НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 22:34   #3731
Гея
Частый гость
 
Аватар для Гея
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Sandritta Посмотреть сообщение
А вы случайно не в курсе, он уже сразу с правом заключать договора на платные роды работать будет? Или сначала только на бесплатных типа испытательного срока?
Парцалис с завтрашнего дня (3.12.2009) заключает договора на роды в 18 роддоме.
Наблюдаюсь у него уже вторую беременность. Первого сына рожала у него. Лучше врача не найти, да мне и не надо... Со второй беременностью тоже пришла к нему. Какой же был шок, когда он мне сказал, то с ним в Отто не заключают договора и он наверное будет искать другое место работы... Я себе места не находила... Потом успокоил - с декабря работает в 18 роддоме, но там ему сказали, что хотят посмотреть как он работает.Сегодня позвонила ему и он сказал, чтоб я завтра записывалась на прием к нему в 18 роддом.
Девочки - я успокоилась...
Завтра напишу, как там все происходит...
Гея is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:46
ответ для Гея , на сообщение « Парцалис с завтрашнего дня (3.12.2009)... »
  #3732
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Гея Посмотреть сообщение
Парцалис с завтрашнего дня (3.12.2009) заключает договора на роды в 18 роддоме.
Наблюдаюсь у него уже вторую беременность. Первого сына рожала у него. Лучше врача не найти, да мне и не надо... Со второй беременностью тоже пришла к нему. Какой же был шок, когда он мне сказал, то с ним в Отто не заключают договора и он наверное будет искать другое место работы... Я себе места не находила... Потом успокоил - с декабря работает в 18 роддоме, но там ему сказали, что хотят посмотреть как он работает.Сегодня позвонила ему и он сказал, чтоб я завтра записывалась на прием к нему в 18 роддом.
Девочки - я успокоилась...
Завтра напишу, как там все происходит...
интересно!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:58
ответ для Гея , на сообщение « Парцалис с завтрашнего дня (3.12.2009)... »
  #3733
Saari
Ветеран
 
Аватар для Saari
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: парк
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Гея Посмотреть сообщение
Парцалис с завтрашнего дня (3.12.2009) заключает договора на роды в 18 роддоме.
Наблюдаюсь у него уже вторую беременность. Первого сына рожала у него. Лучше врача не найти, да мне и не надо... Со второй беременностью тоже пришла к нему. Какой же был шок, когда он мне сказал, то с ним в Отто не заключают договора и он наверное будет искать другое место работы... Я себе места не находила... Потом успокоил - с декабря работает в 18 роддоме, но там ему сказали, что хотят посмотреть как он работает.Сегодня позвонила ему и он сказал, чтоб я завтра записывалась на прием к нему в 18 роддом.
Девочки - я успокоилась...
Завтра напишу, как там все происходит...
я к нему тоже завтра поеду - главное не родить сегодня ночью. я уже и насчет дежурной бригады в Отта стала задумываться - тоже неплохой вариант (даже очень неплохой - первый раз так и рожала), но мне, к сожалению, не подходит...
а у Вас ПДР когда?

Последний раз редактировалось Saari; 07.12.2009 в 01:30.
Saari is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 23:40
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3734
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


а может у кого-то сохранились цены с первой странички? Киньте плз в личку если не трудно
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 23:45
ответ для Гея , на сообщение « Парцалис с завтрашнего дня (3.12.2009)... »
  #3735
Sandritta
Активный участник
 
Аватар для Sandritta
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Яхтенная недалеко от 300-летия
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Гея Посмотреть сообщение
Парцалис с завтрашнего дня (3.12.2009) заключает договора на роды в 18 роддоме.
Наблюдаюсь у него уже вторую беременность. Первого сына рожала у него. Лучше врача не найти, да мне и не надо... Со второй беременностью тоже пришла к нему. Какой же был шок, когда он мне сказал, то с ним в Отто не заключают договора и он наверное будет искать другое место работы... Я себе места не находила... Потом успокоил - с декабря работает в 18 роддоме, но там ему сказали, что хотят посмотреть как он работает.Сегодня позвонила ему и он сказал, чтоб я завтра записывалась на прием к нему в 18 роддом.
Девочки - я успокоилась...
Завтра напишу, как там все происходит...
Да, я уже тоже все это разведала
Завтра по идее должны на прием к нему записать (сегодня еще не записывали)
А у вас когда ПДР?
Sandritta is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 23:49
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3736
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


еще раз о переходе Парцалиса...моя подруга рожать должна в январе,она планировала с Парцалисом...планировалал-до воскресенья...она ходила к нему уже наверное месяц,ей все нравилось,муж даже уже с врачом обсуждал чуть ли не все детали..и тут она должна была делать доплер у него,звонит уточнить время у дежурных своего приема-а ей отвечают,что он уволился!нормально так?!просто до этого он не сказал не слова....как-то странно немного..ничего не хочу плохого сказать,но человек уже планировал один роддом,а тут бац-совсем другой на другом конце города и он ей до этого не обмолвился ни словом...думаю было б наверное корректно заранее сказать человеку....потому как планировалось же именно в Отта рожать ребенка и уже из этого исходит она в выборе врача..да и сумма в 18 разнится с Отта...
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 23:57   #3737
Sandritta
Активный участник
 
Аватар для Sandritta
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Яхтенная недалеко от 300-летия
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
еще раз о переходе Парцалиса...моя подруга рожать должна в январе,она планировала с Парцалисом...планировалал-до воскресенья...она ходила к нему уже наверное месяц,ей все нравилось,муж даже уже с врачом обсуждал чуть ли не все детали..и тут она должна была делать доплер у него,звонит уточнить время у дежурных своего приема-а ей отвечают,что он уволился!нормально так?!просто до этого он не сказал не слова....как-то странно немного..ничего не хочу плохого сказать,но человек уже планировал один роддом,а тут бац-совсем другой на другом конце города и он ей до этого не обмолвился ни словом...думаю было б наверное корректно заранее сказать человеку....потому как планировалось же именно в Отта рожать ребенка и уже из этого исходит она в выборе врача..да и сумма в 18 разнится с Отта...
Странно... мне сразу сказал, как решил точно, еще в самом начале ноября... Объяснил почему и т.д. И другим девочкам, как я поняла, тоже. Месяц - это всего 2 приема, точно ли они обсуждали сами роды и именно у Парцалиса?
Ведь не каждый пациент обязательно будет у него рожать.
Sandritta is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:10   #3738
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


да там не один прием был и не два,может побольше месяца...но она не слышала об этом,а что у него рожать-говорила...я ей говорила,что тут говорят о его уходе,но ей не говорилось ничего...так что вот такие пироги получились...
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:10
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3739
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


Девочки, а кто ведет беременность у Ярмолинской, в разделе планирования про нее много пишут, а тут что-то мало нашла. Я к ней случайно попала, на сохранение туда положили, а она меня вела. У них в общей сложности 1,5 мес. лежала (в три захода), как не приду к Ярмолинской, она меня на сохр. укладывает. Но для этого есть причины, сама чувствую - тонус постоянный.

Не нравится то, что в стационаре, она крайне редко приходит к пациентам, все через ординаторов.
Я вообще не хотела в Отто рожать, но вот теперь думаю, раз там наблюдаюсь, то и рожать может там буду. Врача еще не выбирала, у меня 28 нед.
Кто еще у Ярмолинской наблюдается? как она вам?
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:27
ответ для ksana05 , на сообщение « Девочки, а кто ведет беременность у... »
  #3740
Saari
Ветеран
 
Аватар для Saari
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: парк
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто ведет беременность у Ярмолинской, в разделе планирования про нее много пишут, а тут что-то мало нашла. Я к ней случайно попала, на сохранение туда положили, а она меня вела. У них в общей сложности 1,5 мес. лежала (в три захода), как не приду к Ярмолинской, она меня на сохр. укладывает. Но для этого есть причины, сама чувствую - тонус постоянный.

Не нравится то, что в стационаре, она крайне редко приходит к пациентам, все через ординаторов.
Я вообще не хотела в Отто рожать, но вот теперь думаю, раз там наблюдаюсь, то и рожать может там буду. Врача еще не выбирала, у меня 28 нед.
Кто еще у Ярмолинской наблюдается? как она вам?
мне ее советовали для другого человека два разных доктора из Отта... очень неплохо о ней отзывались. Человек, для которого советовали - тоже доволен, но у нее проблемы не с беременностью, а скорее уже возрастные....
Насчет того, что мало уделяет времени в стационаре - не знаю, не сталкивалась. Но думаю, что это может быть из-за того, что приемы в поликлинике у нее почти каждый день (и при этом практически нереально записаться ) - загруженность
Saari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena