♥♥♥ Январята 2012 - Второй триместр♥♥♥ - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 10:50
ответ для vetrova1978 , на сообщение « эти анализы все наверное сдают, их... »
  #3701
Jackill
Участник
 
Аватар для Jackill
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 129


Всем доброго утречка! Сегодня пятница!!!!

Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Была сегодня у терапевта в ЖК, выписали мне направление в кардиологический РД №13. По ЭКГ углядели синдром ранней реполяризации, а по ЭхоКГ - разглядели пролапс митрального клапана 1 степени. Терапевт сказала, что в принципе ничего страшного, но проконсультироваться надо )
Слушай! а тебе только на консультацию направление дали? а ничего не сказали, что рожать туда отправят?

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Народ, вы тут ТТГ обсуждали... А что, его всем назначают сдавать? Что-то я не найду его в карточке... Хотя симптомов - полно...

Я на днях с мамой поругалась. А сегодня - с мужем (причём так, что колоть внизу живота стало )...
Я как узнала о Б. пошла к своему эндокринологу, т.к. осенью были проблемы с щитовидкой. Она мне дала направление на ТТГ и еще какой-то, не помню.
А вообще, мне в ЖК сказали, что нужно его сдавать.

Главное, не переживай и думай о малыше!

Цитата:
Сообщение от OksSpb Посмотреть сообщение
Вот--вот и я до сих пор не сдала ))))))
Водичка помогает)))) я сегодня ну очень много птла и в результате еле домой успела)))))))
Я тоже еще не сдала! причем пришла рано утром в поликл. с баночками, а они мне говорят, что теперь здесь не принимают и нужно пилить в другой конец района!! я со злости выкинула банки в урну

Цитата:
Сообщение от анелка Посмотреть сообщение
срок по узи на два меньше акушерсккого, т.е поставили 12 нед и 4 дня. КТР 59,9, сердцебиение 158 уд0мин, желточного мешка нет, порок нет, и никаких других пока потологий нет и уверенна, что не будет. Врач понравился, сделал кучу фоток, рассказал где руки, где ноги, где какой вид, предположил нам сыночка, но не точно!
поздравляю с отличными результатами

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
слушай,я когда сдавала мочу,мне в лаб сказали:подмыться антибакт мылом типа сейфгарт,потом не первую порцию туда,а как бы из середины
мне тоже так сказали, а вот ни про какой тампон не говорили.

Интересно! а мочу нужно самую первую(с утра ) сдавать? или можно, например, после завтрака?
__________________
Jackill is offline  
Старый 15.07.2011, 10:56
ответ для Jackill , на сообщение « Всем доброго утречка! Сегодня... »
  #3702
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Маш а нести я ее в чем должна в ладошках?
я контейнер приготовила что бы утром собрать и не забыть
ааа))) я думала ты пописала с вечера)))))

Цитата:
Сообщение от Jackill Посмотреть сообщение
Интересно! а мочу нужно самую первую(с утра ) сдавать? или можно, например, после завтрака?
первую мочу после ночи! это важно!!!
так как я и ночью встаю в туалет, то если меня в 5 утра приспичит, я в 5 утра иду подмываться, затыкаться и собирать все в баночку. потому что следующая порция будет непоказательной (плотность другая).
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 15.07.2011, 11:00   #3703
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Тоже могу мальчиком поделиться

Чего то меня начала киста в правом яичнике беспокоить ноет ((( во вторник к врачу пойду попытаю ее, а то напрягает меня
__________________

Yanico is offline  
Старый 15.07.2011, 11:01
ответ для vetrova1978 , на сообщение « ааа))) я думала ты пописала с... »
  #3704
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
ааа))) я думала ты пописала с вечера)))))



первую мочу после ночи! это важно!!!
так как я и ночью встаю в туалет, то если меня в 5 утра приспичит, я в 5 утра иду подмываться, затыкаться и собирать все в баночку. потому что следующая порция будет непоказательной (плотность другая).
Вот по ентому и я и сказала что сегодня пролетела обыдно так
__________________

Yanico is offline  
Старый 15.07.2011, 11:05
ответ для vetrova1978 , на сообщение « ааа))) я думала ты пописала с... »
  #3705
Jackill
Участник
 
Аватар для Jackill
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
первую мочу после ночи! это важно!!!
так как я и ночью встаю в туалет, то если меня в 5 утра приспичит, я в 5 утра иду подмываться, затыкаться и собирать все в баночку. потому что следующая порция будет непоказательной (плотность другая).
ООО!! спасибо, а то я думала, что все равно! значит правильно я те банки выкинула
__________________
Jackill is offline  
Старый 15.07.2011, 11:16   #3706
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Мда..все позатыкаем и сдаемся
блин..у меня сегодня голова просто отваливается..и тошнит даже из-за этого..а надо идти в магаз,купить продукты,завтра будем ДР сына отмечать..Но что-то пока я не в состоянии..Сижу туплю,что бы приготовить..
В. Редная is offline  
Старый 15.07.2011, 11:32   #3707
Солей
Активный участник
 
Аватар для Солей
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от анелка Посмотреть сообщение
вот мой рассказ: ночь почти не спала, то собака лаяла, то град в 4-5 утра. вот как то так еле дожила до назначенного времени! УЗИ скрининг в 18 РД.
врач Парцалис Г.К.
срок по узи на два меньше акушерсккого, т.е поставили 12 нед и 4 дня. КТР 59,9, сердцебиение 158 уд0мин, желточного мешка нет, порок нет, и никаких других пока потологий нет и уверенна, что не будет. Врач понравился, сделал кучу фоток, рассказал где руки, где ноги, где какой вид, предположил нам сыночка, но не точно! еще проверим позже! а вообще я просто в тубзик не сходила, вот и не очень все было видно, врач предупредил, что это немного мешает, да и терпеть вредно. а я то знаю, но страх перед результатами сильнее моих желаний, я тогда ничего не хотела. даже вход в РД только с третьего раза нашла! о как!

сегодня буду спать хорошо, любуюсь малышом постоянно!
девочки, всем удачи, кто еще не сделал скрининг - это такое счастье видеть как танцут малышик в животике и машет ручкой)))))))
Поздравляю с хорошим УЗИ!
__________________
Солей is offline  
Старый 15.07.2011, 11:33
ответ для В. Редная , на сообщение « Мда..все позатыкаем и сдаемся :)... »
  #3708
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Мда..все позатыкаем и сдаемся
блин..у меня сегодня голова просто отваливается..и тошнит даже из-за этого..а надо идти в магаз,купить продукты,завтра будем ДР сына отмечать..Но что-то пока я не в состоянии..Сижу туплю,что бы приготовить..
Вспоминаю дочин ДР так дети кроме мясных закусок ничего есть не стали и естественно сладкое к торты были спокойны а вот пироженки маленькие типо "ленинградского набора" разлетались с такой скоростью что мы все были в шоке родители просто для себя поняла тортик надо маленький что бы только свечки задуть а вот наборчиков побольше Может конечно у кого то и по другому но у нас именно так и уже не первый год так что готовила закуски больше для родителей чем для деток.
__________________

Yanico is offline  
Старый 15.07.2011, 12:03   #3709
NewMiracle
Гость
 
Аватар для NewMiracle
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
гематолога (от которого еле удалось отбиться)
как успеть я не знаю, но гематолог вряд ли является плановым. и если Вам его назначили - надо найти на это время и пройти. в беременность это не шутки. совсем.
__________________
NewMiracle is offline  
Старый 15.07.2011, 12:06   #3710
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от NewMiracle Посмотреть сообщение
как успеть я не знаю, но гематолог вряд ли является плановым. и если Вам его назначили - надо найти на это время и пройти. в беременность это не шутки. совсем.
У меня тромбоциты по клиническому анализу 178, а должны быть что-то типа 180-320 (примерно такой порядок), так меня из-за этих двух единичек хотели к гематологу направить. Я у гематолога по другому вопросу весной наблюдалась, мне сказали не ходить к ним больше, тк не их я пациентка))) А в ЖК перестраховщики просто)
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena