ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 15:57
ответ для аврик , на сообщение « тута я. машинка постирала, белье... »
  #3701
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
а я вот боюсь что мой не дотерпит... он дома то бывает заиграется и в штаны...
ааа, ну тогда конечно надо одевать мы уже научились терпеть
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
тута я.
машинка постирала, белье вешала.

а мы позавчера шашлыки жарили из индейки.
полная морозилка - это ты молодец.


вчера заходила в Буше. Какая там красота на пасху
детские куличики
а где вы жарили шашлыки? индейка

мы с Саулешкой решили куличик купить один- у нас рядом магазин "Смольнинские пекарни"- они вкусные пироги да куличи пекут, а сами сделаем брауни вот как то так


ещё конечно ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ куличи пекут в Лавре Александроневской но там такие очереди я помню беременная последний раз там 5 часов отстояла но купила
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 19.04.2011, 16:05
ответ для venerik75 , на сообщение « ааа, ну тогда конечно надо одевать;) ... »
  #3702
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
не дала уйти
как не была в Ашане? а в Меге?
в Ашане часто находишь то, чего нигде не купишь так что сходи

а мыло финское какое? я купила какое-то типа тоже пятновыводитель, но оно "никакое"

а нам сразу в саду ещё-когда собрание было, сказали в РОНО взять протоколы,нам одновременно все вписывали в протокол и в 026 форму, вот теперь с ним и пойдем и ты давай беги за направлением

значит "сдают" бабулю с "потрохами" это свекровь?
Венера, не поверишь.
в Меге не была ни одногоношеньки разу
у нас Ашан на Пулковском вроде открыли, надо сходить.
мыло Парво как-то называется.

да, свекровь. хоть иногда и жалуюсь, но она золотая.

Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
а где вы жарили шашлыки? индейка

мы с Саулешкой решили куличик купить один- у нас рядом магазин "Смольнинские пекарни"- они вкусные пироги да куличи пекут, а сами сделаем брауни вот как то так


ещё конечно ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ куличи пекут в Лавре Александроневской но там такие очереди я помню беременная последний раз там 5 часов отстояла но купила
шашлыки дома пока, в электрошашлычнице.
на дачу не тянет пока. Как представлю сколько там убираться надо. после того, как зимой 2 раза залезли


5 часов мамадорогая. не, я на такой подвиг не способна.
__________________

аврик is offline  
Старый 19.04.2011, 16:12
ответ для аврик , на сообщение « Венера, не поверишь. в Меге не была... »
  #3703
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение

шашлыки дома пока, в электрошашлычнице.
на дачу не тянет пока. Как представлю сколько там убираться надо. после того, как зимой 2 раза залезли


.

тогда это мясо но не шашлык

А чего вы на залив не ходите на пикник? Мы там часто бывали, когда я на Захарова жила
до Парка довольно быстро и там немного вглубь к заливу
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline  
Старый 19.04.2011, 16:16
ответ для natalie-natalie , на сообщение « тогда это мясо:) но не шашлык:) А... »
  #3704
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
тогда это мясо но не шашлык

А чего вы на залив не ходите на пикник? Мы там часто бывали, когда я на Захарова жила
до Парка довольно быстро и там немного вглубь к заливу
Наташ, так там все места заняты Балтийская жемчужина.
народ наглеет и прямо в парке Ленина тусуется загадили
__________________

аврик is offline  
Старый 19.04.2011, 16:17
ответ для аврик , на сообщение « Венера, не поверишь. в Меге не была... »
  #3705
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Венера, не поверишь.
в Меге не была ни одногоношеньки разу
у нас Ашан на Пулковском вроде открыли, надо сходить.
мыло Парво как-то называется.

да, свекровь. хоть иногда и жалуюсь, но она золотая.


шашлыки дома пока, в электрошашлычнице.
на дачу не тянет пока. Как представлю сколько там убираться надо. после того, как зимой 2 раза залезли


5 часов мамадорогая. не, я на такой подвиг не способна.
сходи-сходи
мыло вроде такое же...но мне не нравится

шашлыки дома-это не то я их люблю на природе а мы просто выедем куда-нить и будем жарить, ибо дачи у нас нет

дааа, 5 часов! но оно того стоило! они такие воздушные, душистые, вкусные и как "бабушкины" - долго не портятся одним словм- НАСТОЯЩИЕ
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 19.04.2011, 16:18
ответ для venerik75 , на сообщение « йэх, спасибо, обнадежила! :flower: ... »
  #3706
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от tanaka Посмотреть сообщение


А 6-ки это последние коренные?
А клыки у нас тоже плохо лезли, каждый зуб с темпой 38 и соплями
сорри, ошиблась с циферкой...5ки!
клыки у нас тоже выдали темпу 38 с хвостиком аж, 2 дня...потом прошла бесследно. Ну и капризулил, бедняжка...И вот 2 недели назад такое же было с пятерками, но процесс че-то остановился...царапается только внизу одЫн...вобщем. мы пока с 16,5 зубами

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
...Я стираю каждый день практически, у меня если ставить на быструю стирку-тогда температура воды 25 градусов, все не отстирывает. Про белые вещи: открыла для себя супер пятновыводитель-отбеливатель, продается в Ашане-называется Антипятин, пакетик стоит в районе 8 или 9 рублей! Отстирались даже пятна с прошлого лета, ни одни отбеливатель/пятновыводитель не помогали.
записала, спасибо за "наводку"

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Я вчера ездила зуб лечить к черту на рога. в Рыбацкое
с детьми бабушка была.
Итог. Макс с разбитым подбородком,
Андрюша выпал из Икеевкого кормительного стула, да ещё головой об игрушечную машинку ударился.
мож ночью и плакал из-за этого.
бедняжечка наш тёзка...как же за ним не дсоледили-то так? вот, что значит. мамы нет дома

Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
йэх, спасибо, обнадежила!
как сейчас Андрюшка? может и правда приснилось что-то...мы сегодня тоже вертелись как никогда и временами что-то болтали причем с открытыми глазами а потом брык- и снова спать может бури какие
мой тоже просто вертушкой был всю ночь, ко мне прижимался, постанывал че-то во сне..
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 19.04.2011, 16:51   #3707
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


чего-то я засиделась тут.
муж приедет и ата-та
Изображения
Тип файла: jpg x_12c4376c.jpg (9.4 Кб, 79 просмотров)
аврик is offline  
Старый 19.04.2011, 16:56   #3708
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Читать ничего не могу.
Вчера вызывала полицию дважды. Опять меня бил, грудь в синяках, сопротивлялась как могла, руку ему до крови прокусила, но мне одной не справиться, я 42 кг вешу, а он 100. Хорошо, родители вовремя пришли, иначе не знаю... Хотел детей увезти, полиция, спасибо им большое, не дала. Угрожает, что заплатит, чтобы меня прибили где-нибудь по-тихому, и малыши, разумеется, с ним останутся. Я боюсь за детей, за себя, ЧТО ДЕЛАТЬ? На работу не пошла, мама с папой тоже, сейчас повез Светланку в садик (официальный предлог), а куда на самом деле - не знаю. Малыши в истерике, я в истерике, понимаю, что это уголовно наказуемо, но единственное желание, забрать их и бежать подальше. Дети не нужны ему совершенно, этот просто способ манипуляции, мое единственное больное место. Кулачков и сожалений не надо, но если кто-то знает хороше юриста именно по семейному праву, очень прошу срочно телефон. Мой моб. 8-911-209-09-09.
Оля, держись! если еще актуально, я узнаю у подруги-юриста.
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 19.04.2011, 16:58
ответ для SvetAchka , на сообщение « Всем привет!!!я сдала... »
  #3709
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!я сдала ЭКЗАМЕН!!!!уррра!!!правда на 4 ..немного расстроилась.но так как готовилась с ребенком на руках,на голове,на шее и других частях тела)))-то я все равно собой горжусь..осталась самая малость-защита диплома!!!....спасибо всем за поддержку....Оля,я даже не знаю..знакомый адвокат есть,но он не по семейным делам...в любом случае,если получится-запиши эти угрозы на диктофон ил куда-нибудь...это будет лучшим доказательством в суде против этого.....даже не знаю как назвать его....уж извини..
поздравляю со сдачей экзамена!
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 19.04.2011, 17:09   #3710
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Привет, девочки!
Мы уже 2 дня пытаемся гулять днём перед сном. На солнце не получается, видимо Лё тяжело на глазки, сразу на руки просится и прячется. А вот в тени очень даже ничего, благо у нас весь двор без солнца. Кто-то страдает, а нам в этом плане повезло.
Топает он конечно только около машин, показывает фары, номера, зеркало, колёса и т.д. Ох уж эта "машинная" любовь Некоторые у нас музыкантами растут, некоторые спортсменами, а мы будем наверное ...автослесарем коллекционером машин
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
всем привет!
мдаааа.....завела я тему с сосисками.
девочки, еще раз "официально заявляю" - Я НЕ ДАЮ РЕБЕНКУ СОСИСКИ! и ничего вредного ваще не даю! точка!
Ира-липисинка (лю тебя нежно) - полсосиски детской - это 1 см, если ребенок съел пластилин, землю, песок в песочнице, где собаки ходють , а м.б. еще какую гадость похлеще, ты тоже будешь ну и что? на полу вон всяких гадостей полно, и все это очень часто попадает в рот через облизывания игрушек, руки и т.п. (так между прочим скажу, что гигиена у нас - святое, моем руки оч. часто, ибо кошка у нас дома) Так что хватит уже про сосиски я не об этом говорила вообще...а про то, что ребенку надо все, что у мамы. Он вообще многое просит, что ем, пью я, но для вкусовых ощущений я даю ему только то, что считаю, не навредит ему.
усё, высказалась, больше к этой теме не возвращаюсь


Мы сегодня попытались 1 ночное кормление на компотик заменить прошло, выпил полбутылки компота, но в середине ночи прямо стонет, вертится, от бутылки отмахнулся, сказал - "мама, нееееееее!", я грю, "а что ты хочешь, сыночек?" он - "Сиииисю" вобчем, осталось у нас тока 1 кормление пока, в середине ночи...будем продолжать пытаться закомпотить это дело
официальное заявление принято
да я ведь чего? я ничего - поумничала маленько
это дело личное!
меня просто бесит когда дитю дают и при этом говорят: какая это гадость, но что я могу поделать, он сам берёт/очень просит и т.д.
это, в принципе, и не в твою сторону было сказано
у меня знакомая такая, сначала даст, а потом причитает - "ой, ребёнка обсыпало"
спрашиваю: "зачем дала? ведь знаешь его реакцию", а она: "он сам взял/очень просил"
ребенку 1 год!!!


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!я сдала ЭКЗАМЕН!!!!уррра!!!правда на 4 ..немного расстроилась.но так как готовилась с ребенком на руках,на голове,на шее и других частях тела)))-то я все равно собой горжусь..осталась самая малость-защита диплома!!!....спасибо всем за поддержку....Оля,я даже не знаю..знакомый адвокат есть,но он не по семейным делам...в любом случае,если получится-запиши эти угрозы на диктофон ил куда-нибудь...это будет лучшим доказательством в суде против этого.....даже не знаю как назвать его....уж извини..
молодец!



Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Ира, ты чего разошлась-то?
я уже спокоен как удав
__________________
липисинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena