Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 21:49   #3701
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Сдвинется обязательно! Я буквально два дня назад тоже переживала, что вес стоит. Сегодня не устоял Так что все будет. Только вот - не маловато ли еды на ужин. Кефир - это совсем не ужин, да и обед с моей точки зрения скудноват. Может ты просто мало ешь, а? К кефиру же можно было и гречу добавить или овощи, или фрукты.

У меня сегодня на ужин как раз гречка с кефиром была. Съела мало, т.к. была сыта обедом еще. Но тем не менее.
Да я что-то так на завтрак объелась...еле передвигалась
И потом,на тренировку спешила,так что быстро кефирчик и убежала,причем аж в 16 часов. А сейчас есть не хочется совсем,что меня очень радует.
Я вот тоже подумала,что начну-ка завтракать чуть меньше,чтобы лучше обедать и ужинать.
Спасибо за поддержку!!!!!!!Очень-очень приятно и гораздо легче
Ягуся is offline  
Старый 20.03.2009, 22:12
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #3702
ямама
Старожил
 
Аватар для ямама
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: софийская улица
Сообщений: 1 283


Можно поныть? Спать ужасно хочется- мой ребенок в свои 2,5 года до сих пор ужасно спит ночью...
А ляжем мы ещё не скоро

извините, что не в тему
__________________
ямама is offline  
Старый 20.03.2009, 22:25
ответ для Scorpio , на сообщение « мои рацион сегодня 8-20 омлет 3 яиц,... »
  #3703
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
18-00 виола с криспами, чай

Цитата:
17:50 - мандаринка
Цитата:
Ужин:кефир
Слушайте... я вот как не почитаю ваши ужины и меня берет сомнение.. в моем понимании вы будете худеть от голодовки, а не от ситсемы питания. Я никогда не поверю, что можно наесться манадринкрой.

Лена, что Вы скажите на это..

Нет, не подумайте, я не критикую. Но топик создан именно для чистого следования именно этой системе питания, а пока я не вижу, практически ни у кого нормального ужина. (ну человек науки я, знаю что такое чистота эксперимента. Получается, что легкий ужин - это уже дополнительный фактор.)
NBB is offline  
Старый 20.03.2009, 22:30   #3704
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138
поздно засыпаем



Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
Можно поныть? Спать ужасно хочется- мой ребенок в свои 2,5 года до сих пор ужасно спит ночью...
А ляжем мы ещё не скоро

извините, что не в тему
мой девочке год и пять, мы сегодня раньше 12 ночи навряд ли ляжем - и ночью она еще просыпается, грудь просит раза четыре. Так что очень понимаю))))
чтобы не просто флудить, добавлю - ужин мой был в полшестого, 2 яйца вареных и пять крабовых палочек. Обедала в два часа суши и съела, осознавая, что нарушаю, кусок копченой куриной ноги. Просто поняла, что на суши до вечера не доживу, а еды, соответствующей системе, не оказалось((( Завтракала много и вкусно - каша геркулесовая на молоке,криспы с сыром,половинка яблока,печеньки.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline  
Старый 20.03.2009, 22:31
ответ для NBB , на сообщение « Слушайте... я вот как не почитаю ваши... »
  #3705
Annaba
Элита
 
Аватар для Annaba
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Слушайте... я вот как не почитаю ваши ужины и меня берет сомнение.. в моем понимании вы будете худеть от голодовки, а не от ситсемы питания. Я никогда не поверю, что можно наесться манадринкрой.

Лена, что Вы скажите на это..

Нет, не подумайте, я не критикую. Но топик создан именно для чистого следования именно этой системе питания, а пока я не вижу, практически ни у кого нормального ужина. (ну человек науки я, знаю что такое чистота эксперимента. Получается, что легкий ужин - это уже дополнительный фактор.)
Я уже писала, что вообще не ужинаю на буднях, мне как-то не приспособиться, чтобы был ужин, хотя с учетом того, что у меня поздний обед, то и есть я не хочу часов до 8 вечера, а теперь уже и позднее спокойно не хочу есть. На выходных - ужин есть, но и обед ранний. Голодовкой это не считаю, т.к. с моменты начала следования системы объемы потребления еды снизились значительно. Я и до 12 не особо сильно ем, потому что просто не хочется.
__________________
Загадкой вечной буду я себе...
Annaba is offline  
Старый 20.03.2009, 22:38
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #3706
Scorpio
Ветеран
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 608


А я просто перед этим в 16 часов наелась гречи с молоком, причем капитально, и есть не хотелось совсем.
Scorpio is offline  
Старый 20.03.2009, 22:48
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #3707
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


понятно.. это просто я для себя уточняю... так сказать разбираюсь в системе
NBB is offline  
Старый 20.03.2009, 22:57
ответ для NBB , на сообщение « понятно.. это просто я для себя... »
  #3708
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение

Нет, не подумайте, я не критикую. Но топик создан именно для чистого следования именно этой системе питания, а пока я не вижу, практически ни у кого нормального ужина. (ну человек науки я, знаю что такое чистота эксперимента. Получается, что легкий ужин - это уже дополнительный фактор.)
У меня! У меня нормальный ужин. Сегодня гречка с кефиром, вчера был большой салат овощной с творогом и кефиром.
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же
Musia is offline  
Старый 20.03.2009, 23:06
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #3709
yasya_s78
Участник
 
Аватар для yasya_s78
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 207


И я хорошо ужинаю обычно: 150 гр творога+1/2 огурца+стакан кефира 2,5%. Вот если в обед очень хорошо поем, то иногда не хочу ужинать в 18-00, но ем, потому что знаю что в 21-00 буду как волк голодная))))
yasya_s78 is offline  
Старый 20.03.2009, 23:09
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #3710
Nins
Частый гость
 
Аватар для Nins
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64


А я на ужин к 18 часам сделала салат из 2 помидоров, половины красного болгарского перца (большого), туда стаканчик йогурта (никакого) и пол. пачки обезжиренного творога. И все слопала. А было многоооо! И теперь живот болит.

А еще меня официально приняли в ваши (теперь наши) ряды. Вот!
Nins is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena