Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 23:58
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3701
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


девочки, нужен совет нам 7 мес с небольшим, едим безмолочные каши(молочные педиатр запретил), но мне кажется, что они не очень сытные может смесью разводить подскажите,плизз:091 :
toto is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:18
ответ для toto , на сообщение « девочки, нужен совет нам 7 мес с... »
  #3702
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Конечно разводите, если дети на ИВ и есть недобор веса (ну или хотя бы не перебор). Я только на смеси давала доче, теперь вот уже на цельном молоке начала. Она на воде вообще не ела и сытнее конечо же будет.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:24
ответ для Sanofi , на сообщение « Конечно разводите, если дети на ИВ и... »
  #3703
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Конечно разводите, если дети на ИВ и есть недобор веса (ну или хотя бы не перебор). Я только на смеси давала доче, теперь вот уже на цельном молоке начала. Она на воде вообще не ела и сытнее конечо же будет.

спасибо
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:33
ответ для toto , на сообщение « девочки, нужен совет нам 7 мес с... »
  #3704
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, нужен совет нам 7 мес с небольшим, едим безмолочные каши(молочные педиатр запретил), но мне кажется, что они не очень сытные может смесью разводить подскажите,плизз:091 :
конечно, мы с самого начала на смеси их едим, даже 2 раза в день, та как у нас недовес, да у меня последнее время смесь вообще стали фиговоесть, думаю на молоко переходить...
вон тут девочки уже и обычную кашу варят на обычном молоке, пора и нам догонять
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:30
ответ для Asiatop , на сообщение « Девочки, вы вообще СТОЛЬКО ВСЕГО... »
  #3705
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Девочки, вы вообще СТОЛЬКО ВСЕГО УСПЕВАЕТЕ!!! Я просто в шоке. Вот я реально в прострации, при том что у меня няня работает по 8 часов... Все что я успеваю - это поспать 3 часа, съездить в магазин за едой себе самим и детям и что-то приготовить на ужин... ВСЕ! и то я постоянно усталая. правда мои детишки ночью совсем фигово спят и просыпаются каждые 20-30 мин с ором. может поэтому я днем никакая...
кстати нам остепат не помог фенибут тоже, пантокальцин похоже тоже... короче никто не знает, что с этим делать....
никак не вылезут верхние зубы, а уже пора бы...
сегодня сделали 2-й раз АКДС и полимелит, вот еще наеврно на это надо ждать реакции
Asiatop, Насть, а доХтора чего говорят. Может они перевозбуждаются, хотя вам фенибут прописывали. У нас когда вечером все собираются, детвора то же на ушах стоит. Укладываемся долго и нудно. То же вырубаются на 20-30 минут, а потом "мы бодры, веселы.." Все таки няня уходит, более активно вечером мама и папа нарисовался, вот и не спавляются детки с такими эмоциями. С няней то они днем так же урывками спят? У нас конечно же бывают "колбасные" ночи, но не так часто. Может какой ритуал придумать отхода ко сну...
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 12:17
ответ для mossya , на сообщение « Asiatop, Насть, а доХтора чего говорят.... »
  #3706
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Asiatop, тут недавно была тема, что дети бегут в родительскую кровать, потому что им не хватает внимания в течение дня...наши то еще не могут прибежать, может и правда поэтому так плохо спят, что не хочется вечером с родителями "расставаться"...Как у вас проходят ночи, когда няни нет, на выходных?
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 12:27   #3707
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
Мы лежали в педиатричке , наблюдала нас врач пульмонолог-аллерголог зав. отделением Пешехонова Юлия Владимировна, хороший врач, лечение традиционное: антибиотики, ингаляции, микстуры, только в стационаре, могу дать координаты.
Таня, скинь пожалуйста, в личку
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:43
ответ для Sanofi , на сообщение « Asiatop, тут недавно была тема, что... »
  #3708
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Asiatop, тут недавно была тема, что дети бегут в родительскую кровать, потому что им не хватает внимания в течение дня...наши то еще не могут прибежать, может и правда поэтому так плохо спят, что не хочется вечером с родителями "расставаться"...Как у вас проходят ночи, когда няни нет, на выходных?
Девочки, спасибо за участие... Днем дети ведут себя прекрасно и спят тоже "как убитые" не важно, со мной они целый день или с няней... У всех неврапотологов разные мнения, каждые хает предписание предыдущего, в итоге все равно ничего не помогает... суть в том, что хуже всего ведут себя с 1 ночи до 5, как все гиперактивные дети из-за нарушения мозгового кровеобращения, ну + еще наверно зубы все никак не вылезут...
в общем, одного мы итак по традиции уже в 5 утра берем к себе в постель, зажимаем крепко, он спит, брата не будит и так можно доспать до 7:30...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 11:10
ответ для Sanofi , на сообщение « Asiatop, тут недавно была тема, что... »
  #3709
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Asiatop, тут недавно была тема, что дети бегут в родительскую кровать, потому что им не хватает внимания в течение дня...наши то еще не могут прибежать, может и правда поэтому так плохо спят, что не хочется вечером с родителями "расставаться"...Как у вас проходят ночи, когда няни нет, на выходных?
По-моему, ерунда всё это.Все дети очень разные! Уж скорее наоборот могут детки избалованные вниманием стремиться в кровать. А вообще, разные дети - разные характеры, разные проблемы, разные причины. Не могу сказать что старшего я баловала особо вниманием, тискала и на руках таскала, но спал он всегда только у себя (ну разве, что когда болел в виде исключения маленького брала к себе) и мысли не было к нам идти, на ручки на улице, например, вообще воспринимал как наказание, сиськой стал плеваться как только распробовал обычное молоко и кефир, в коляску не усадить стало как только научился более менее уверенно сам топать, с 1,5 мы с ней вообще распрощались. А кто-то только в родительской кроватки, на сиске до 2-х лет и больше висит, в коляске до 3-х лет и с ручек не слезает и думаю вовсе не потому, что им родители меньше внимания уделяют.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:12
ответ для toto , на сообщение « девочки, нужен совет нам 7 мес с... »
  #3710
Julinna
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, нужен совет нам 7 мес с небольшим, едим безмолочные каши(молочные педиатр запретил), но мне кажется, что они не очень сытные может смесью разводить подскажите,плизз:091 :

Да, надо разводить, мы разводим с самого начала на смесь гидролизат тк у нас аллергия.
Julinna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena