Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 17:13   #3711
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
Гипербола, а вы в соседней теме что-то писали про тромбофилию.... Напишите, пожалуйста, какие анализы надо сдать и где их можно сдать (лучше в выходной). А к доктору какому? гематологу? Я просто первый раз услышала про такие осложнения у СПКЯ... мне врач ничего не говорила.
Мне Г назначила сдавать куоголограмму , тоже спкя ,но я еще принимала долго противозачаточные таблетки , мне кажется лучше чтобы вам врач отметила какие показатели надо сдавать , а когда вы их сдадите уже скажет надо ли идти или не нужно.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:59   #3712
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
привеееет! а ты и не расставайся)) чихи нам тут актуальны всегда, позаразнее!
я чихов наловила побольше,
как самочувствие, мироощущение? какие-нибудь особые запросы организма уже появились?
Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Это так здорово!
Я так рада!
Спасибки))))
У меня все отлично, никакого токсикоза. Я так поняла, что если лялька долгожданная, то токскоз идет лесом. У меня наверное за все время когда в предыдущие разы ждала признаков - и то их было больше чем сейчас. Хотя грудь вот выросла. А так в целом, все ок.
Буду заглядывать к вам иногда. Удачки вам девочки! давайте-ка в строй и за мной в беременный топик! Ать-два!!!
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:41   #3713
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Привет девочки! Так не хочется с вами раставаться, вы такие родные стали за все время чтения и пополения своими комментами этого топика. У меня тож были слааааабые //. В тот же день сдала хгч, - результат на след день только утром получила, был 44. Потом через день 150

Периодически к вам заглядываю))))) Еще раз почихаю заразно ))))))))))))))))))
п.с. нам уже 6 недель Б. маточная, все пучком!
радуюсь за вас!!!!!!!!!!!!!!! как же здорово!!!!!!!!! ЭТО ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:49
ответ для katok_katkova , на сообщение « Спасибки)))) У меня все отлично,... »
  #3714
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Спасибки))))
У меня все отлично, никакого токсикоза. Я так поняла, что если лялька долгожданная, то токскоз идет лесом. У меня наверное за все время когда в предыдущие разы ждала признаков - и то их было больше чем сейчас. Хотя грудь вот выросла. А так в целом, все ок.
Буду заглядывать к вам иногда. Удачки вам девочки! давайте-ка в строй и за мной в беременный топик! Ать-два!!!
Заглядывай почаще рассказывай как вы нам тут позитиффффчик не помешает
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:54   #3715
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


А я вчера ходила на заключительное УЗИ в цикле. Врач сказала, что овуляция была, есть и жидкость и ЖТ, только вот структура эндометрия не соответствует дню цикла. По толщине он у меня 10мм, вроде нормальный, а вот по структуре гладкий, а должен быть, как я поняла, рыхлый. Я так понимаю, на такой эндометрий ничего не прикрепится, да? Блин, а так хотелось, чтоб все было идеально!)))
И еще, вспоминаю вчерашнее УЗИ, мне теперь кажется, что на датчике не было презерватива, я могла его просто не увидеть? Ни у кого такого не было?
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:20   #3716
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
А я вчера ходила на заключительное УЗИ в цикле. Врач сказала, что овуляция была, есть и жидкость и ЖТ, только вот структура эндометрия не соответствует дню цикла. По толщине он у меня 10мм, вроде нормальный, а вот по структуре гладкий, а должен быть, как я поняла, рыхлый. Я так понимаю, на такой эндометрий ничего не прикрепится, да? Блин, а так хотелось, чтоб все было идеально!)))
И еще, вспоминаю вчерашнее УЗИ, мне теперь кажется, что на датчике не было презерватива, я могла его просто не увидеть? Ни у кого такого не было?
отлично. что есть овуляция, гладкий эндометрий это не есть гуд, по последнему вопросу, наверное, не заметила, я раньше никогда не обращала внимания. а потом где-то на лв почитала что-то подобное, что , мол, врач не надела, теперь блюду всегда
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:37   #3717
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
А я вчера ходила на заключительное УЗИ в цикле. Врач сказала, что овуляция была, есть и жидкость и ЖТ, только вот структура эндометрия не соответствует дню цикла. По толщине он у меня 10мм, вроде нормальный, а вот по структуре гладкий, а должен быть, как я поняла, рыхлый. Я так понимаю, на такой эндометрий ничего не прикрепится, да? Блин, а так хотелось, чтоб все было идеально!)))
И еще, вспоминаю вчерашнее УЗИ, мне теперь кажется, что на датчике не было презерватива, я могла его просто не увидеть? Ни у кого такого не было?
Поздравляю есть овуляция по УЗИ , а про состояние эндометрия уточните с Г,презервативы на датчик ?где бы не делали должны натянуть.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:35   #3718
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
отлично. что есть овуляция, гладкий эндометрий это не есть гуд, по последнему вопросу, наверное, не заметила, я раньше никогда не обращала внимания. а потом где-то на лв почитала что-то подобное, что , мол, врач не надела, теперь блюду всегда
Я делала в обычном платном центре. Единственное, после того как зашла на УЗИ, выходила в туалет.. Вот, думаю, может я просто не заметила? Просто мне показалось, что на палочке ничего не было... а может он просто так плотно обтягивал ее.. я там в темноте не разглядела. А если и вправду мне сделали УЗИ без презерватива - это полная жесть, да? Или ничего страшного?...
Эндометрий гладкий - это да, не хорошо. Но это же не в моих силах сделать его рыхлым. Что-то там, значит, гормоны еще шалят. Я рада, что хотя бы овуляция есть, поэтому дам пока организму войти в ритм, пусть раскачается. Не все сразу))) Тем более, раньше, за всю жизнь, я не отследила ни одной овуляции (последний год точно). Но больше мониторить ничего не буду, просто хотелось убедиться, что лечение правильное. А так, думается мне, такие частые УЗИ не очень полезны.
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:45   #3719
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Заглядывай почаще рассказывай как вы нам тут позитиффффчик не помешает
Хорошо, буду читать вас периодически и поЧИХивать втихоря)))))))
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:52   #3720
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Хорошо, буду читать вас периодически и поЧИХивать втихоря)))))))
Спасибочки а напомни сколько времени вы вообще планировали???? в кратце историю свою)))
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena