Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 15:52   #3721
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
о..сестры-полутрупики=))
у меня 100 на 60 предел=))90 на 60 нормально=)
в прошлую б. как-то пристукнуло 60 на 45..вот где было плохо...муж испугался что кровь не бегает по венам=)

а я наделала шавермы дома..слопала две штуки...ТАК хорошо=))
Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
и я, и я к вам в сестры. Правда сейчас ваще "повысилось" по жизни, стало 105 на 70. А так тоже всю жизнь было 90/60
Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
О, и я к вам полутрупикам в компанию!
Я сморю тут живых то и нет в нашем топе все полутрупики
Я с вами.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 03.11.2011, 15:54
ответ для Kroka , на сообщение « Моя семейная жизнь просто отлично!... »
  #3722
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девчонки... а чего это я проснулась в 6.30 и живот болит? Точнее, немножко поболел, а потом какой-то напряжённый стал? Я, конечно, попробую чаю с булочкой попить, может голодная просто? Но что-то мне это не нравится. Живот прямо дёргается(((
Это психосоматика чистой воды! Как правильно сказали девочки: успокойся!

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Да, ремонт дело нужное и хорошее, когда делает бригада, деньги есть и ты не живёшь в этой квартире и совесм другое дело когда: денег нет, в квартире живёшь, кроме тебя никто не сделает но зато всё своими руками - испортил и ругать некого
Зато никто не сделает с такой душой ремонт, как вы сами

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я не рожаю детка вообще затихла. Я дрыхла всю ночь без задних ног. И сейчас в спячке. Анализы как у космонавта. Даже гемоглобин поднялся Тамара Андреевна будет после 12, спрошу, когда меня вскрывать собираются
Маша нормально, сегодня ей узи будут делать. В сб вроде выпишут.
Правильно, Финик, отсыпайся, пока есть возможность

Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Привет, двочки!
Читаю Вас ежедневно, бегло и быстро.
Финик! Ты пишешь - а у меня такая ностальгия по дородовому Теперь, когда дома уже двое, ещё больше перед родами отдохнуть бы хотелось, а деток без себя оставлять как-то жалко, тем более сын ещё маленький такой для меня Раз дитё затихло и гемоглобин поднялся - роды вот-вот! Ждём-с с тобой вместе

Маша-букашка! У меня тоже на этом сроке тонус всегда(недель с 26 - 28). В первую Б я не легла на сохранение, гинипрал чуть-чуть попила и метацин, а во вторую беременность всё-таки госпитализировали, т.к. работала и больничный был нужен. Ничего, всё будет океюшки!Только отпуск обидно в больничке проводить.

Лариса Отставить панику! Сейчас пойдёт здесь индукция!

О! Ещё насчёт свечей вспомнила! Лактацид не знаю, знаю Ацилакт, тоже с лактобактериями. Так вот при Кандидозе(он же Молочница) я так помню рекомендованы только Бифидобактерии во влагалище, т.к. с лактобактериями Кандида очень даже уживается. При неспецифических дисбиозах и вагинитах - да, можно свечи и те, и те.
Я решила забить на лазание туда постоянно с лечением разнымВ кишечнике очаг я санировала, а теперь пусть флора моя сама поработает, может справится

А я утром встать не могу. Начинаю мужа на работу собирать, завтрак готовить - и сознание теряю. До кровати ползком - и лежать дальше.
Алишка! А ты как обычно поднимаешь себе давление? Может, шоколадку держать у кровати? И никаких резких движений!

Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Моя семейная жизнь просто отлично! Съездили в свадебное, на Мадейру, так просто сказка! Лето, океан, природа потрясающая... По приезду уже успели организовать вечеринку для друзей у нас дома, повеселились на славу, аж до 3 утра
С мужем отношения такие замечательно-романтические... В общем живу как в сказке
А на днях часть фоточек уже со свадьбы получили, так что можно я чуть-чуть похвастаюсь?








Прикольные фотки!
__________________
jaklinka is offline  
Старый 03.11.2011, 16:01   #3723
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Я тоже с вами, сестры-полутрупики!

А я, наконец-то смогла записаться к генетику на прием! То не дозвониться было, то мест не было. А сегодня решила их "добить"! В 10 начала бесперебойно названивать. Минут через 20 безостановочных звонков у меня все-таки получилось! Еду на след неделе!
__________________
jaklinka is offline  
Старый 03.11.2011, 16:28
ответ для jaklinka , на сообщение « Я тоже с вами, сестры-полутрупики! :))... »
  #3724
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


А у меня сейчас на удивление давление нормальное. А раньше тоже бывало, что звёздочки в глазах по утрам. Сейчас, видимо, просто ем много. Чисто медицински, не знаю, как это связано, но мне кажется, что именно поэтому.

Насчёт еды: в 13.30 съела целую огромную тарелку картошки с мясом (типа жаркого в горшочках). Когда клала, даже думала, что не доем. Но доела, спокойно влезло. Желудок растянулся что ли? Так через час уже опять чувство голода! Пошла на кухню готовить. Пока резала мясо, у меня аж в горле пересохло, как будто неделю не ела Лопаю йогурт и яблочко, потом дойду готовить. Но на еде просто разориться можно, троглодит я! Зато успокоилась, уже ничего не болит
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 03.11.2011, 16:38   #3725
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Всем приветище, Белок отпускают на выходные, поэтому мы после всех процедур-бассейнов-логопедов сразу к вам.

как вы тут?

Как там Финик?

Что самое интересное? кто бурундук?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 03.11.2011, 16:44
ответ для БЕLКА , на сообщение « Всем приветище, Белок отпускают на... »
  #3726
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Всем приветище, Белок отпускают на выходные, поэтому мы после всех процедур-бассейнов-логопедов сразу к вам.

как вы тут?

Как там Финик?

Что самое интересное? кто бурундук?
Привет! Ну как там в санатории?
Мы тут нормально. Финику сделали УЗИ, хотят "вскрывать" (это цитата) 8-го.
Машка-Букашка в 1 РД с тонусом, но вроде в субботу выписывают.
Я чего-то параноилась со вчерашнего дня, но вроде всё нормально. Жру)))
Кто-то в Финляндию уехал, остальные работают)
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 03.11.2011, 16:59   #3727
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Привет.
Я тоже присоединяюсь к гипотоникам, вот только пульс у меня зашкаливает, казалось бы я толстая, а у толстяков обычно гипертония, а у меня наоборот, если похудею, господи услышь мои молитвы, ваще ползком по стеночки буду ходить

Kroka, красивые фотки, кто фотограф?

Лена, как саноторий? У нас никто пока не заполосатился.

Финичек, 8 уже скоро, увидишь свою Варвару красу
Assai is offline  
Старый 03.11.2011, 17:15
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Ну что, вроде 8го хотят. Блин, долго... »
  #3728
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Ну что, вроде 8го хотят. Блин, долго еще.
Ну где ты Варвара, ага, угу!
Всему свое время! В том числе Вареникам.
nengirit is offline  
Старый 03.11.2011, 17:18   #3729
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Лариса, спасибо, все понятно.
В санатории разруха , зато люди приятные и воздух свежий. Много процедур, Юре все нравится, он играет с детьми - что само по себе приятно
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 03.11.2011, 17:19
ответ для jaklinka , на сообщение « Это психосоматика чистой воды! Как... »
  #3730
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Алишка, ты когда на УЗИ?

Я сегодня записалась на 11. 11.11. На 20.00, последний номерок - очень надо было вечером, т.к. муж после работы.
Мне по секрету в МПЦ сказали, что если идёшь к ним повторно(ну т.е. первое УЗИ там делал и второе там же хочешь),можно позвонить не ровно за неделю, а за неделю и один день, после 16 часов, и записаться на нужное время, а не на то, что осталось. Ну предварительно узнав, когда нужный врач работает, ессно.


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение

Алишка! А ты как обычно поднимаешь себе давление? Может, шоколадку держать у кровати? И никаких резких движений!
Шоколадка с утра не лезет Кофе у меня вызывает тахикардию - пульс до 100 - 110 подскакивает, а давление не хочет повышаться. Лучше всего свежий воздух - открыть окно и зарядка. Ну ещё чай чёрный сладкий - его я теперь как-то лучше переношу чем кофе.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena