Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 00:04
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3721
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Из программы было понятно, что сделан акцент на Женский взгляд на действительность, авторы книг женьщины, или биографии выдающихся с точки зрения хозяйки женьщин, короче книги или темы которые затронули к ак то тему с точки зрения опять же хозяйки магазина, швецкий магаз был явно повенрнут в сторону феминизма и развит в эту сторону, так что это все зависит от вкусов, предпочтений, взглядов и прочее хозяев бизнеса. Просто фишка- Женсая книга, а понятие сего у всех разное, развернуть можно в любую сторону, смотря кто на что учился так сказать, ну и рекламу на этом соответственно сморганить, в общем как то так
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:12   #3722
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Настойка Пустырника Посмотреть сообщение
А зачем бояться конкуренции? В городе например, 500 рекламных агентств (или больше, не считала), но если копирайт заказывают, допустим, именно у меня, значит, или я хороший копирайтер, или хороший продавец, а скорее всего,и то, и другое вместе Как говорит мой муж, "мне платят за то, что я хороший человек"
Фишка, конечно, уже придумана и имеется. Зесь, как и везде, нужно не быть тупым посредником, а уметь делать что-то свое и делать это хорошо. Я хорошо придумываю

Большинство заказов в этой области приходят "виртуально", это так. И есть ряд заказчиков, которые только к знакомым придут. Я буду работать и с теми, и с другими.
Но пока я в стадии взвешивания своих сил.
Вы - Молодец , смелая
Если начинать сначала "по своим", то и затрат особых не нужно. Другой вопрос: "Как со своих деньги брать за услуги?". Могут потом и обидки быть .
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:03   #3723
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Настойка Пустырника,
Бояться конкуренции не надо, ее надо учитывать :-). А значит начинать с клиентов :-) А конкуренция в принципе есть везде. Удачи в начинании!!!
красота is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:33
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3724
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Ищу партнеров по бизнесу. Оговариваемый ассортимент товаров закупается в Финляндии и продается по белым документам российскому юр. или физическому лицу. Вы самостоятельно осуществляете доставку товаров в Россию.

Товары могут быть любыми: от обуви (Ecco, Viking gore-tex) по привлекательным ценам, до мебели, музыкальных инструментов, оборудования и проч.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:51   #3725
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от LuckyO Посмотреть сообщение
Ищу партнеров по бизнесу. Оговариваемый ассортимент товаров закупается в Финляндии и продается по белым документам российскому юр. или физическому лицу. Вы самостоятельно осуществляете доставку товаров в Россию.

Товары могут быть любыми: от обуви (Ecco, Viking gore-tex) по привлекательным ценам, до мебели, музыкальных инструментов, оборудования и проч.
Продаете тоже самостоятельно? Цена вопроса?
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:54
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3726
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Думаю, да, тут только если под заказ и для экономии времени на поездки по магазинам. Тоже интересует цена вопроса и город самовывоза?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:22   #3727
- Katrin -
Старожил
 
Аватар для - Katrin -
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Про агентство по проведению праздников, согласна на счет конкуренции. Я бы сначала создала его (агентство) вирутально. И искала бы клиентов. как правило они идут по сарафанному радио в этой отрасли. Поэтому стоит сначала наработать клиентскую базу. Может быть даже почти бесплатно предложить свои услуги знакомым, в садиках скажем на праздники (выпускные, дни рождения и т.п. ).
Моя одноклассница продала свой бизнес - агентство по проведению праздников, во время кризиса вообще пропала всякая работа, ни у кого денег на праздники не было. В результате она все время боялась, что ей просто нечем будет платить работникам. Сейчас работает "на дядю" и пока очень этим счастлива, потому что ответственность не на ней. Получается, с одной стороны свой бизнес - это свобода, а с другой - серьезные обязательства, о которых не все задумываются в начале, пока все хорошо.
- Katrin - is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:35   #3728
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Ну это само собой про свободу и про обязательства. А у меня друг работает ведущим корпоративов, праздников и т.п - у них тоже свое агентсво на несколько чеовек. Так да у него в кризис были дырки, но они ничего не закрыли и продолжают работать и по количеству заказов все вышло на докризисный уровень.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:58   #3729
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от LuckyO Посмотреть сообщение
Ищу партнеров по бизнесу. Оговариваемый ассортимент товаров закупается в Финляндии и продается по белым документам российскому юр. или физическому лицу. Вы самостоятельно осуществляете доставку товаров в Россию.

Товары могут быть любыми: от обуви (Ecco, Viking gore-tex) по привлекательным ценам, до мебели, музыкальных инструментов, оборудования и проч.
Так вы просто перевозчика ищите или как?
А как насчет таможени? Если мебель крупногабаритная, то за нее пошлину возьмут. У меня есть знакомый который лет 15 перевозками из Финляндии, Эстонии и Латвии занимается, если нужны координаты, пишите в личку.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:46
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3730
бизмама
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Всем привет!
Очень долго читала данный топик, пытаясь понять чем же я все-таки хочу заниматься. В итоге так и не определилась.
зато я поняла, что при сидении в отпуске по уходу за ребенком мне просто необходимо общение, ну и по возможности, конечно, какие то новые знания, и умения. И мне пришла в голову такая мысль:
(Т.к. я живу в Купчино, то рассматриваю именно этот район.)
Скооперироваться с нескольким таким же как я мамочками, снять в Купчино квартиру и придумывать всякие развлечения, например устраивать друг для друга мастер классы, (Я ,например ,делаю букеты из конфет, мастер маникюра и наращивания ногтей, фотограф с профессиональной техникой, умею вязать,могу чего-нибудь задекупажить и.т.д. ) Хочу научиться варить мыло, шить и много чего еще.Также можно проводить по очереди развивающие занятия для детей, я вобще учитель математики, так что и подтянуть могу взрослых деток. Можно делиться кулинарными рецептами и там же их и опробовать. В последствии, если срастется можно попробывать зарабатывать, т.е. приглашать на мастер классы за деньги, сдавать помещение для групп с психологом и в принципе организовывать встречи с интересными людьми. Да кучу всего можно придумать!!! Выскажете, пожалуйста свое мнение об идее! На этом , конечно , не заработаешь, но позитивом , думаю подзаряжаться будешь постоянно.
бизмама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena