Гатчина отзовись - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 21:55
ответ для Гленна , на сообщение « Спасибо, я тоже надеюсь:)А что с... »
  #3741
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
Спасибо, я тоже надеюсьА что с телефоном?
паталась дозвонится дважды после "куда пропали", телефон выдает сигналы странные и все ни гудков ни объяснений

Цитата:
Сообщение от Мать ваша Б. Посмотреть сообщение
Да ладно, я почти вырастила детей. И на старуху бывает проруха.
Проблема в том, что я б раньше стала носить бандаж, пожирала бы в энных кол-вах витамины) а так я только на 26-й неделе узнала о том,что двойня (интуиция подсказала ,что что-то не так, как в пред беременности). Позвоночник был сорван вдрызг, теперь пожинаю плоды.
Это было всего 10-т лт тому назад с хвостиком.

Ну и добьём тему "Стомы" , в которую я переносила кучу денег. В 2008-м они поставили моему ребёнку ошибочный диагноз, который стоил мне половины жизни.
То, что двойню не заметили-это конечно ужас ужасный Это что за аппарат был, и чем в него смотрели остается только догадываться
вообще выбираю я стараюсь врачей, а не клиники. Мне все равно стома это или наша поликлиника, или питерская клиника. К гинекологу ездила в обычную ЖК на Ваське, ну супер профи там работала но беременность пришлось вести в стоме, времени не было свободного в очередях сидеть. А вот УЗИ их я не доверяла, и ездила к другому врачу (он и гинетик, и вообще супер профи). Просто приносила подробное описание и все были довольны.

В стоме есть разные врачи. Ортопедиха там нам тоже ставила ошибочный диагноз, мы к ней не ходим, зато педиатр хороший
ЛОР есть один хороший, зато благодаря терапевту я в больницу загремела.... Вообщем надо врачей выбирать тщательно, а диагнозы все серьезные перепроверять. Одна голова хорошо, а ТРИ лучше
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:45   #3742
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
паталась дозвонится дважды после "куда пропали", телефон выдает сигналы странные и все ни гудков ни объяснений
Насть, не знаю, номер тот же, вроде никто не жаловался, может я где-то не в зоне была или мтс глючил
__________________
Гленна is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:45
ответ для Гленна , на сообщение « Насть, не знаю, номер тот же, вроде... »
  #3743
katuwonok
Участник
 
Аватар для katuwonok
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Гатчина, СПб
Сообщений: 149


Сниму однушку с мебелью, желательно не 1 этаж, с техникой, район въезда - киргетова, рощинская. прошу писать в личку.
__________________


katuwonok is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:17
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3744
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


добрый день, девушки, а кто был на соборке в ресторане "робинзон"? как вам там? мы сами не с гатчины, там только мама моя живет, а хотим с ребенком сходить куда-нибудь в воскресенье - типа в кафе, вот выбираем что-нибудь
люди мы не гордые, но в Пирамиду ходить уже надоело, хоть мне там и нравится...
может, кто что еще посоветует...
"три пескаря" - проезжаем мимо вывески (это недалеко от пл. татьянино) - как там? может, кто был?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:29   #3745
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
добрый день, девушки, а кто был на соборке в ресторане "робинзон"? как вам там? мы сами не с гатчины, там только мама моя живет, а хотим с ребенком сходить куда-нибудь в воскресенье - типа в кафе, вот выбираем что-нибудь
люди мы не гордые, но в Пирамиду ходить уже надоело, хоть мне там и нравится...
может, кто что еще посоветует...
"три пескаря" - проезжаем мимо вывески (это недалеко от пл. татьянино) - как там? может, кто был?
Via Rosso. Почти напротив Робинзона.
Мне там нравится.
Kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:06   #3746
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
добрый день, девушки, а кто был на соборке в ресторане "робинзон"? как вам там? мы сами не с гатчины, там только мама моя живет, а хотим с ребенком сходить куда-нибудь в воскресенье - типа в кафе, вот выбираем что-нибудь
люди мы не гордые, но в Пирамиду ходить уже надоело, хоть мне там и нравится...
может, кто что еще посоветует...
"три пескаря" - проезжаем мимо вывески (это недалеко от пл. татьянино) - как там? может, кто был?
в Робинзоне-понравилось-и еда, обслуживание.
"Три пескаря" находятся в бывшей покойницкой.Да, и пыталась там торт заказать- администратор- никакая.Обошлись без них.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:09
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3747
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Мне "Соняшник" нравился (давно не была), "Торжество" и "Акбар"- все очень вкусно, особенно шашлыки...
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:18
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3748
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Девочки, я на днях Вести Поморья (Архангельской области) смотрела - там показывали сюжет, как папа выиграл иск о непредоставлению ребенку места в саду. В течение двух месяцев мэрия города должна обеспечить ребенка садиком. И сказали, что это уже не первый случай и суд всегда на стороне истцов.
У нас здесь такого еще не слышно?
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 23:34
ответ для osa3565 , на сообщение « Девочки, я на днях Вести Поморья... »
  #3749
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
Девочки, я на днях Вести Поморья (Архангельской области) смотрела - там показывали сюжет, как папа выиграл иск о непредоставлению ребенку места в саду. В течение двух месяцев мэрия города должна обеспечить ребенка садиком. И сказали, что это уже не первый случай и суд всегда на стороне истцов.
У нас здесь такого еще не слышно?
почему не слышно, я писала, моя сестра судилась - ее отфутболили в недостроенный садик
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 00:02
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3750
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Недостроенный садик, кстати, со дня на день должен начать функционировать...

Девочки, у кого-нибудь есть детские лыжи на рост ~134? Нам в школу на физкультуру понадобилось, обошла гатчинские спорттовары - поздно спохватилась, ничего нету...

З.Ы. Да, Робинзон тоже похвалю, в Три пескаря не пойду по той же причине, что озвучили выше Виа Россо была один раз, в принципе понравилось, для взрослой компании можно, с детьми бы не пошла - мрачноватое подвальное помещение.
kalinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena