**Кадровики, hr-менеджеры** - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 23:10
ответ для Anri , на сообщение « Примерно так и планируется. Толком... »
  #3741
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
Примерно так и планируется. Толком никто не понимает цели. Вернее, цель - Экономия на з/п продажников. Просто это нужно сделать грамотно с точки зрения ТК РФ.
Да, не позавидуешь таким задачам Тогда Вам мой пример (выше) наверное не подойдет

Согласна с девочками - не нужно соглашаться с такими задачами и письменно писать обоснования своей точки зрения - ссылаясь на зря потраченные в будущем деньги и время на разработку и соблюдение такого положения. Все-таки не очень любит рук-во это все тратить без пользы для себя.
Нарисуйте картину его мучений в будущем при получении без толкового положения и возмущения сотрудников, увольнений и т.д.
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:07
ответ для mormoska , на сообщение « Да, не позавидуешь таким задачам :008:... »
  #3742
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
Да, не позавидуешь таким задачам Тогда Вам мой пример (выше) наверное не подойдет

Согласна с девочками - не нужно соглашаться с такими задачами и письменно писать обоснования своей точки зрения - ссылаясь на зря потраченные в будущем деньги и время на разработку и соблюдение такого положения. Все-таки не очень любит рук-во это все тратить без пользы для себя.
Нарисуйте картину его мучений в будущем при получении без толкового положения и возмущения сотрудников, увольнений и т.д.
Руководство к сожалению, иногда не принимает толковые и обоснованные ответы,по той или иной задаче,которую он ставит...поэтому приходиться делать работу,которая в будущем ни кому не понадобится...
Яжик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:26
ответ для Яжик , на сообщение « Руководство к сожалению, иногда не... »
  #3743
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Яжик Посмотреть сообщение
Руководство к сожалению, иногда не принимает толковые и обоснованные ответы,по той или иной задаче,которую он ставит...поэтому приходиться делать работу,которая в будущем ни кому не понадобится...
Да ладно бы "не понадобится". Игры "на авось" с системой мотивации (ОСОБЕННО продажников) зачастую заканчиваются ооочень плохо для компании (как минимум потеря наиболее ценных сотрудников, как максимум увод ключевой базы клиентов со всеми вытекающими последствиями к конкурентам или вообще в собственный бизнес уже бывших продажников).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:49   #3744
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от sardelka Посмотреть сообщение
Извините, что не в той теме. просто все эти бланки выдает кадровик и проверяет тоже, разъяснения как заполнять, тоже давала работник отдела кадров и на проверку (правильность заполнения) нести ей.
Спасибо за идею, попробуем через банк. просто, насколько я знаю начислено и выдано - это совсем разные цифры.
сумму выданного делим на 87 и умножаем на 100 - и получаем начисленное (из начисленного удерживают 13% подоходного налога)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:19
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #3745
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


Мне Яна выслала материал, буду изучать пока, прежде, чем решиться на конкретные действия. Спасибо за поддержку. коллеги
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:26
ответ для Anri , на сообщение « Мне Яна выслала материал, буду изучать... »
  #3746
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Добрый день, девочки!

Я начинающий hr-менеджер, работаю с декабря 2010 года (в основном по подбору персонала)
Опыт не большой:
- формирование требований к вакантной должности, взаимодействие с руководителями отделов
- составление текста объявления и опубликование вакансии в Интернет ресурсах
- анализ резюме, проведение телефонных и первичных собеседований
- адаптация сотрудников
- обладаю начальными навыками кадрового делопроизводства (трудовой договор, приказы, формирование личного дела, оформление ОМС для сотрудников)
- подготовка корпоративных мероприятий

о себе: граммотная речь, ответственная, исполнительная, готова обучаться. Считаю себя уверенным пользователем ПК; обладаю знаниями ПП 1С: Предприятие 8

Очень хочется рости и развиваться в этом направлении. Если кому то требуется начинающий hr-менеджер буду благодарна за опыт.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:30
ответ для Яжик , на сообщение « Руководство к сожалению, иногда не... »
  #3747
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Яжик Посмотреть сообщение
Руководство к сожалению, иногда не принимает толковые и обоснованные ответы,по той или иной задаче,которую он ставит...поэтому приходиться делать работу,которая в будущем ни кому не понадобится...
Нельзя так говорить - если Вы сделаете такое Положение - пусть оно будет не идеальным, то Вы получите свой кусочек пути развития. Ведь даже написать правильное вступление в соответствие с ТК РФ - это не так просто с нуля как кажется Вы можете разработать систему показателей - как надо - вдруг что-то примется, что -то потом используется - это всегда полезно для себя
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:32
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #3748
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


девочки. нужен курьер на доставку документов по городу: оклад + премии (ок. 18тр получается), оплата проезда и мобильной связи.
ОЧЕНЬ НАДО! выручайте!!
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:06
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #3749
irena2280
Участник
 
Аватар для irena2280
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 108


Девочки, можно и я к вам?
Я кадровик с пятилетним стажем. В основном в строительстве. Сейчас в поиске работы. Все ноги уже "сносила" по собеседованиям.
irena2280 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:30   #3750
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Цитата:
Сообщение от Триана Де Фокс Посмотреть сообщение
девочки. нужен курьер на доставку документов по городу: оклад + премии (ок. 18тр получается), оплата проезда и мобильной связи.
ОЧЕНЬ НАДО! выручайте!!
я у своей курьера спрошу,может подруга есть!она у нас просто золотце
Яжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena