Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:46
ответ для Lena.MS , на сообщение « Нееееееееееееееее, УЖЕ нет я пока не... »
  #3741
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
Каждый год вдруг ты уже немалоимущая, а миллионы сгребаешь лопатой
а, ну да, и правда))

Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
у тебя УЖЕ нет
то же хотела написать)))


Аня, спасибо за инфу о Консуэлле)) сегодня звонила бухше которая ведет наше юрлицо, сказала что в фсс буду звонить, вроде обещала позвонить гендиру
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 14.03.2012, 22:03
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « а, ну да, и правда)) то же... »
  #3742
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
у тебя УЖЕ нет
Цитата:
Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
Нееееееееееееееее, УЖЕ нет я пока не хочу
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 14.03.2012, 22:05
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « а, ну да, и правда)) то же... »
  #3743
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение

Аня, спасибо за инфу о Консуэлле)) сегодня звонила бухше которая ведет наше юрлицо, сказала что в фсс буду звонить, вроде обещала позвонить гендиру
Саша, не за что
держи в курсе. я честно телефон ее не смотрела еще
он у меня в старом гнумсанге записан. но консуэлла тетя норманая. и как я поняла фсс хорошо влияет на работодателя.

п.с. я бы долго ответа не ждала. через неделю бы напомнила буху о себе.
если также тихо. то звонила бы уже консуэлле.
но это я...
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 14.03.2012, 22:11
ответ для is_teni , на сообщение « :046: »
  #3744
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Привет, девочки.
Фотки все выложила. Жду теперь Анюткины.

А я заболела Вчера вечером начался кашель, почти всю ночь не спала из-за кашля, в горле отек и боль. Утром проснулась совсем без голоса, совсем пропал и до сих пор нет, шепчу и то с трудом, кашель прям лающий какой то. Темпа сейчас 37,0. Мама говорит начинать пить антибиотик, что б воспаление не опустилось в легкие и бронхи, а мне так не хочется его пить В общем посмотрю, что будет до утра, если голос не восстановится, то видимо придется пить. Слабость ужасная, так хочется полежать, а Артем жизни не дает. За весь день поспал 20 минут, а встал в пол-восьмого утра, и целый день выносит мозг, истерит и бегает по кровати
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 14.03.2012, 22:33   #3745
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Вот и я там заказывала. И вот хочется именно чтобы было по-человечески, а не в час ночи звонок, что мясо везут..почти в 2 привоз..ну и с рыбой там .. хочу судака- коптить его вкусняшка.. но видимо не судьба мне.
Это Андрей в час ночи вез?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 14.03.2012, 22:35
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #3746
Екатерина Матвеевна
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Матвеевна
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 36


мне кроликов привезли, и цыпленка.кролики на 2 и 2,2 крупные.лапы мохнатые-разделывать боюсь, симпатичные наверное были когда прыгали.
Екатерина Матвеевна is offline  
Старый 14.03.2012, 22:36   #3747
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
ну..где он хранить будет??? Тоже вопрос.. Всегда прошу не поздно..но получается почти всегда так. Вобщем хочу вариантов.. в живом вкусе прям так все вежливо..как у Димы было в начале.
Вообще, андрей и жена его женя очень положительные люди, в церковь ходят, посты соблюдаю, каждое воскрес дети в церкви причащаются, ее пьют, не курят, двое деток них.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 14.03.2012, 22:37   #3748
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Фотки все выложила. Жду теперь Анюткины.

А я заболела Вчера вечером начался кашель, почти всю ночь не спала из-за кашля, в горле отек и боль. Утром проснулась совсем без голоса, совсем пропал и до сих пор нет, шепчу и то с трудом, кашель прям лающий какой то. Темпа сейчас 37,0. Мама говорит начинать пить антибиотик, что б воспаление не опустилось в легкие и бронхи, а мне так не хочется его пить В общем посмотрю, что будет до утра, если голос не восстановится, то видимо придется пить. Слабость ужасная, так хочется полежать, а Артем жизни не дает. За весь день поспал 20 минут, а встал в пол-восьмого утра, и целый день выносит мозг, истерит и бегает по кровати
Ой.. выздоравливай! Артему мультиков!
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Это Андрей в час ночи вез?
НЕт, Дима.. Вчера икру часов 9 привезли.
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 14.03.2012, 22:37
ответ для 30 STM , на сообщение « Девочки, милые, HELP !!!!! Посоветуйте... »
  #3749
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
Девочки, милые, HELP !!!!! Посоветуйте пожалуйста гематолога хорошего ( очень надо и очень срочно ) !!! Спасибо большое !!
Авангардная ,Соколова
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 14.03.2012, 22:37   #3750
Екатерина Матвеевна
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Матвеевна
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Фотки все выложила. Жду теперь Анюткины.

А я заболела Вчера вечером начался кашель, почти всю ночь не спала из-за кашля, в горле отек и боль. Утром проснулась совсем без голоса, совсем пропал и до сих пор нет, шепчу и то с трудом, кашель прям лающий какой то. Темпа сейчас 37,0. Мама говорит начинать пить антибиотик, что б воспаление не опустилось в легкие и бронхи, а мне так не хочется его пить В общем посмотрю, что будет до утра, если голос не восстановится, то видимо придется пить. Слабость ужасная, так хочется полежать, а Артем жизни не дает. За весь день поспал 20 минут, а встал в пол-восьмого утра, и целый день выносит мозг, истерит и бегает по кровати
скоро спать ляжет, и отдохнешь.недавно магнитка была я лежала весь день и кофе пила, часам к 7-8 только в себя пришла.а спреи всякие типа ингалипта? или люголь мой ужас детства...
Екатерина Матвеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena