ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 22:11
ответ для SvetAchka , на сообщение « да тема-то интересная сама по... »
  #3731
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Проект организации отдела логистики на предприятии...Вдохновение у меня обычно в самое не подходящее время приходит)например когда засыпаю)
хорошая тема!
и по моему совсем не сложная
и есть место для творческого решения

теоретическая часть то уже готова?
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 19.04.2011, 23:03
ответ для BloodMary , на сообщение « хорошая тема! и по моему совсем не... »
  #3732
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Лена, как Юля?
Юля молодцом, не унывает. Раз в 2 дня делают перевязки. Очень больно. Сегодня делали рентген, сказали все ок, что касается послеоперационного периода. А вот по заживлению не делают даже прогнозов, просто сказали, что очень долго..
В больнице к деткам ходят учителя. У Юли уже были английский, физика и география.
Спицы будут вынимать без наркоза, в крайнем случае местный, но это не раньше, чем через полгода.
Мы вот насмотрелись на деток со сколиозами, которые столько операций многочасовых вынесли и при этом не теряют бодрости духа и улыбок на лице. Юля сказала, что рядом с такими стыдно стонать от перелома руки.

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
По поводу неадекватного поведения,которое я смотрю тут у многих.Наверное уже начался период отделения от мамы и детки пытаются уже проверять границы дозволенного.Мой товарищ проверят постоянно.Например,вот уже несколько дней идем по улице, а он вдруг раз и ложиться на землю и смотрит на мою реакцию.Если начинаю его поднимать,что-то говорить,то он начинает брыкаться,возмущаться или смеется.А вот если продолжаю идти,то быстренько встает и спокойно продолжаем идти дальше.Чувствую конечно не правильно бросать ребенка,но что делать?????Начались проблемы с едой,Галя и Василек,привет.Вообще ничего не хочет или совсем чуть-чуть.И еще стал постоянно задирать Доминика,прям специально по любому поводу.
Ириш, у меня Миша тоже ложится, уходить пробовала, -так и остается лежать. Про меня сегодня бабки сказали, что "таким лучше вообще детей не рожать"... "ребенок упал, а она "вставай", "иди".
Правда меня начал отпускать без скандала в больницу, даже ручкой мне машет.
А вот по Юле не скучает, я прямо в растерянности.
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 19.04.2011, 23:19
ответ для BloodMary , на сообщение « хорошая тема! и по моему совсем не... »
  #3733
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
хорошая тема!
и по моему совсем не сложная
и есть место для творческого решения

теоретическая часть то уже готова?
готова,только в порядок нужно привести
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 19.04.2011, 23:20   #3734
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Девочки,а мы за один день от соски отучились.сегодня днем прищдлось конечно покачать,но вечером она сама без нее уснула!!!а раньше заснуть без сосы-была катастрофа!!!!я радая!
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 19.04.2011, 23:53
ответ для Riddle , на сообщение « привет, девочки! Юля молодцом, не... »
  #3735
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
привет, девочки!

Мы вот насмотрелись на деток со сколиозами, которые столько операций многочасовых вынесли и при этом не теряют бодрости духа и улыбок на лице. Юля сказала, что рядом с такими стыдно стонать от перелома руки.


.
вот молодец какая))хорошее воспитание))
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 19.04.2011, 23:53
ответ для SvetAchka , на сообщение « Девочки,а мы за один день от соски... »
  #3736
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Девочки,а мы за один день от соски отучились.сегодня днем прищдлось конечно покачать,но вечером она сама без нее уснула!!!а раньше заснуть без сосы-была катастрофа!!!!я радая!
Поздравляю
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 20.04.2011, 00:14
ответ для BloodMary , на сообщение « хорошая тема! и по моему совсем не... »
  #3737
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Читаю вас для поднятия настроения. Спасибо, что вы есть!!!! Из-за ГВ успокаивающие нельзя принимать, поэтому занимаюсь аутотренингом.

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Оля, держися.
а он в пьяном угаре что ли ничего не соображает или так крыша поехала?
Трезвый. Уверена, что он прекрасно осознает, что делает.
Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Господи, Оля это просто какой-то! Держись! А лучше съезжай от него по-тихому, пока он на работе.
Это он проживает у меня, а не я - у него. Собственник - моя мама, но, как разъяснили представители правоохранительных органов и подтвердил адвокат, пока мы официально не разведены, то он является членом семьи, и выставить его насильно ни мы, ни они не имеем права. Таково наше гуманное законодательство. У него парочка квартир и гектар земли в Стрельне с различными постройками, т.е. съезжать есть куда. Полицейским же нужен труп, нет тела - нет дела, а за не тяжкие увечья у них только душеспасительная беседа полагается.

Родные нашли несколько надежных мест, где мы с детьми можем пожить даже достаточно продолжительное время, если атмосфера будет и дальше накаляться (хотя, куда уж больше). Сегодня целый день был дома папа, с завтрашнего дня взял отпуск брат и поживет здесь. Что делать дальше, надеюсь, мне подскажет адвокат, с утра вместе с малышами поеду с ним встречаться.

Девочки, вся эта ситуация мне крайне неприятна, но сейчас я намеренно "выношу сор из избы", дабы ни с одной из вас подобное не повторилось. Учитесь, пожалуйста, на моих ошибках. Если бы, например, за эти годы каждый раз, когда муж неделями пропадал в неизвестном направлении, я бы бежала в полицию и подавала заявление на розыск, сейчас отсудить из вредности детей у него было бы значительно меньше шансов. Равно как если бы я вызывала полицию и писала заявления каждый раз, когда у меня появлялся очередной синяк и т.д., и т.п. А сейчас мне предстоит долгая и мерзкая процедура доказывания, что я участвую в воспитании детей и они меня не первый раз видят, покупаю им еду, одежду, оплачиваю мед.обслуживание, оказывается, надо копить чеки, без бумажки мы - букашки...

У Светланки под глазами уже просто черные синяки, в садике аккуратно намекнули на необходимость посещения невролога, Саня согласен сидеть только у меня на руках, иначе начинается истерика, даже, извините за подробности, в туалет сходить целая проблема, и самое противное, что конца всему этому пока не предвидится. Зато супруг бодр и весел, поскольку состояние малышей его никогда особо и не волновало, а вот то, что я очень переживаю, похоже, доставляет ему искреннее удовольствие.

Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
спасибоМаня получше сегодня наконец-то,а то вчера никакая была с температурой высокой.Дедушке биопсию пока отложили,т.к. он на варфарине,а на нем делать нельзя,а отменить его ему тоже нельзя.пока гормонотерапия на 3 недели,потом повторная сдача анализа.
Манечке, дедушке, Сонечке и Юленьке самых сильных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
ну уже и то делоТут главное вдохновение.Я свой диплом писала на 8-м месяце беременности.Притом я пару месяцев к нему даже не притрагивалась.Уже хотела переносить на следующий год.А потом как нашло на меня вдохновение,из библиотек не вылазила,утром меня туда муж возил перед работой и забирал после.Я его буквально за пару недель написала.И работа была признана одна из самых лучших На меня никогда такое вдохновение не находило,наверное так беременность подействовала.Потом перечитавала и удивлялась неужели это все я сделала
Перед самыми родами я сдавала ГОСы, а "отличный" диплом писала уже с крохотной Светланкой на руках, вместе мы ездили с ней на В.О. на встречи с дипломным руководителем на кафедру, где, кстати, преподает Агапитова, она и девоньку мою там видела. Если он посмеет ее украсть, наберусь наглости, и буду добиваться встречи с уполномоченным по правам ребенка. Понимаю, что формально выиграть дело мне крайне сложно, т.к. ресурсов значительно меньше, но выбора особого нет: не представляю, как можно поделить детей, как можно выбрать "угодного" и не очень, как отказаться от кого-то?!!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline  
Старый 20.04.2011, 00:18   #3738
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Оля,страшно (((( Как же так....Что он за человек такой.....
Сил тебе много-много!!!!!!!!
Жаль,что я ничем не могу помочь
Марьюшка is offline  
Старый 20.04.2011, 00:27   #3739
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение



Перед самыми родами я сдавала ГОСы, а "отличный" диплом писала уже с крохотной Светланкой на руках, вместе мы ездили с ней на В.О. на встречи с дипломным руководителем на кафедру, где, кстати, преподает Агапитова, она и девоньку мою там видела. Если он посмеет ее украсть, наберусь наглости, и буду добиваться встречи с уполномоченным по правам ребенка. Понимаю, что формально выиграть дело мне крайне сложно, т.к. ресурсов значительно меньше, но выбора особого нет: не представляю, как можно поделить детей, как можно выбрать "угодного" и не очень, как отказаться от кого-то?!!
Господи,читаю тебя и слезы на глазах.стой за детей горой.....ну неужели в нашем государстве все так срано???неужели мать должна доказывать,что любит своих детей,неужели нельзя расставить по дому камеры и увидеть как ты существуешь с этим козлом?!!!!!!!!и как он калечит психику тебе и ДЕТЯМ!!!!у меня слов нет!!!!!!!надо что-то делать!!!я тааак хочу чем-то помочь!!!но не нахожу чем...
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 20.04.2011, 00:30   #3740
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Оля, слушай, так хочется поматерится вслух...
епрст. Ты давай держись! Если чем помочь-пиши!!!

Девочки, я с очередным набегом. Очень нужна консультация бухгалтера. Сегодня звонила в фирму- они выкачивают деньги. А мне нужен совет очень бухгалтерский... Может кто у нас есть из бухгалтеров опытных тут??? Отзовитесь!
Дикая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena