!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 22:00
ответ для alba2003 , на сообщение « дачница))) »
  #3701
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
дачница)))
Еще какая!
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 22:19
ответ для norman , на сообщение « спасибо. Можно еще вопрос:корм суки в... »
  #3702
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
спасибо.
Можно еще вопрос:корм суки в 1-й мес.беременности и во 2-й должен быть разным?
Нужно сразу давать для беременных и кормящих?
Я перевожу недели за 2 до родов,если не забываю.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 22:40   #3703
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Наш Монтерей Шарм....для своих просто Моня
Изображения
Тип файла: jpg x_db3b9acd.jpg (41.7 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg x_30e58257.jpg (46.9 Кб, 128 просмотров)
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 22:52
ответ для Chih , на сообщение « Я перевожу недели за 2 до родов,если не... »
  #3704
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
первый месяц без изменений,а второй для щенков)))


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Я перевожу недели за 2 до родов,если не забываю.


Спасибо,девочки за оперативные ответы
norman is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:12   #3705
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Монтерей Шарм замечателен...можно просто Моня )). Он мальчик, но все равно в розовом?
Розовый цвет у домика очень красивый.
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:34   #3706
Нейлюр
Частый гость
 
Аватар для Нейлюр
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 94
Про нашу девочку.



Здравствуйте! Нашей чишке 10 месяцев. Обалденная дочечка, обожаемая любимица)))) Ну, как и у вас у всех))) Самая-самая клёвая!))) Но у меня появились вопросы. 1.- когда и как у девченок проходит первая течка? Я вот все смотрю, смотрю, да ничего не вижу. Кроме того, что любит задрать заднюю лапку и пузиком на тапок увалиться.... ( когда нога на ногу положена))). Уже же, наверное, пора? 2. На передних лапках с внутренней стороны "локоточки" лысенькие. Это нормально ? Животик шерстью оброс, а локоточки нет. В остальных местах - всё хорошо.... 3.- и самое волнующее... Меня. У нас кончики ушей так и не встали(((((((( Полуха при её желании стоят, а вторая половинка-нет.... Прямо " чишка вислоухая" ... Чего мы только не делали, измучили её всю.... но всё напрасно.... Может есть какой-то способ, кроме подклейки, ушки поставить? ... А то и вес у нас хороший-3 кг, и характер чудный, и всё остальное супер, а вот ушки.... подкачали.... Хотя, жить это не мешает, а уж любить малышку тем более, но все же хотелось бы знать..... Буду благодарна за ответ.
Нейлюр is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 12:37
ответ для Нейлюр , на сообщение « Про нашу девочку. »
  #3707
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Нейлюр Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нашей чишке 10 месяцев. Обалденная дочечка, обожаемая любимица)))) Ну, как и у вас у всех))) Самая-самая клёвая!))) Но у меня появились вопросы. 1.- когда и как у девченок проходит первая течка? Я вот все смотрю, смотрю, да ничего не вижу. Кроме того, что любит задрать заднюю лапку и пузиком на тапок увалиться.... ( когда нога на ногу положена))). Уже же, наверное, пора? 2. На передних лапках с внутренней стороны "локоточки" лысенькие. Это нормально ? Животик шерстью оброс, а локоточки нет. В остальных местах - всё хорошо.... 3.- и самое волнующее... Меня. У нас кончики ушей так и не встали(((((((( Полуха при её желании стоят, а вторая половинка-нет.... Прямо " чишка вислоухая" ... Чего мы только не делали, измучили её всю.... но всё напрасно.... Может есть какой-то способ, кроме подклейки, ушки поставить? ... А то и вес у нас хороший-3 кг, и характер чудный, и всё остальное супер, а вот ушки.... подкачали.... Хотя, жить это не мешает, а уж любить малышку тем более, но все же хотелось бы знать..... Буду благодарна за ответ.
уши в любом случае надо было шинировать.
Залысины и мягкие уши могут быть косвенным признаком нарушений минерального обмена: дефицита кальция и др. микроэлементов. Какие витамины кушаете?
norman is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 12:50
ответ для Нейлюр , на сообщение « Про нашу девочку. »
  #3708
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Нейлюр Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нашей чишке 10 месяцев. Обалденная дочечка, обожаемая любимица)))) Ну, как и у вас у всех))) Самая-самая клёвая!))) Но у меня появились вопросы. 1.- когда и как у девченок проходит первая течка? Я вот все смотрю, смотрю, да ничего не вижу. Кроме того, что любит задрать заднюю лапку и пузиком на тапок увалиться.... ( когда нога на ногу положена))). Уже же, наверное, пора? 2. На передних лапках с внутренней стороны "локоточки" лысенькие. Это нормально ? Животик шерстью оброс, а локоточки нет. В остальных местах - всё хорошо.... 3.- и самое волнующее... Меня. У нас кончики ушей так и не встали(((((((( Полуха при её желании стоят, а вторая половинка-нет.... Прямо " чишка вислоухая" ... Чего мы только не делали, измучили её всю.... но всё напрасно.... Может есть какой-то способ, кроме подклейки, ушки поставить? ... А то и вес у нас хороший-3 кг, и характер чудный, и всё остальное супер, а вот ушки.... подкачали.... Хотя, жить это не мешает, а уж любить малышку тем более, но все же хотелось бы знать..... Буду благодарна за ответ.
1 Течка может начаться в период от 6 мес до 1,5 лет.
Проходит так же,как и у всех других пород,кроме того,что у чи может быть бескровной.
2 Это нормально в вашем возрасте
3 Можно сделать пластику,но вам то это зачем?
Выставляться вы не планируете,а жить это и правда не мешает.
Витаминов может не хватает,чем и как вы кормите,какие витамины принимаете?
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 13:01
ответ для Chih , на сообщение « 1 Течка может начаться в период от 6... »
  #3709
Нейлюр
Частый гость
 
Аватар для Нейлюр
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 94


Спасибо большое за ответ! А если течка будет бескровной, другие какие-то признаки есть ?... Это так, на будущее)...Нет, конечно, пластику делать не будем, она и так прехорошенькая!)))) Дочка говорит, что с висячими ушками ей больше нравится)... Просто думала, что мы немного "неправильные" ... почему-то... Кушаем мы Бозиту, и такие же консервы. Иногда добавляем в качестве радости творожок, сырок и ещё что-нить вкусненькое. Ест ещё фрукты и огурцы. Любит зерново
Нейлюр is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 13:05   #3710
Нейлюр
Частый гость
 
Аватар для Нейлюр
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 94


ой, нечаянно отправила, доча на руках мешает)))) Мерсюшка наша))) так вот, зерновой черный хлеб. Но не увлекаемся этим. Любит у кошки стащить под шумок её корма, но ругаю за это. А вот с витаминами никак.... Поскажите, пожалуйста, если всё же надо, то какие лучше всего? Мне сказали, что с Бозитой ничего не надо дополнительно.... Спасибо.
Нейлюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena