Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 22:40   #3741
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение

ФЕН - наше Фсё! попробуй - это, как наркотик для детей
одна уже спит сама, вторая пока колбасится с нами на кухне до первых капризов
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:18   #3742
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
у нас у Андрюши так было еще в ДГБ, когда лежали. Бац типа насморк начался, давай быстрей его лечить гриппфероном и интерфероном во все места, а он не проходит и не проходит...в итоге до врачей дней через 7-8 дошло, что у нас просто носовой проход узкий и после срыгивания так скапливается остатки еды. Я промывала отривином и прочищала. Со временем хрюканье прошло, но всякая бяка у него до сих пор там скапливается, япо утрам прочищаю...ну и ванна и ныряние ясный пень помогает очень.


ФЕН - наше Фсё! попробуй - это, как наркотик для детей
Вы ныряете???а давно???п я что-то боюсь..а как вы начали?не просто ведь раз и нырнули..готовили их как-то?
и про фен можно подробнее??это как?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:22   #3743
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу мамы
вы меня не так поняли.
"хождение по мукам" см. "хождение по всяким инстанциям"
А режим сбился, как вы и обещали, из-за присутствия постороннего человека сначала, а потом маман моя к ним еще не больно привыкла , а Варю так вообще боится
у меня мама так с племянницей моей в мае боялась..дажн спустя месяц он её брала на руки только на одеяльце))п с моими уже полегче ей было, точнее уже было не до страха
Оль, а почему только Варю побаивается?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:37
ответ для adine , на сообщение « :))у меня мама так с племянницей моей в... »
  #3744
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Вы ныряете???а давно???п я что-то боюсь..а как вы начали?не просто ведь раз и нырнули..готовили их как-то?
и про фен можно подробнее??это как?
ну ныряем это круто сказано, просто опускаем голову в воду. Я где-то начиталась, что нужно тренировать детей с рождения нырять, иначе в сколько то месяцев рефлекс по задержке дыхания проходит. Так вот мы как выписались из больнички так и стали тренироваться. Сначала говоришь "Ныряем" и поливаешь рукой водичку на голову так, чтобы на лицо попадало , и так раза два-три и в последний раз водичку поливаешь и быстренько голову в воду. Честно скажу сначала хлебали сильно и ор стоял , сейчас Андрюша вообще не хлебает, а Варя через раз, но я ее часто не ныряю, потому как она в какой-то момент воды стала бояться, вот только начала отходить и к кругу приноровилась.

Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
у меня мама так с племянницей моей в мае боялась..дажн спустя месяц он её брала на руки только на одеяльце))п с моими уже полегче ей было, точнее уже было не до страха
Оль, а почему только Варю побаивается?
Варю , потому что она истерическая чуть что - в крик...вот и шарахается пока от нее
а Андрюша - болит не болит, плохо не плохо - всплакнет и лыбу давит тут же. Он ее больно умиляет
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:42   #3745
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


А про фен: это волшебство. Кладешь детя в кроватку , включаешь фен и многие дети под него вырубаются, ты попробуй. У нас вариант посложней: включаю фен, беру Варю на руки пою песенку колыбельную и, если не перегуляла, то она засыпает.Андрюша вырубается в первую минуту независимо от состояния души)))) Еще помогает, когда они просыпаться собираются раньше времени, вроде и голову начали поднимать, включаешь фен - бац, дрыхнут опять)))
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:44   #3746
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


моя сегдня не смогла покакать в ванной, даже не знаю радоваться или будем в три часа ночи совершать это действо)))))
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:40   #3747
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
А про фен: это волшебство. Кладешь детя в кроватку , включаешь фен и многие дети под него вырубаются, ты попробуй. У нас вариант посложней: включаю фен, беру Варю на руки пою песенку колыбельную и, если не перегуляла, то она засыпает.Андрюша вырубается в первую минуту независимо от состояния души)))) Еще помогает, когда они просыпаться собираются раньше времени, вроде и голову начали поднимать, включаешь фен - бац, дрыхнут опять)))
КРУТО-ТО КАК!!!!завтра буду пробоватьспасибо другпервый раз про такое слышу
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:00
ответ для adine , на сообщение « КРУТО-ТО КАК!!!!завтра буду... »
  #3748
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
КРУТО-ТО КАК!!!!завтра буду пробоватьспасибо другпервый раз про такое слышу
о!! как раз сего собиралась тебя подпнуть по поводу линеечки только вот мне каж, что если у теяб ударение на посл. слог, то правильнее написать СафиЕ... а еще у СВеты каж неправильно, вроде НикЕ.... сори на вс. сл.
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 02:28
ответ для lubimka))) , на сообщение « Девочки, вы простите за вопрос не по... »
  #3749
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки, вы простите за вопрос не по теме, но скажите, у меня Даночка по утрам хрюкает носиком, как-будто все там заложено, аспиратор сухой, врач говорит что все в норме, а я переживаю.
Аквамарис покапай капельки2-3р в день))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 02:31
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,купать то сегодня нас... »
  #3750
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки,купать то сегодня нас нельзя.чет я так нервничаю,как их спать то укладывать,я по другому не умею
Все нормуль будет,а как мы,нам перед БЦЖ манту делали,там несколько дней мыться нельзя и ручки мочить-справились,в первый день купания после манту,от нас шел явный запашек)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena