---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 20:51   #3731
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от boltliviy Посмотреть сообщение
разрешите, скажу!
напишите про это на бумажке и повесьте на холодильник, прежде чем в него лезть - читайте и думайте, а действительно ли хочется съесть чего либо или это просто желание похомячить.
если желание похомячить - надо заняться чем то другим. приятным, но не пищевыми радостями )
Похомячить-похомячить Начала работать на дому. Работа нудная и скучная, так и тянет что-то зажевать. Хоть от диеты и отступилась, но хомячу не печенья и булки, а сухофрукты и яблоки, питаюсь правильно
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 08:47
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3732
boltliviy
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 428


Отчитаюсь.
Конец 6 недели (выход)
Добавил кашу на воде.
Вес на текущий момент 81.5
Отвес за неделю 0.4 кг
boltliviy is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 10:08
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3733
Вива
Элита
 
Аватар для Вива
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: в районе Разметелево
Сообщений: 1 656


Для таблички:
Начало четвертой недели, вес 67,3кг

Не для таблички:В субботу утром была 65,7кг, скакала счастливая, НО не смогла выходные не праздновать ДР дочери, естественно со всякими салатами, спиртными и тортом ...и что я вижу сегодня на весах +2кг относительно субботы. Вот теперь меня пугает следущее, когда закончится диета-я таким же быстрым темпом наберу вес обратно??????? т.к. всегда питаться без супов,гарниров и тд я точно не смогу..
Вива is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 16:38
ответ для Вива , на сообщение « Для таблички: Начало четвертой ... »
  #3734
boltliviy
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
Для таблички:
Начало четвертой недели, вес 67,3кг

Не для таблички:В субботу утром была 65,7кг, скакала счастливая, НО не смогла выходные не праздновать ДР дочери, естественно со всякими салатами, спиртными и тортом ...и что я вижу сегодня на весах +2кг относительно субботы. Вот теперь меня пугает следущее, когда закончится диета-я таким же быстрым темпом наберу вес обратно??????? т.к. всегда питаться без супов,гарниров и тд я точно не смогу..
да все просто.
тяжелая пища, тяжела к усвоению. и к выхождению )))
соль опять же поспособстовала задержке воды в организме.
спиртное усугубило.
ессно это у вас не +2кг жЫра.

я как то вечером натрескался курицы (не успел утром сьесть курицы, все вечером ухомячил) с салатом и яблоком - с утра обнаружил + 1.2 кг относительно прошлодневного результата.
через три дня только в минус пошел.

потом провел эксперимент - съел столько же, но утром, на завтрак.
на следующий день не в плюс, не в минус, без изменений

у меня получается пока так - если вечером ем какое либо мясо, утром печаль на весах. если мясо ем только с утра или днем, на следующий день отвесы нормальные. не успевает перевариватся просто все съеденное на ночь.

ну и в заключении - если вечером натрескаться вредной пищи (салатики майонезные, хохо!), не стоит удивлятся прибавкам на весах.


Стоит задуматься о правильном питании. ... и тогда редкие (действительно редкие) излишества не повредят фигуре.
Любые занятия спортом опять же помогут. Даже пять минут разминки утром это МНОГО лучше чем ничего.
boltliviy is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 16:51
ответ для boltliviy , на сообщение « да все просто. тяжелая пища, тяжела к... »
  #3735
Вива
Элита
 
Аватар для Вива
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: в районе Разметелево
Сообщений: 1 656


Спасибо за комментарий,звучит как-то обнадеживающе)))), я буду на обед кушать фкусно!!!!! , а вечером правильно
__________________
Вива is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 17:19
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3736
boltliviy
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 428


Вчера приезжали родственники (сестра с мужем) из далеких городов.

Застолье, я ем свой салат с кефиром, все ессно интересуются - почему? Рассказал о диете, ну и примерные продукты питания.

Сестра начала долго рассказывать про то что кисломолочка вредна, не так давно про это по телику показывали, и что зарядку по утрам делать тоже вредно (опять же по ящику рассказывали, ага) ... Все родственники у меня не самые тощие и потому дружно ее поддержали. Кто активно, кто молчаливо согласился, что я занимаюсь фигней.
Один из родственников рассказал по секрету, что мужчинам вредно есть отварную форель (стрелки на полшестого будут ) и потому он ее (форель) есть только жаренную. Не знаю как у него с половой жизнью, но зеркальной болезнью страдает точно, не помогает видимо против "зеркалки" жаренная форель.



Все в нашей голове!

"наелась на дне рожение... не могла не поесть... мама будет обижена..." - человек желающий найдет 1000 способов как сделать. 1000 способов оправдаться.
Найдите лучше 1000 причин как побороть свое желание съесть не разрешенной еды.
Праздники раньше для меня были проблемой соблазнов - а сейчас я вижу только мотиваторы для умеренности. Сидят мотиваторы вокруг... толстенькие такие ))

ЗЫ. а на праздниках, чтобы уж совсем не быть обделенным можно пить принесенное с собой красное сухое вино, полезное в небольших колвах.

ЗЫЫ. если все же облопались вкусностей вчера - это не повод повторить пищевую вакханалию сегодня. Это повод снова придерживаться диеты и работать над собой.
boltliviy is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 17:23
ответ для Вива , на сообщение « Спасибо за комментарий,звучит как-то... »
  #3737
boltliviy
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий,звучит как-то обнадеживающе)))), я буду на обед кушать фкусно!!!!! , а вечером правильно
Помните об этих словах идя вечером на кухню! И вместо булочки(конфетки)
возмите яблоко.

ЗЫ. я кстати говорил о завтраке, а не об обеде ))) Насчет обеда - не эксперементировал.
boltliviy is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:12
ответ для Вива , на сообщение « Для таблички: Начало четвертой ... »
  #3738
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
Для таблички:
Начало четвертой недели, вес 67,3кг

Не для таблички:В субботу утром была 65,7кг, скакала счастливая, НО не смогла выходные не праздновать ДР дочери, естественно со всякими салатами, спиртными и тортом ...и что я вижу сегодня на весах +2кг относительно субботы. Вот теперь меня пугает следущее, когда закончится диета-я таким же быстрым темпом наберу вес обратно??????? т.к. всегда питаться без супов,гарниров и тд я точно не смогу..
а как же шашлыки?
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:19   #3739
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823


Дорогие мои!!! возьмите и меня к себе в домик!!!!!!!!!!!!! ну оооооочень мне надобно схуднуть!
после родов прибавила жестко, на весы встать тоже боюсь
подруги заставили..............и о ужаааааааас!
для таблички:
ох... как сложно говорить!!! рост 173, вес 98
настроена решительно! завтра иду в магаз затариваться! с 15 сажусь! вот только отчеты не смогу писать ежедневно, уеду на дачку, как смогу буду заходить!
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 09:57   #3740
Вива
Элита
 
Аватар для Вива
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: в районе Разметелево
Сообщений: 1 656


подумаешь, слегка забыла
__________________
Вива is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena