!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 14:27
ответ для Маруньчик , на сообщение « Во-во....может деть тоже кризиса... »
  #3721
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Во-во....может деть тоже кризиса испужался и решил подождать лучших времен???
как говорицца-Бог сам даст когда посчитает нужным!!видимосейчас не время..может оно и к лучшему!!
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 13.04.2009, 14:29
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « низя так говорить!!!! :ded: "Бог... »
  #3722
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Мяточка, сочувствую. Но, я уверенна, все что не делается - к лучшему. Раз тебя уволили, значит впереди тебя ждет новая интересная работа!
А про деток.. у меня есть подруга, они 3 года вместе жили, никак не предохранялись, деток не было у них (был вроде даже какой-то диагноз, что их быть не может), решили пожениться, с мыслью, что будут усыновлять, раз такое дело, а через несколько месяцев она забеременела. Сейчас у них чудный малыш Так что,девочки, может Ваши детки просто ждут когда мама с папой отгуляют свою свадьбу
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 13.04.2009, 14:30   #3723
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
есть то есть....я вот тоже когда у нас стали сокращать на фирме, подумала что со своим медицинским образованием я не пропаду! если что - вернусь в медицину! хоть 10-12 тыщ - но буду получать!
ага!!а я в учителя в школу!!
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 13.04.2009, 14:30
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :010::010::010: ну ничего девули!!!... »
  #3724
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение

ну ничего девули!!! прорвемся!!!!! мы же Русские! где наша не пропадала!

хе-хе.. не обобщай
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 13.04.2009, 14:32   #3725
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
У нас тоже такая идея была.....не кафе а коттедж и все в роде бы классно...

А вообще не самом деле девчонки - я хочу бюджетную свадьбу сделать - не хочу выкидывать много денег на это.....поэтому подбираю такие варианты которые будут наиболее дешево...но чтоб лицом в грязь не удраить......
я тоже изначально решила - что будем бюджетненько! так как и желания нет пышно играть свадьбу и финансов нетю!
а знаете девочки! вот вы на многих свадьбах были? что в первую очередь запоминается? разве кол-во горячих блюд и закусок? площадь банкетного зала? нет..
в первую очередь запоминается общее настроение!!!! настроение молодых!!!
поэтому я думаю, будь у вас скромное кафе, а не ресторан, или (как у нас) пикник за городом - главное чтоб вам было хорошо! а если вам будет хорошо- то это настроение передастся и гостям! и все пройдет супер!!!!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 13.04.2009, 14:37   #3726
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
прошлым летом подруга свадьбу отмечали в Кирочном дворике...мне оч понравилась и кухня и сам ресторан! и если мн ене изменяет память то на сам банкет у них ушло 60 тыщ (гостей было 50 чел)...мне кажется очень бюджетнеько!
ди и от 2 ДБ 5 мин пешком! мы прям из загса туда пешком и пошли
Мы были там зимой - не очень понравилось, что там 2 банкетных зала, что общий с бильярдом и баром туале. Кроме того, не понравилось, что нам сказали - вот сейчас цены такие, и мы их не будем фиксировать в договоре. Решили не рисковать.

А вообще у них прикольно оформлен один из залов - в рыцарском стиле - с расписными стенами...
nengirit is offline  
Старый 13.04.2009, 14:40   #3727
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
я Леунсь тоже об этом думала!!токо вот даже в пятеру в эту берут с опытом!!!а уменя вот нет опыта работы на кассе!!!а что касается сетевых магазинов,то у них тоже не очень..нам вот они например не платят за товар,денюжек нет...

так что меня даж в пятеру не возьмут!! никому я не нужен!

Тттттаккккккккккк...........блин.................. что за пессимизм........
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 13.04.2009, 14:40
ответ для Li-Lu , на сообщение « хе-хе.. не обобщай:)) »
  #3728
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
хе-хе.. не обобщай
Точно :-)))))))))))))))))))))))))))))
nengirit is offline  
Старый 13.04.2009, 14:42   #3729
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
У нас тоже такая идея была.....не кафе а коттедж и все в роде бы классно...

А вообще не самом деле девчонки - я хочу бюджетную свадьбу сделать - не хочу выкидывать много денег на это.....поэтому подбираю такие варианты которые будут наиболее дешево...но чтоб лицом в грязь не удраить......
я тоже изначально решила - что будем бюджетненько! так как и желания нет пышно играть свадьбу и финансов нетю!
а знаете девочки! вот вы на многих свадьбах были? что в первую очередь запоминается? разве кол-во горячих блюд и закусок? площадь банкетного зала? нет..
в первую очередь запоминается общее настроение!!!! настроение молодых!!!
поэтому я думаю, будь у вас скромное кафе, а не ресторан, или (как у нас) пикник за городом - главное чтоб вам было хорошо! а если вам будет хорошо- то это настроение передастся и гостям! и все пройдет супер!!!!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 13.04.2009, 14:42   #3730
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
У нас просто большая часть гостей (да и мы тоже) на ржевке живут - поэтому хочется поближе к нам........а гостей у нас около 60 - с учетом того что бы некоторых друзей вычиркнули из списка - а так около 80 получалось...но это уж слишком....да и денег нет все таки таких....
про Островок Счастья слышала?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena