Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 16:59   #3721
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Ну а ЖЖ почему без спроса взяли? Ну ты чего сдаешься так легко? Себя вон победила, а тут руки опускаешь? Тебя столько народа поддерживает. Я думаю, что у нас на форуме юристов много толковых, поискать надо!
Причем тут руки опустила?Свет,да не хочу я уже никаких кривотолков и разбирательств.Комсомолка же получила от меня разрешение.Но...больше не хочу.НИ ЧЕ ГО.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:05   #3722
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Причем тут руки опустила?Свет,да не хочу я уже никаких кривотолков и разбирательств.Комсомолка же получила от меня разрешение.Но...больше не хочу.НИ ЧЕ ГО.
Ладно, это твой выбор и я его уважаю. Мне знакомо это ощущение от всеобщего внимания, правда по другому поводу и в меньших масштабах. Но желание спрятаться от все, крикнуть, чтобы все отстали у меня было большое! В любом случае ты - молодчинка, умница и красавица! А все на все остальное воля Божья. И как оговорил мой сын, когда был маленький, я тебя оч лю и целю!
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:06   #3723
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


о какая каша получается.

ЖЖ тут тиснул без согласия автора

а КП в ЖЖ

молодцы
не лыком шиты

Свет, забей на это дело - нервов угробишь - тьму

а тебе на книгу надо оставить сил, правда? )))

НО!
С сегодня и навсегда - все же предупреди, что это ТВОИ фото, ТВОИ слова и без твоего письменного согласия печатать где либо - не разрешаешь.
Ну и сумму продумай )))
Pall is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:15
ответ для Pall , на сообщение « о какая каша получается. ЖЖ тут... »
  #3724
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Pall Посмотреть сообщение
о какая каша получается.

ЖЖ тут тиснул без согласия автора

а КП в ЖЖ

молодцы
не лыком шиты

Свет, забей на это дело - нервов угробишь - тьму

а тебе на книгу надо оставить сил, правда? )))

НО!
С сегодня и навсегда - все же предупреди, что это ТВОИ фото, ТВОИ слова и без твоего письменного согласия печатать где либо - не разрешаешь.
Ну и сумму продумай )))
ДА.Слушай там Таня-Светлая история,задала вопрос.Знаешь на него ответ?
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:17   #3725
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Ладно, это твой выбор и я его уважаю. Мне знакомо это ощущение от всеобщего внимания, правда по другому поводу и в меньших масштабах. Но желание спрятаться от все, крикнуть, чтобы все отстали у меня было большое! В любом случае ты - молодчинка, умница и красавица! А все на все остальное воля Божья. И как оговорил мой сын, когда был маленький, я тебя оч лю и целю!
И я тебя.Светка...спрятаться хочется или вылезти,с нормальным животом и грудью)))
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:26   #3726
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
И я тебя.Светка...спрятаться хочется или вылезти,с нормальным животом и грудью)))
Да так и будет и с животом и с грудью! Вот поверь мне! Все решится очень хорошо и, как это обычно, бывает совсем неожиданно! Ты только всегда помни, что мы у тебя есть, всегда поддержим и поможем! А надо будет, так еще и морду кому-нибудь, кто обижает, набъем (ну в моральном плане, конечно)
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:31   #3727
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Да так и будет и с животом и с грудью! Вот поверь мне! Все решится очень хорошо и, как это обычно, бывает совсем неожиданно! Ты только всегда помни, что мы у тебя есть, всегда поддержим и поможем! А надо будет, так еще и морду кому-нибудь, кто обижает, набъем (ну в моральном плане, конечно)
Да ну их,этих паршивцев.Задолбали чесслово.Я если честно и правда зарыться хочу,мне так нехорошо.Я не готова к такому была,да и не буду никогда.Просто когда мне говорят,ты можешь помочь.В этом случае,отказать-никак.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:50   #3728
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Да ну их,этих паршивцев.Задолбали чесслово.Я если честно и правда зарыться хочу,мне так нехорошо.Я не готова к такому была,да и не буду никогда.Просто когда мне говорят,ты можешь помочь.В этом случае,отказать-никак.
Cвет, ну скольким дамам ты своим примером смогла помочь похудеть - не сосчитать, это-же здорово!!! такой мощный стимул в твоем лице. Знаешь, сколько женщин отчаялись и потеряли надежду, а тут оказывается, что всё в собственных руках! Если очень надо, то обязательно получится! Кроме того, тебе верят еще и потому, что ты такая-же, как и все мы, и смогла!!!! А когда худеют знаменитости, то не верят , или относятся скептически, т.к. считают, что вот: "у них денег куры не клюют", им всё доступно за бешеные деньги. Никто не хочет верить, что надо просто "не жрать". А глядя на твою историю, действительно понимаешь, что так и есть на самом деле, не бывает чудес на свете. Просто, мотивация и железная сила воли. Спасибо тебе, Светлана!!! Дай бог тебе здоровья, сил и терпения!!!
торик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:12   #3729
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
ДА.Слушай там Таня-Светлая история,задала вопрос.Знаешь на него ответ?
Выпустить книгу - то же самое, что продать квартиру.
Самому - не набегаться.

куча издательств, которые берут на себя многие пункты.
в том числе и по раскрутке издания

По простому:
написал на А4 - отнес в издательство
и ждешь
бесконечно долго
а потом не факт, что ожидание оправдается
это на любительском уровне

Для того, чтобы сделать на профессиональном - это не один месяц работы.
Подготовка материалов ( в какой форме будет обращение к читателю, какая последовательность событий, стиль написания - с юморком и перчиком, поучительная, философия похудания)))), фотографий, разрешения девочки, думаю, что дадут.
Название!

Думаю, что нужно сходить в литературный форум и просто поглазеть чем живут писатели.

Мне осталось работы по сайту - недели на 2 работы - потом море, а потом - свободна

Попробуем?
Pall is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:34   #3730
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


А я поняла,что Катя Мириманова ходит везде в поддержку своих книг, скорее всего бесплатно, на книгах больше заработает, так и на сайте там не все примудрости рассказывают сразу, там книги покупать надо, пусть и не дорогие-курочка по зёрнышку клюёт.
марияяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena