Осенние заметки про ноябрят-2008 - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 13:44   #3711
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
туда конкурс большой (мои знакомые несколько пробовали устроиться). одна устроилась - и очень недовольна самим сбербанком изнутри, так сказапть. короче, нет в жизни счастья
в Сбер нет конкурса, вы что!!!! туда всех подряд берут, но и работают как рабы, чет у нас после сбера все сидят и говорят, что у нас рай!!!

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Меня не взяли.Все понравиллось-а то,что маленький ребенок-нет...Все грешила на фигуру..посмотрела в нашем филиале-и по-толще меня работают...с гулями на головах
Папа грит-это блат...здесь в Великих Луках точно..но я так плакала,что меня не взяли,а потом благодарна им стала!Они ж рабботают-света Божьего не видят и народу толпы-это не подруга моя с юр.лицами работает-по спокойнее-но и в субботу заставляют выходить(банк С-Пб)
ну как работник оного банка не соглашусь, в СанПите самые большие зарплаты по всем банкам и условия труда очень приличные, а по субботам выходят не просто так, а за денежку или отгул, отдел по обслуживанию физ.лиц сменно работает, и потом, это не Сбер, где куча бабулек пенсию на книжку кладет!!!!!


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
купила штанишки и ковточку в остин... на распродаже... за 1600 2 вещи... довольная як слон)))
хе-хе-хе, я для себя открыла Дисконт Остина, съездите на Нарвскую, и распродажи вам покажутся деньгообдираловкой)))))
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline  
Старый 10.12.2011, 15:36
ответ для Климович , на сообщение « блин, сколько же дебилизма можно... »
  #3712
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
я вышла на работу, очень устаю, хотя и работаю до 16,но работа далеко, 1,5 часа добираться... отношение на работе очень хорошее, даже без заявления отпускают на 2 часа раньше каждый день!!!
и еще после нового года дают почти 2 мес отпуска (много накопилось и текущий) а потом в декрет (ТТТ)
в общем продержатся мне до НГ и усе...))
из негатива: у меня аллергия-экзема на руках (спине) замучила совсем-ужжас.ла кри не помогает...беременным пости ничего и нельзя(((
а самое страшное мои Зубы((( (((((
молодец, чуток поработаешь - и опять в декрет, хорошо, что пошли навстречу1 насчет зубов и кожи - увы, это часто бывает у беременных, сама знаешь
Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
в Сбер нет конкурса, вы что!!!! туда всех подряд берут, но и работают как рабы, чет у нас после сбера все сидят и говорят, что у нас рай!!!
)))))
сама недавно наблюдала, как мою знакомую по хорошему блату дооолго мусолили, не хотели брать в Сбер, то такая проверка, то такая... в итоге взяли, а она очень недовольна - и по деньгам гораздо меньше, чем обещали, и коллектива ноль. Насчет работы говорит, что несложно всё, но вот то, что чаю не попить - не потрындеть - это да. вторая пробовала устроиться тупо оператором платежи получать - не взяли. она. ПРАВЗДА, без опыта, только окончила вуз, но - профильный. вот два случая знаю, про них и говорю.
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 10.12.2011, 15:38
ответ для Sakratif , на сообщение « в Сбер нет конкурса, вы что!!!! туда... »
  #3713
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


[QUOTE=Sakratif;72021883]в Сбер нет конкурса, вы что!!!! туда всех подряд берут, но и работают как рабы, чет у нас после сбера все сидят и говорят, что у нас рай!!!
QUOTE]
да, и.. кхе-кхе... поздравляю!!!
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 10.12.2011, 16:14
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #3714
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


ИРИНКА!!!!!
ЧЕГО????????????????молчишь-то!!!!!!


УРАААААаааааааааааа!
Sota is offline  
Старый 10.12.2011, 16:17
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #3715
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Моляшка,мне тоже немного грустно...продала машинку свою.


про дтп вообще обыдно конечно...особенно мужу твоему((((
но слава Богу все живы и здоровы!
Sota is offline  
Старый 10.12.2011, 16:23
ответ для Sota , на сообщение « ИРИНКА!!!!!... »
  #3716
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
ИРИНКА!!!!!
ЧЕГО????????????????молчишь-то!!!!!!


УРАААААаааааааааааа!
ну .они же практически в самом начала пути так сказать

но УРА!!! да!!!
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 10.12.2011, 16:26
ответ для Sota , на сообщение « Моляшка,мне тоже немного... »
  #3717
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Катюнь еще не подарил-у меня ДР 21 декабря-через 10дней,не успел,это наша\его которая машина.

спасибо за сочувствие,обыдна...
я на ней эти 3 мес ездила,
а он как придется-с кем-то,на маршрутках,если честно,забирал редко,вот вчера просто случай такой видно был судьбо предначертан.папа хороший,наоборот,все прнимает,вину очень чувствует,аж молчит ходит
Ну тогда уж потерпиОсталось 3 недели..потом новогодние-масс в общественном транспорте будет меньше
Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
в Сбер нет конкурса, вы что!!!! туда всех подряд берут, но и работают как рабы, чет у нас после сбера все сидят и говорят, что у нас рай!!!



ну как работник оного банка не соглашусь, в СанПите самые большие зарплаты по всем банкам и условия труда очень приличные, а по субботам выходят не просто так, а за денежку или отгул, отдел по обслуживанию физ.лиц сменно работает, и потом, это не Сбер, где куча бабулек пенсию на книжку кладет!!!!!
Ир..про сбер-меня реально не взяли.Резюме достойное и опыт пусть не в банке,но и с банками я тоже работала...Про С-Пб банк-согласна-за отгул или за денежку-но у меня у подруги 2-е детей..младшему 2 только в феврале..Она сказала-нет-ей ну ладно Естественно не за бесплатно!
Kastrella is offline  
Старый 10.12.2011, 16:27
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #3718
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Ира, какая у тебя подпись симпотишная
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline  
Старый 10.12.2011, 16:29
ответ для Kastrella , на сообщение « Ну тогда уж потерпи:091:Осталось 3... »
  #3719
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Ира,классно!!!!
Kastrella is offline  
Старый 10.12.2011, 16:45
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #3720
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Ира поздравляю
LinaSk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena