А у нас есть Орхидея:))) - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 20:27   #3741
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Как же так случилось с собаком, почему покусанный? Это наш родственник, тот же питомник, мой тоже Доминиканус...
Хорошенький какой песик, глазки грусные.
подробностей с собаками не знаю, но пес зашуганный жутко (и не только собаками).
Всего боится, к еде подходит с опаской, как ворует, а потом начинает быстро заглатывать, в миг все сметает. Гладить по голове не дает.
И вообще от любого шороха бежит прятаться.

Я не понимаю ... это же жуть...
Ну стала собака не продажного вида (по вине заводчика между прочим а не родился такой) так и его что и кормить не надо раз деньги не принес
Он абсолютно не умеет есть, глотает не жуя, а потом ему плохо.
И это же надо собаку такой открытой, веселой и дружелюбной породы так довести
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:26   #3742
КалинаЯ
Гость
 
Аватар для КалинаЯ
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Поддержу про Сотникова. Туда многие обращаются именно с суставами, по меньшей мере, стоит снимки им показать. Люди при мне превозили собак с подобными проблемами, даже из области.

Не кидайте тапками, но наш клубный вет, ИМХО, не панацея от всего. Я очень ей благодарна, что в момент паники она выслушали и постаралась помочь, но есть узкие специалисты, которых не заменить.


ну про Сотникова я слышала и только не очень хорошие отзывы..
КалинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:30   #3743
КалинаЯ
Гость
 
Аватар для КалинаЯ
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Поддержу про Сотникова. Туда многие обращаются именно с суставами, по меньшей мере, стоит снимки им показать. Люди при мне превозили собак с подобными проблемами, даже из области.

Не кидайте тапками, но наш клубный вет, ИМХО, не панацея от всего. Я очень ей благодарна, что в момент паники она выслушали и постаралась помочь, но есть узкие специалисты, которых не заменить.


да и как таковой паники у нас нет....что ж делать - будем жить,как то приспосабливаться и т.д. все равно ж ребенок самый любимый...просто интересно может кто сталкивался с этим у орхов? да и просто послушать мнение нескольких врачей - по большому счету,сколько врачей столько мнений
КалинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:49   #3744
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от КалинаЯ Посмотреть сообщение
ну про Сотникова я слышала и только не очень хорошие отзывы..
Это вы очень зря... По многим вопросам ему нет равных. Идеальных врачей не бывает, просто плохими отзывами делятся чаще, так люди устроены. По меньшей мере, я их клиникой довольна + наслушалась в очереди, что собак уже усыплять только брали, а там вытянули. Долго сидели рядом с женщиной, у нее пожилая лабрадорша, проблемы с задними лапами, ходила только с поддержкой, им рисовали много разных диагнозов, но верный поставили только там. Собачка уже ходит сама, всего за пару недель такие изменения.
Не нравится клиника Сотникова, можно в ЧИН, к примеру... Остальным мелким клиникам я не доверяю

ИМХО, перепроверять диагнозы - нормально. Понятно, что мнений может быть много, но, увы, часто лишь так удается найти истину.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:03   #3745
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


А я вот ЧИНе не доверяю, есть негативный опыт ((( Зато несколько лет с удовольствием наблюдаемся и лечимся в "мелкой" клинике и ни за какие коврижки тамошних айболитов не поменяем )
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:04   #3746
КалинаЯ
Гость
 
Аватар для КалинаЯ
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 25


[QUOTE=НАТУЛЕВИЧ;64250655]Это вы очень зря... По многим вопросам ему нет равных. Идеальных врачей не бывает, просто плохими отзывами делятся чаще, так люди устроены. По меньшей мере, я их клиникой довольна + наслушалась в очереди, что собак уже усыплять только брали, а там вытянули. Долго сидели рядом с женщиной, у нее пожилая лабрадорша, проблемы с задними лапами, ходила только с поддержкой, им рисовали много разных диагнозов, но верный поставили только там. Собачка уже ходит сама, всего за пару недель такие изменения.
Не нравится клиника Сотникова, можно в ЧИН, к примеру... Остальным мелким клиникам я не доверяю

ИМХО, перепроверять диагнозы - нормально. Понятно, что мнений может быть много, но, увы, часто лишь так удается найти истину.


ДИАГНОЗ НАМ СТАВИЛИ В АЙВЕНА ФИЛМОРА...Я ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕ СОМНЕВАЮСЬ в компетенции врача, но хочу послушать других и желательно не сомнительных врачей,с сомнительными дипломами...и вопрос не финансовый а правильности поставленного диагноза со всеми вытекающими
КалинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:58
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3747
Galinka22
Частый гость
 
Аватар для Galinka22
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 92


Про Филмора больше слышала плохих отзывов чем хороших. Но они не специализируются именно на суставах. Мы тоже обращались к Сотникову, но это было 8 лет назад. Он честно обрисовал нам всю ситуацию с тазобедренными суставами и сказал, что соединить кости можно, но порваные нервы уже не восстановить. Собака ходить не будет и если мы не готовы, к такому повороту , то лучше его усыпить. Правда собака всё же начала ходить , но по своему (пятками назад) и прожила ещё 8 лет. А на тот момент когда мы его подобрали, после аварии, ему было около 5 лет. Но он не ошибся в том, что нервы действительно не возможно было восстановить т.к они уже отрофированы, как и восстановить мышечную массу задних лап. Главное, что до Сотникова мы были в двух др. клиниках и потеряли тем самым зря время.
Galinka22 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:20
ответ для Galinka22 , на сообщение « Про Филмора больше слышала плохих... »
  #3748
КалинаЯ
Гость
 
Аватар для КалинаЯ
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Galinka22 Посмотреть сообщение
Про Филмора больше слышала плохих отзывов чем хороших. Но они не специализируются именно на суставах. Мы тоже обращались к Сотникову, но это было 8 лет назад. Он честно обрисовал нам всю ситуацию с тазобедренными суставами и сказал, что соединить кости можно, но порваные нервы уже не восстановить. Собака ходить не будет и если мы не готовы, к такому повороту , то лучше его усыпить. Правда собака всё же начала ходить , но по своему (пятками назад) и прожила ещё 8 лет. А на тот момент когда мы его подобрали, после аварии, ему было около 5 лет. Но он не ошибся в том, что нервы действительно не возможно было восстановить т.к они уже отрофированы, как и восстановить мышечную массу задних лап. Главное, что до Сотникова мы были в двух др. клиниках и потеряли тем самым зря время.

вот сколько людей - столько мнений...
КалинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 11:11   #3749
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Бедненький, видать досталось ему .
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:29   #3750
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от КалинаЯ Посмотреть сообщение
вот сколько людей - столько мнений...
Это точно
Моего кота, к примеру, спасли в ЧИНе, до этого мы были в разных кликах, останься мы у них, кот был бы уже мертв.
В ЧИНе много врачей, разных, мы попали к Соколовой. Честно, я к ним шла, почти уверенная, что услышу приговор... боялась кота не довезти. С тех пор я доверяю этой клинике.

Сам Сотников, ИМХО, уж точно не врач "с сомнительным дипломом" Только к нему попасть несколько сложнее.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena