(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 09:55
ответ для Hallilote , на сообщение « Девочки, поддержите нас в конкурсе... »
  #3711
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите нас в конкурсе http://vk.com/feed#/photo-726_276093937
У меня не открывается ...
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:36
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « У меня не открывается ... »
  #3712
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Девочки, привет!

я совсем редко залезаю, даже не по диагонали читаю
занятая чо та


постили или нет, не знаю

Сейчас проходит конкурс фотографов... Котомания 2012... помню, у кого-то классные фотки на зеркалку сняты Вам определенно надо послать туда условия просты я своих котоморд тоже закинула, без надежд, но чтоб хоть на сайте повисели ну и просто посмотрите на фотки

Ну и потом, я бы с удовольствием уже на итоговую выставку сходила
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:57   #3713
Окси2577
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А кто у вас уже есть,рассказывайте
Я тоже поначалу читала, теперь вот двакотажницаЕще б и третьего завела,но тут уж точно муж не разрешит...
Доброе утро. У меня кошка мурзилка 3,5 года, фотку вечером выложу.Хотела бы еще котенку, или не большую собачонку типа мальтийской болонки.Но пока только эта хотелка.
Окси2577 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:57
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « У меня не открывается ... »
  #3714
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
примете меня с моими двумя к себе в топик? ))))
почти 4,5 года у нас появился старшенький. взяли мы его маленьким. страшнеьким и глубоко больным (у него очень грустная история рождения. если интересно, потом могу ее рассказать)
Добро пожаловать
Конечно расскажите, всем очень интересно.

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
У меня не открывается ...
Странно, должно открываться
Еще раз http://vk.com/feed#/photo-726_276093937
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:14   #3715
МЯКИШ
Старожил
 
Аватар для МЯКИШ
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 1 014


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Какие киски у вас за МУРчательные Добро пожаловать к нам
Расскажите историю старшенького
спасибо ко мне лучше на "ты")))))

у старшенького действительно очень грустная история.
видимо, у домшней кошки родились котята, но они оказались не нужны поэтому новорожденных просто выкинули в мусоропровод. наш мякиш и его сестренка очень хотели жить, они каким-то чудом смогли добраться до улицы. ну и по счастливой случайности в это время с ребенком гуляля девушка, она и заметила странные копошащиеся комочки и не смогла пройти мимо. она их отмыла, выкормила. такое младенчество сказалось на мякушке - пока он летел по мусоропроводу, он сломал лапку, которая срослась криво. (. мы лечили ему попу, в которую его укусила крыса, пока он путешествовал по подвалу- через несколько дней , после того как мякуш пришел жить к нам, она загноилась. еще через какое-то время у него выползли проблемы с почками вроде все вылечили, но постоянно держим руку на пульсе

Сейчас уже все позади, кот толстеет, наглеет... перидически похрамывает на сломанную лапу, но память уже подводит, поэтому он все время забывает, на какую лапу хромать. Очень смешно наблюдать как он идет, хромает левой лапой, вдруг замрет, в глазах мучительная работа мысли и о черт! резко все переигрывает и хромает уже на правую
МЯКИШ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:33
ответ для МЯКИШ , на сообщение « спасибо :flower: ко мне лучше на... »
  #3716
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
спасибо ко мне лучше на "ты")))))

у старшенького действительно очень грустная история.
видимо, у домшней кошки родились котята, но они оказались не нужны поэтому новорожденных просто выкинули в мусоропровод. наш мякиш и его сестренка очень хотели жить, они каким-то чудом смогли добраться до улицы. ну и по счастливой случайности в это время с ребенком гуляля девушка, она и заметила странные копошащиеся комочки и не смогла пройти мимо. она их отмыла, выкормила. такое младенчество сказалось на мякушке - пока он летел по мусоропроводу, он сломал лапку, которая срослась криво. (. мы лечили ему попу, в которую его укусила крыса, пока он путешествовал по подвалу- через несколько дней , после того как мякуш пришел жить к нам, она загноилась. еще через какое-то время у него выползли проблемы с почками вроде все вылечили, но постоянно держим руку на пульсе

Сейчас уже все позади, кот толстеет, наглеет... перидически похрамывает на сломанную лапу, но память уже подводит, поэтому он все время забывает, на какую лапу хромать. Очень смешно наблюдать как он идет, хромает левой лапой, вдруг замрет, в глазах мучительная работа мысли и о черт! резко все переигрывает и хромает уже на правую
Какая трогательная история, как повезло мальчишке

Я представила работу мысли
Фоток еще
__________________
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:50
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3717
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Мякиш - счастливчик! После такой жути, нашел свою счастливую семью!
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:56   #3718
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
5 числа каждого месяца
Тогда уж первые выхи суб или воскресенье каждого месяца.

Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
примете меня с моими двумя к себе в топик? ))))
почти 4,5 года у нас появился старшенький. взяли мы его маленьким. страшнеьким и глубоко больным (у него очень грустная история рождения. если интересно, потом могу ее рассказать)
пока он рос, мы успели родить ребенка. Мякиш стал чудесным старшим братом - ни разу малыша не обидел, оберегал его и позволял неумело себя ласкать. теперь он у нас вот такой красавчик
двакотажницей я стала совершенно неожиданно - шли провожать на вокзал мою сестру, а там лежали 2 маленьких комочка. их уже собирались выносить на улицу. Сердце дрогнуло, не смогли их оставить там на верную гибель, взяли, чтобы пристроить поскорее. Оказались 2 сестренки. Одну пристроили, а вторую отдать уже не смогли, так и осталась она у нас второй кошкой или третьим ребенком в семье.
старший кот сначала был в шоке, отказывался с нами разговаривать, а потом понял, что жизнь его никак не меняется и оттаял. теперь все детишки дружат - играют, катают мячи, приносят разруху в дом

коты наши настолько разные - как инь и янь. мякиш - свободолюбивый самец, погладить его можно, только когда он сам этого захочет, жутко неуклюжий - из 10 прыжков на стул только 8 заканчиваются точным попаданием Козявка же ласковая до безумия, все время мурчит, уже покорила все вершины нашей квартиры.
Поэтому сами себя мы считаем абсолютно счастливой многодетной семьей
Добро пожаловать! Мы всегда рады новым лицам и кошколичикам!

Цитата:
Сообщение от Окси2577 Посмотреть сообщение
Доброе утро. У меня кошка мурзилка 3,5 года, фотку вечером выложу.Хотела бы еще котенку, или не большую собачонку типа мальтийской болонки.Но пока только эта хотелка.
А Вы хотите всем сердцем, ведь как известно мысль материальна. Все у Вас получится и мечта сбудется.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:21
ответ для МЯКИШ , на сообщение « спасибо :flower: ко мне лучше на... »
  #3719
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
с все время забывает, на какую лапу хромать. Очень смешно наблюдать как он идет, хромает левой лапой, вдруг замрет, в глазах мучительная работа мысли и о черт! резко все переигрывает и хромает уже на правую

да, они из себя больных, нуждающихся остро в исключительной заботе умеют состроить, актеры шерстяные.


Девочки, сколько ваши трагладиты сорри, какают раз? Мои опять дважды стали на гора выдавать, да порой так, что большой дядька бы позавидовал, я их видимо снова перекармливаю. Вот Маруся меня сейчас поразила, количеством этого дела в такой хрупкой кисе. Кароче я целый день только и делаю, что за кем-то каку убираю...
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:24
ответ для Мама Алены_Л , на сообщение « Тогда уж первые выхи суб или... »
  #3720
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Тогда уж первые выхи суб или воскресенье каждого месяца.
Да-да-да
__________________
Hallilote is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena