
ответ для reprendre , на сообщение « Девы, всем привет, я набегами. Тоже... »
  #3700
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение

а ты когда собираешься? Если сейчас, то может только , если повезет, например, кто-то откажется или она себе еще один день назначит. Я в 8 неделек так к ней удачно записалась, так как она еще один лишний день работала, хотя не должна была!
Всем привет Я наверное совсем ку-ку Но я так и не поняла когда мне идти надо, но не сейчас точно, скорее во второй половине апреля. Думаю, если прямо туда позвонить и сказать когда последние м. были-они скажут когда приходить? Может завтра позвоню, т.к. на неделе с работы никак-палиться не хочется
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А вы только в младшую еще.
Конечно логопедический садик хорошо, НО! В садике они быстро прогрессируют. И может быть ходя в обычную группу - ребенок сделает это намного быстрее, чем в логопедическом.
Логопедический садик-это хорошо по-любому. У нас в младшей групе 12 детей было, няня, логопед, и 2 воспитателя. И занимаются с ними больше, чем в обычном саду
Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
А я в куклы хочу ираааааать
А у меня дочка в куклы не играет
__________________
tuppir is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena