=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 15:57
ответ для Ooleetka , на сообщение « Где? Вообще в ОЗ, или где-то конкретно? »
  #3691
Наташенька
Гость
 
Аватар для Наташенька
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Спб.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Где? Вообще в ОЗ, или где-то конкретно?
вообще...я вот тут наслышана,но всё тоже пока для меня тёмный лес(((вы на каких заказывали(есть какие то конкретные,часто посещаемые?)
Наташенька is offline  
Старый 08.04.2012, 16:03   #3692
Табри
Частый гость
 
Аватар для Табри
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
я вот тоже на днях проехалась в сидячке(в положении полулёжа),так моя за 2 часа ни разу не уснула(((подтягивалась за перекладину и смотрела по сторонам(((а потом капризничала весь оставшийся день.....
а мы вчера мясо попробовать решили-не пошло(
А мясо было с чем? Я собираюсь его примешивать к самому любимому овощу.
А овощи-кашки нормально ест?
__________________
Табри is offline  
Старый 08.04.2012, 16:09   #3693
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Девочки, всем добрый
Муж ушел стричься, ребенок спит - свобода!!!

Спасибо за поздравления
в свою очередь Назарчика с 8-чкой, Марину с возвращением
Лизоньку, Сенечку и Катюшу с 7-очками

Оля, белка классная, клетка -

Про сон: днем спим только на балконе - от 40 минут до 2 часов. Иногда может 2,5 проспать, но это редкость. Обычно за день 2 больших сна и один короткий. Бодрствуем 2,5-3 часа. На ночь ложимся в 23 +/- 15-20 минут. Утром подъем в 8-8.15. На ночь засыпает под сиськой, довольно быстро, т-т-т. Но часов с трех начинает стонать и метаться (уже месяц так). Иногда сам успокаивается, иногда заворачиваю в одеяло и на минутку беру на руки покачать.

Девочки, у нас ахтунг где там Настя со своим смайликом - необычное для нас явление - после кабачка с яблоком уже два дня ребенок не какал. Только все время пукает, и пару раз выпукал что-то пластилиновое. Если бы мы были только на груди, я бы ждала несколько дней, но так как уже идет прикорм, надо ли ему помочь прокакаться уже???
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 08.04.2012, 16:11
ответ для Табри , на сообщение « А мясо было с чем? Я собираюсь его... »
  #3694
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Оля, как, как ты его нашла??? У вас что-нибудь подключено?

А вы питаетесь не по режиму? Мы кушаем по режиму, поэтому я знаю, что ребенок голодный


Нуууууу... можно воспользоваться поиском и поискать в теме свои сообщения, например... Но желательно просто все читать, чтобы быть в курсе событий
я просто один канал поставила на ручную настройку и мотала-мотала до частоты 735 мгц
до этого месяца 4 назад искала-не нашла а сейчас вот появился, причем у нас раньше до таких частот не моталась настройка даже. попробуй поищи еще раз.

режим у нас как бы есть
мы ложимся спать в 10, 14, 18 днем и соответственно едим перед этим, но Даня хитрюга вопит в промежутках и просит есть, причем реально голодный, ничем вообще его не отвлечь и днем на балконе просыпается иногда через 40 минут после засыпания и я его докармливаю вот и получается иногда, что он не особо голодный к следующей кормежке
но сейчас его папа к чаю приучил вроде буду его чаем отвлекать

Я еще раз хотела спросить всех
КАК перейти от еда-сон-игра-еда-сон и т.д. к еда-игра-сон-еда-игра и т.д.?? но соску мы не едим
поделитесь опытом пожалуйста у кого таковой имеется или может это как-то само потом происходит по мере взросления?
а кто вообще о таком не парится?
__________________

Я- Оля
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 08.04.2012, 16:13
ответ для Табри , на сообщение « А мясо было с чем? Я собираюсь его... »
  #3695
Наташенька
Гость
 
Аватар для Наташенька
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Спб.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Табри Посмотреть сообщение
А мясо было с чем? Я собираюсь его примешивать к самому любимому овощу.
А овощи-кашки нормально ест?
мясо было говядина,что просто не пошла что с овощами((((
и каши и овощи ест на ура,капусту и кабачки вообще за обе щёчки уминает)))))а на мясо рвотный рефлекс какой то срабатывает,она его даже ещё не проглатывает,как оно уже выходит.....вот ломаю голову,с чем ббы вводить....
а у вас как ест овощи и кашу?
Наташенька is offline  
Старый 08.04.2012, 16:16   #3696
Наташенька
Гость
 
Аватар для Наташенька
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Спб.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
я просто один канал поставила на ручную настройку и мотала-мотала до частоты 735 мгц
до этого месяца 4 назад искала-не нашла а сейчас вот появился, причем у нас раньше до таких частот не моталась настройка даже. попробуй поищи еще раз.

режим у нас как бы есть
мы ложимся спать в 10, 14, 18 днем и соответственно едим перед этим, но Даня хитрюга вопит в промежутках и просит есть, причем реально голодный, ничем вообще его не отвлечь и днем на балконе просыпается иногда через 40 минут после засыпания и я его докармливаю вот и получается иногда, что он не особо голодный к следующей кормежке
но сейчас его папа к чаю приучил вроде буду его чаем отвлекать

Я еще раз хотела спросить всех
КАК перейти от еда-сон-игра-еда-сон и т.д. к еда-игра-сон-еда-игра и т.д.?? но соску мы не едим
поделитесь опытом пожалуйста у кого таковой имеется или может это как-то само потом происходит по мере взросления?
а кто вообще о таком не парится?
мы на еде-сон-игра ит.д,а зачем вам переходить на другой режим?
Наташенька is offline  
Старый 08.04.2012, 16:17
ответ для cloudlady , на сообщение « Девочки, всем добрый :flower: Муж ушел... »
  #3697
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый
Муж ушел стричься, ребенок спит - свобода!!!

Спасибо за поздравления
в свою очередь Назарчика с 8-чкой, Марину с возвращением
Лизоньку, Сенечку и Катюшу с 7-очками

Оля, белка классная, клетка -

Про сон: днем спим только на балконе - от 40 минут до 2 часов. Иногда может 2,5 проспать, но это редкость. Обычно за день 2 больших сна и один короткий. Бодрствуем 2,5-3 часа. На ночь ложимся в 23 +/- 15-20 минут. Утром подъем в 8-8.15. На ночь засыпает под сиськой, довольно быстро, т-т-т. Но часов с трех начинает стонать и метаться (уже месяц так). Иногда сам успокаивается, иногда заворачиваю в одеяло и на минутку беру на руки покачать.

Девочки, у нас ахтунг где там Настя со своим смайликом - необычное для нас явление - после кабачка с яблоком уже два дня ребенок не какал. Только все время пукает, и пару раз выпукал что-то пластилиновое. Если бы мы были только на груди, я бы ждала несколько дней, но так как уже идет прикорм, надо ли ему помочь прокакаться уже???
эээ, я не знаю, у нас тоже было пару раз что в конце втрого дня только покакал
я бы дала чего-нить вроде чернослива или компотика из него если нервничаешь, а так я бы дня три не парилась наверно
но я специалист никакой в этих вопросах)))))))
__________________

Я- Оля
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 08.04.2012, 16:19   #3698
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
я просто один канал поставила на ручную настройку и мотала-мотала до частоты 735 мгц
до этого месяца 4 назад искала-не нашла а сейчас вот появился, причем у нас раньше до таких частот не моталась настройка даже. попробуй поищи еще раз.

режим у нас как бы есть
мы ложимся спать в 10, 14, 18 днем и соответственно едим перед этим, но Даня хитрюга вопит в промежутках и просит есть, причем реально голодный, ничем вообще его не отвлечь и днем на балконе просыпается иногда через 40 минут после засыпания и я его докармливаю вот и получается иногда, что он не особо голодный к следующей кормежке
но сейчас его папа к чаю приучил вроде буду его чаем отвлекать

Я еще раз хотела спросить всех
КАК перейти от еда-сон-игра-еда-сон и т.д. к еда-игра-сон-еда-игра и т.д.?? но соску мы не едим
поделитесь опытом пожалуйста у кого таковой имеется или может это как-то само потом происходит по мере взросления?
а кто вообще о таком не парится?
У нас еда-игра-еда-игра-сон - днем на ночь получается еда-игра-еда-сон. Не парюсь
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 08.04.2012, 16:20   #3699
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
эээ, я не знаю, у нас тоже было пару раз что в конце втрого дня только покакал
я бы дала чего-нить вроде чернослива или компотика из него если нервничаешь, а так я бы дня три не парилась наверно
но я специалист никакой в этих вопросах)))))))
Нервничаю, потому что по ночам его это беспокоит сильно. Какал последний раз в пятницу днем, причем совсем немного. Ему дать компотик не могу, до прививки сказали ничего нового не вводить. Придется самой попить (буэшечка)
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 08.04.2012, 16:21   #3700
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
мы на еде-сон-игра ит.д,а зачем вам переходить на другой режим?
ну типа после полугода надо уже менять так
я так понимаю, что потом ближе к году уже встал пупс утром поел кашки, пошел играть, потом его спать положили, он проснулся, пошел обедать, потом играет, потом ужинает и спать ложится или в ванну еще идет когда-то в промежутке
я вообщем не знаю вот и спрашиваю
__________________

Я- Оля
Мама Кукусёнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena