Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 03:18
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #3731
Nadusha77
Участник
 
Аватар для Nadusha77
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 294


С беременностью моей получилось очень забавно! Мы планировали ребенка уже больше года (напомню, что до Австралии мы жили в Южной Корее), так вот там почему-то не получалось осуществить задуманное. А тут как по волшебству все случилось . И нам вспомнилось одно наше путешествие и связанная с этим история. Когда мы были на Бали (1,5 года назад) и ездили в храм Бесаких (если не ошибаюсь с правописанием) с нами проводили религиозный обряд, очень красивый и интересный. В этот день как раз было полнолуние, а это очень важный день для храма и для обращения к богам. Нас попросили загадать желание и мы с мужем загадали общее: дочку в Австралии. А Макс уперся и говорит: нет, я хочу бГатика!!! Попросили каждый свое)))). И ведь не скажешь сейчас, что боги не помогли, явно чье-то желание они выполнили .
Nadusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 04:42   #3732
lerusek
Ветеран
 
Аватар для lerusek
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Australia
Сообщений: 660


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Надюша, еще раз поздравляем с маленьким счастьем в животике и очень рады, что муж нашел работу, да еще так близко от дома! Молодцы!

Алла, ты созрела на второго?
На третьего У меня сынуля уже большой (может скоро бабушкой стану- тьфу тьфу три раза)
Мы семь с половиной лет как уже созрели, только надежда на чудо
lerusek is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 04:43   #3733
lerusek
Ветеран
 
Аватар для lerusek
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Australia
Сообщений: 660


Цитата:
Сообщение от Nadusha77 Посмотреть сообщение
С беременностью моей получилось очень забавно! Мы планировали ребенка уже больше года (напомню, что до Австралии мы жили в Южной Корее), так вот там почему-то не получалось осуществить задуманное. А тут как по волшебству все случилось . И нам вспомнилось одно наше путешествие и связанная с этим история. Когда мы были на Бали (1,5 года назад) и ездили в храм Бесаких (если не ошибаюсь с правописанием) с нами проводили религиозный обряд, очень красивый и интересный. В этот день как раз было полнолуние, а это очень важный день для храма и для обращения к богам. Нас попросили загадать желание и мы с мужем загадали общее: дочку в Австралии. А Макс уперся и говорит: нет, я хочу бГатика!!! Попросили каждый свое)))). И ведь не скажешь сейчас, что боги не помогли, явно чье-то желание они выполнили .
Вы всё равно ПОЧИХАЙТЕ на меня
lerusek is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 05:50
ответ для lerusek , на сообщение « Вы всё равно ПОЧИХАЙТЕ на меня:flower: »
  #3734
Nadusha77
Участник
 
Аватар для Nadusha77
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
Вы всё равно ПОЧИХАЙТЕ на меня
О литлванском ритуале почихания услышала впервые . Поэтому пчхи-пчхи-пчхи на Вас!!! Желаю, чтобы все исполнилось и поскорее!!!
Nadusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 06:29
ответ для lerusek , на сообщение « Вы всё равно ПОЧИХАЙТЕ на меня:flower: »
  #3735
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Алла, можно еще посидеть на стуле после беременной

Надя, вы довольны квартирой?
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 07:24   #3736
Nadusha77
Участник
 
Аватар для Nadusha77
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение

Надя, вы довольны квартирой?
В целом довольны, вот только температурой в квартире (днем очень жарко, а ночью прохладно) - не очень. Хотя и и есть кондиционер, но он нормальным образом не охлаждает, думаю, что и на нагрев он тоже работать будет аналогично((.
Еще в квартире дурацкая планировка - длиннющий коридор, а комнаты совсем малюсенькие, но к этому мы уже привыкли, места хватает! Самый главный плюс, особенно для меня, что транспортом не нужно пользоваться, для меня сейчас это целое испытание! Вообщем, для первой квартиры - нормально! Дальше (у нас контракт на 6 месяцев), будем другие варианты искать, наверное!
Nadusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:03   #3737
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
На третьего У меня сынуля уже большой (может скоро бабушкой стану- тьфу тьфу три раза)
Мы семь с половиной лет как уже созрели, только надежда на чудо
Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Алла, можно еще посидеть на стуле после беременной
А еще можно за животик беременный подержаться)

Мы тоже поначалу думали, что в Ау будем думать о втором, но поскольку все может затянуться ,а разницу слишком большую между детками не хотелось бы, наверно в Ау будем думать уже о третьем Заодно на садах для старших сэкономим
ЛучистаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 03:23   #3738
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Цитата:
Сообщение от Nadusha77 Посмотреть сообщение
Вот уже больше месяца прошло, как мы прилетели из зимы в осень и пытаемся быть иммигрантами. ...
И еще об одном... буквально через неделю после приезда в Сидней меня ждал сюрприз, очень "в духе" Литлвана - я узнала, что беременна. Поэтому активно знакомлюсь сейчас с местной медициной . Анализы, узи, токсикоз... 8 неделек!
Поздравляю!
Если будут вопросы, можете мне задавать - постараюсь ответить сама прилетела в Ау беременная, родила недавно. В Брисбене, правда.
__________________

Катя + Сергей = Серая Лисёночка (23.10.2007) и Симка-Хомячок (28.03.2011)
cat_weird is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 04:44
ответ для cat_weird , на сообщение « Поздравляю! :flower: Если будут... »
  #3739
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Катюша, поздравляю с малышом! Крепкого здоровья вам! Как вы назвали?
Изображения
Тип файла: jpg newbaby1.jpg (6.8 Кб, 120 просмотров)
vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:19
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #3740
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Всем приветики!!!!! Какие у вас тут здоровенские новости!!!!!!!!!! Надюша с замечательной новостью!!!!!!!!!!! Пусть пузеньчик растет и не мучает токсикозом ))

А мы в субботу в Финку ездили, как будто из России и не выезжали кругом одни русские и в магазах к нам подходили и спрашивали "Вам чем нибудь помочь?" Правда это Лааппенранта была.
Купили новый комп домой и австралийского вина отметили подачу в Диак вторую бутылку оставили на всяк случай еще чего-нить отметить главное чтоб не застоялась ))))
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena