Евровидение 2011 - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 18:55
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Евровидение 2011 »
  #3701
LadyMary
Частый гость
 
Аватар для LadyMary
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 56


Лешка просто красавчик. Сладкий мальчик...
Мне кажется намудрили там что то с голосами. Ну не могла это песня и сам Алексей так не понравится Европе.
LadyMary is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:10
ответ для LadyMary , на сообщение « Лешка просто красавчик. Сладкий... »
  #3702
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Убитый горем Леша Воробьев
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:47
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « Убитый горем Леша Воробьев... »
  #3703
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
гляди-ка, всё по-серьёзному
__________________
Наташа
ANatysik is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:26
ответ для ANatysik , на сообщение « гляди-ка, всё по-серьёзному :)) »
  #3704
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Билан: "Лучше петь по подвалам, чем снова на “Евровидении”!”
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:49   #3705
GENECHKA
Старожил
 
Аватар для GENECHKA
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 425


вот такой Баку ждёт нас на Евровидении в следующем годуhttp://vkontakte.ru/id7798730#/video7798730_159734968
__________________
GENECHKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:22   #3706
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от GENECHKA Посмотреть сообщение
вот такой Баку ждёт нас на Евровидении в следующем годуhttp://vkontakte.ru/id7798730#/video7798730_159734968
мне не посмотреть( меня вКонтакте нет).....Баку люблю....мне и видео не надо
Я представляю как они сделают все на высшем уровне!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:25   #3707
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


В здании Общественного телевидения состоялась пресс-конференция триумфаторов «Евровидения 2011» Эльдара Касумова и Нигяр Джамал, о которой 1news.az сообщал ранее. Азербайджанский дуэт готовится к выпуску совместного альбома, в который войдут песни на различных языках. Диск будет предназначен для Европы. Также в самое ближайшее время дуэт отправится в Германию, где примет участие в ряде телепрограмм.
Говоря о возможном представлении Азербайджана на «Евровидении», Эльдар Касумов и Нигяр Джамал подчеркнули, что с удовольствием готовы вновь представить страну на международном музыкально конкурсе и принести родине победу.
«Вокруг песни ходило много разговоров, что в ней нет национального колорита. Спрашивали меня об этом и за рубежом. В европейских СМИ я уже говорил, скажу и вам, что у музыки нет границ, а всю красоту нашей музыкальной национальной культуры мы покажем на «Евровидении 2012» в Баку. Хочу, чтобы на открытии обязательно звучал мугам!», - заявил Эльдар Касумов.
Также исполнитель подчеркнул, что, так как он намерен и дальше представлять Азербайджан на международной арене, он возьмется за обучение мугамному мастерству.
Глава Общественного телевидения Исмаил Омаров, говоря о проведении «Евровидения 2012», заявил, что к конкурсу будут привлечены отечественные специалисты.
«У нас не раз проходили мероприятия международного уровня, организованные отечественными специалистами, и в «Евровидении» их участие будет большим» - подчеркнул он. Также Исмаил Омаров заявил, чтобы никто не поддавался провокациям в отношении Азербайджана в иностранных СМИ: «Не обращайте внимания! Все что ни говорится – все абсурд! Говоря, что наша песня плагиат, никто не представляет фактов. Композиция была до конкурса проверена экспертным советом EBU, так что никаких претензий к ней не может быть. Мы победили и это победа каждого из нас!».
Нигяр Джамал, говоря о семье, рассказала, что муж у нее по национальности турок, но является гражданином Великобритании, где она проживает долгое время. На вопрос о возможной съемке в кино звезда заявила: «Это моя большая мечта - сняться в фильме! Буду рада интересным предложениям и с удовольствием снимусь в художественном фильме!».
Комментируя жест – скрещенные пальцы, с которым Эльдар появился на конкурсной сцене, победитель «Евровидения 2011» заявил, что это не символ турецкой партии «Бозгурт» и не рокерский жест, как пишут СМИ. «Скрещенные мной пальцы означили три слова «Мы вас любим!», - сказал Эльдар Касумов.
Говоря о подарках, полученных после конкурса, звездный дуэт подчеркнул, что самым дорогим и главным подарком для них стала народная любовь.
Пресс-конференция победителей «Евровидения 2011» завершилась исполнением ими песни Муслима Магомаева «Азербайджан» (именно эта композиция была спета им сразу после победы в Германии на пресс-конференции) и композиции, принесшей победу Азербайджану, «Running scared»
Общественному телеканалу вручены официальные документы о проведении конкурса, а 20 июня в Женеве в офисе EBU будут решаться вопросы организационного плана, тогда будет известно, где и когда будет проводиться конкурс в 2012 году», – заявил на пресс-конференции Исмаил Омаров.
Так что все мы узнаем после 20 июня!

На пресс-конференции журналисты также поинтересовались об участии в конкурсе «Евровидение - 2012» представителя из Армении.
«До «Евровидения - 2012» много времени – я слышал, что армяне хотят отказаться от участия в конкурсе. Но «Евровидение» такой конкурс, где все объединяются, музыка объединяет всех в мирное единство! Они свободны в выборе, их решение зависит от них самих» - заявил на пресс-конференции глава азербайджанского Общественного телеканала Исмаил Омаров.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:26   #3708
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Нигяр Джамал на пресс-конференции ответила на вопросы касательно турецкого флага, с которым она вышла на сцену Dusseldorf Arena.
«Эльдар в руках держал азербайджанский флаг, я – турецкий. Я сильно понервничала, что наши братья турки не прошли в финал и поэтому вышла поддержать наших турецких братьев. Мы, как говорил Общенациональный лидер Азербайджана Гейдар Алиев, одна нация – два государства. Ведь мы представляли не только Азербайджан, но и весь тюркский мир» - заявила Нигяр Джамал.
По словам И.Омарова, в руках Нигяр Джамал был флаг Турции, а флаг Азербайджана должен был вынести Эльдар Касумов, однако по причине волнения он забыл сделать это
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:27   #3709
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от GENECHKA Посмотреть сообщение
вот такой Баку ждёт нас на Евровидении в следующем годуhttp://vkontakte.ru/id7798730#/video7798730_159734968
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
мне не посмотреть( меня вКонтакте нет).....Баку люблю....мне и видео не надо
Я представляю как они сделают все на высшем уровне!
очень понравилось видео..я честно скажу, не ожидала что Баку такой город..в моем представлении был другой...
красиво и современно!
вообщем прекрасный город.
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:28   #3710
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Нигяр Джамал на пресс-конференции ответила на вопросы касательно турецкого флага, с которым она вышла на сцену Dusseldorf Arena.
«Эльдар в руках держал азербайджанский флаг, я – турецкий. Я сильно понервничала, что наши братья турки не прошли в финал и поэтому вышла поддержать наших турецких братьев. Мы, как говорил Общенациональный лидер Азербайджана Гейдар Алиев, одна нация – два государства. Ведь мы представляли не только Азербайджан, но и весь тюркский мир» - заявила Нигяр Джамал.
По словам И.Омарова, в руках Нигяр Джамал был флаг Турции, а флаг Азербайджана должен был вынести Эльдар Касумов, однако по причине волнения он забыл сделать это
ну вот наконец я и узнала разгадку про этот турецкий флаг
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena