ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 02:42
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i407/1204/c0/f770... »
  #3701
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:43
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://cdn3.gossipcenter.com/sites/defau... »
  #3702
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:51
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/04/0... »
  #3703
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дэвид Бекхэм в рекламном ролике Burger King
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=z04x13m3Bfg#!


Кэти Перри и Дэвид Бекхэм снялись в рекламе новых кроссовок Adidas для бега ClimaCool Seduction.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=RzKXoZbghEg
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:52   #3704
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Кэти

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 03:10
ответ для Петербурженка , на сообщение « Кэти ... »
  #3705
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Анна Стрюкова, дочь Заворотнюк опубликовала фото








__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 03:15   #3706
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



Скоро у Робби Уильямса родится ребёнок. Об этом британский поп-певец официально объявил в пятницу 30 марта на своём сайте.
В типично комической форме Робби написал:

- Эй, товарищи! Я держал эту новость в секрете от всех вас. А теперь решил объявить. Я и Айда станем мамой и папой в этом году!!! Мы занимались сексом! И это сработало!

И далее он добавил в слегка сентиментальной форме:

- Мы с женой ходили на УЗИ и плакали, глядя в монитор. Я уже влюблен в маленького человека, растущего в животе моей любимой. Не могу дождаться, чтобы стать папой. Я плачу сейчас.

Это радостное объявление вызвало такой большой интерес среди поклонников, что сайт Робби Уильямса временно упал, то есть перестал работать. Робби Уильямс станет отцом в первый раз, поэтому он особенно рад такому событию.
38-летний Робби Уильямс и его жена 32-летняя Айда Филд незадолго до беременности сообщали, что мечтают о футбольной команде. Певец тогда заявил:
- Я хочу двух мальчиков и одну девочку.

Робби Уильямс и Айда Филд поженились в августе 2010 года, после четырех лет отношений. Свадьба прошла в их собственном доме в Лос-Анджелесе и была очень скромной по мерками Голливуда.

Супруги ведут очень тихую жизнь в Лос-Анджелесе, и редко появляется на публике, предпочитая оставаться дома со своими собаками. А по последним данным, Робби Уильямс и Айда Филд уже подбирают новое жилище для своей растущей семьи.

В настоящее время Робби Уильямс работает над новым сольным проектом и собирается приступить к оживленному периоду в своей карьере.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 03:16
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://sheknow.ru/images/stories/Awoman/... »
  #3707
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



Похоже, Джим Керри наконец-то нашёл свою единственную, или, как выражается сам актёр своё “вечное солнце”.
Как рассказывает источник “Star magazine” знаменитый голливудский комедийный актёр намерен в ближайшее время сделать предложение руки и сердца своей подруге - россиянке Анастасии Виткиной.

Источник сообщает:

- Джим без ума от Насти и очень счастлив. По словам Джима, она безусловна умная девушка, но его покорило именно чувство юмора, Анастасия постоянно его смешит.

Джим Керри и Анастасия Виткина собираются пожениться уже в ближайшем будущем. На такой отважный шаг Джим Керри решился ещё в январе, когда отпраздновал свой юбилей.

50-летний Джим Керри и 30-летняя Анастасия Виткина познакомились, благодаря лучшему другу комика ресторатору Дэвиду Шунмэйкеру. У Джима и Дэвида общий бизнес - кафе «Травертине» в Нью-Йорке.

Актёр завязал серьёзные отношения с русской красавицей сразу после окончания своего 5-летнего романа с моделью Дженни Маккарти. Анастасия Виткина уже давно проживает в Америке, а в 2008 году она закончила учёбу в престижной школе дизайна Parsons в Нью-Йорке.

Как известно, звезда популярной комедии «Маска» уже был дважды женат - на официантке Мелиссе Уомер и актрисе Лорен Холли.

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 03:18
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://sheknow.ru/images/stories/Awoman/... »
  #3708
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



Рано утром 29 марта папарацци заметили в Беверли-Хиллз Хилари Дафф.
Молодая мама, которая родила всего 10 дней назад, отправилась в салон красоты, чтобы привести волосы в порядок.
Хилари Дафф вышла всего лишь на два часа, так как дома её ждал новорожденный сынок Лука Крус Комри, которого она кормит строго по времени. 24-летняя звезда, как только вернулась домой, сделала запись у себя в твиттере:
- Мой первый выход из дома и расставание с сыночком произошли без слёз. Я пришла как раз вовремя, ведь пришло время кормить Луку. Материнство – это удивительная вещь!

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 07:56   #3709
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Анна Стрюкова, дочь Заворотнюк опубликовала фото
девушка потихоньку в свет выбирается?
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:52
ответ для ~OYA~ , на сообщение « девушка потихоньку в свет выбирается? :) »
  #3710
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
девушка потихоньку в свет выбирается?
А мне вот интересно, ей же 16? Сиське свои или подарок на ДР? По американской традиции?
__________________
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena