Весенние двойняшечки 2011 - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 15:45
ответ для sp.ирина , на сообщение « Симпотичные :) Я тож прикупила на... »
  #3711
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Симпотичные Я тож прикупила на местной закупке флисовые конверты-одеяла http://otk2000.ru/index.php?option=c...6&Itemid=10086 Удобно будет в них и в коляске и просто на балкончике прогуляться А вот более тепленькие на изософте должны прийти только в конце февраля,надеюсь,что не позже...)))))))
очень симпатичные , мне нравятся... ладно конвертики, мы вот коляску только заказали.. доставка от 8 до 12 недель, а зная нашу почту, то можем ее на годовасие только получить
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:46   #3712
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Почему проворонила, там сейчас опять идет закупочка
кинь ссылочку!!!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:47   #3713
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


http://www.forum.littleone.ru/showth...551971&page=43 Вот туточки я прикупила их)))
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:51
ответ для sp.ирина , на сообщение « Симпотичные :) Я тож прикупила на... »
  #3714
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Симпотичные Я тож прикупила на местной закупке флисовые конверты-одеяла http://otk2000.ru/index.php?option=c...6&Itemid=10086 Удобно будет в них и в коляске и просто на балкончике прогуляться А вот более тепленькие на изософте должны прийти только в конце февраля,надеюсь,что не позже...)))))))
а за сколько ты купила такие?
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:51
ответ для Dashkns , на сообщение « очень симпатичные , мне нравятся... ;)... »
  #3715
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
очень симпатичные , мне нравятся... ладно конвертики, мы вот коляску только заказали.. доставка от 8 до 12 недель, а зная нашу почту, то можем ее на годовасие только получить
Коляску они заказали.....а мы её ещё и не ищем Муж в свое время всё бурчал,всё покупаешь,всё закупаешь,а я в то время выборку хоть какую-то составляла....Так он добурчался что я на него эту обязанность повесила Вот,пусть и купит коляску самостоятельно,не женское это дело транспорт проверять,вкусу его я доверяю Сказал,после рождения сразу пойдет по магазинам)))))))
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:51   #3716
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Так зачем их из рук выпускать,чтобы детки не пугались,особенно в первый раз,их лучше на пелёночке окунать и они попкой голой не будут касаться пластика,что их так пугает! А потом,когда к водичке привыкнут,так за уши не вытащите из ванночки,деткам ведь очень нравится барахтаться в водной среде



Я купила на первое время Либеро для новорожденных. Это единственные подгузники,у которых есть выемка под пупок. А вообще,буду потом экспериментировать,если плохо подойдут.


Блииииин,подушечка просто КЛАСС у Алисандры Тоже враздумии насчет покупки,хотя мне-то уже здесь думать осталось немного Надо побыстрее соображать
По поводу ванночек согласна!!! Я выбирала и за 1000р и за 2000, в итоге в последний момент нам отдали большую ванночку, теперь ни капли не жалею, что она самая простая, вот хоть убейте меня, но не нужны эти навороты!!! Горку мы купили, но малышам она не понравилась, им подвигаться и поплюхаться хочется, мы несколько раз покупали с горкой, а потом стали на ручках, они так ножками плюхают места в этой ванночке много, прямо радость от купания. Только когда вытираешь полотенцем подхныкивают.
Теперь по поводу Либеро!!! Нам они вообще не подошли, я тоже повелась на этот вырез для пупка, есть одно но!!! сейчас в роддомах пупки защипывают щипчиками и этот вырез не играет никакой роли, и даже наоборот, чем выше памперс тем лучше, что бы каждый раз этот защип не задевать. Дело даже не в этот, двойни рождаются не очень крупными и попы у них не огромные, так вот, в Либеро на мой взгляд есть один огромный минус, у них нет второй резинки внутри и когда мои лялечки какали то какахи вытекали и высыпались где ножка, все ползуночки пачкались, какают они сначала часто,а стирать в роддоме можно только втихаря. У меня было 3 пачки мне было жалко выбрасывать, я еле их домучила, слава Богу что умные люди подсказали купить все подгузники в маленькой пачке и потом самой определиться какие подходят. Я перепробовала все основные которые продаются. нам подошли Памперс премиум. В принципе все можно использовать кроме этих Либеро. Купи еще любые в роддом на всякий случай, все-равно они у тебя будут "улетать" в трубу.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:58
ответ для lubimka))) , на сообщение « По поводу ванночек согласна!!! Я... »
  #3717
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Спасибулички Я поэтому-то и купила совсем маленькую пачку,думала,потом мужа буду гонять за другими,,,все пробовать будем
Как вы??? Малышастиками не налюбуетесь наверно))))))
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:05
ответ для lubimka))) , на сообщение « По поводу ванночек согласна!!! Я... »
  #3718
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...551971&page=43 Вот туточки я прикупила их)))
спасибо!

Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
По поводу ванночек согласна!!! Я выбирала и за 1000р и за 2000, в итоге в последний момент нам отдали большую ванночку, теперь ни капли не жалею, что она самая простая, вот хоть убейте меня, но не нужны эти навороты!!! Горку мы купили, но малышам она не понравилась, им подвигаться и поплюхаться хочется, мы несколько раз покупали с горкой, а потом стали на ручках, они так ножками плюхают места в этой ванночке много, прямо радость от купания. Только когда вытираешь полотенцем подхныкивают.
Теперь по поводу Либеро!!! Нам они вообще не подошли, я тоже повелась на этот вырез для пупка, есть одно но!!! сейчас в роддомах пупки защипывают щипчиками и этот вырез не играет никакой роли, и даже наоборот, чем выше памперс тем лучше, что бы каждый раз этот защип не задевать. Дело даже не в этот, двойни рождаются не очень крупными и попы у них не огромные, так вот, в Либеро на мой взгляд есть один огромный минус, у них нет второй резинки внутри и когда мои лялечки какали то какахи вытекали и высыпались где ножка, все ползуночки пачкались, какают они сначала часто,а стирать в роддоме можно только втихаря. У меня было 3 пачки мне было жалко выбрасывать, я еле их домучила, слава Богу что умные люди подсказали купить все подгузники в маленькой пачке и потом самой определиться какие подходят. Я перепробовала все основные которые продаются. нам подошли Памперс премиум. В принципе все можно использовать кроме этих Либеро. Купи еще любые в роддом на всякий случай, все-равно они у тебя будут "улетать" в трубу.
Очень ценная информация!! спасибо! девочки, а в каких магазинах подгузники дешевле?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:13
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « спасибо! :flower: Очень ценная... »
  #3719
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Незачто
Вот насчет этого не знаю,ещё даж не мониторила Может быть родившие посоветуют
Что-то я замечаю,что девчонки из зимних нас совсем позабыли Нам очень не хватает их опыта в реальности
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #3720
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


у них теперь поважнее заботы ))) уже почти все с малышами няньчатся
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena