Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 15:43
ответ для Katarina , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #3741
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...64734&page=349

На этой странице девушка жалуется на подобную ошибку. Почитайте .
спасибо...почитала....но в другом браузере.....вроде получилось, даже полетели самолетики (типа задумалась система) и опять выдало ошибку.....пр этом муж со своего компа зашел в Менеджер и даже увидел
Flight Reservation Number:
UH6W3В
Status:
Not Confirmed


но на мейл (уже мужнин указала который com) ни чего не приходит
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:52
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #3742
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


А ни кто не знает, детское автокресло можно бесплатно, как коляску провозить?
Видела на других перевозчиках разрешали в салон детские кресла проносить и даже лететь на них деткам!!!
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:05   #3743
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Добрый день, я вот тут тоже заинтересовалась перелетом РА Тампере-Аликанте.....на 5 человек получается вполне гуманный ценник.....у нас даты с 29 июня по 20 июля 2011 - там все эти дни уже есть..... а какое тогда еще расписание ждать можно????
Мне из Германии нужно, меня не 5 человек , поэтому 8 часов в автобусе до Тампере с изнывающим ребенком не стоят такой экономии

Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
тоже жду расписание с ценами на сезон
его ведь сразу на все лето-осень должны дать, да?
Надеюсь, что да
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:11   #3744
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Народ, знаю что уже сто раз обсуждалось про карты оплаты, но совсем нет времени искать, не откажите в любезности, ткните носом какую карту какого банка легче и быстрее открыть, нужно чтобы оформляли как можно быстрее, мне чисто для билеты купить на НГ)))
Ну вот таки нарыла
Цитата:
Заходишь в яндекс деньги...
Открываешь счет, присоединякшь телефон...
С кредитки за 3-3.5% вводишь деньги на счет.
Видишь, сколько надо на билеты..
Покупаешь вирт. карту на чуть большую сумму(вывести остаток потом деньгами сложно)
Покупаешь билеты без 5 евров сбора...
Остаток перечисляешь на мобильник, например...
Карта действкет около месяца..
Пойду пробовать, но мне важнее не пользоваться зарплатной картой впринципе, потому размышляю ввести денежки с терминала..
__________________

Клем is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 10:15
ответ для Даночка , на сообщение « Мне из Германии нужно, меня не 5... »
  #3745
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Мне из Германии нужно, меня не 5 человек , поэтому 8 часов в автобусе до Тампере с изнывающим ребенком не стоят такой экономии


Надеюсь, что да
Нам впятером на автобусе до Тампере конечно же нет смысла ехать (дорого и неуютно), мы на своем авто поедем, у нас мелкий может сутками их машины не вылезать - лишь бы ехать, он у нас фанат на авто покататься , поэтому как раз такой дальний путь нас не пугает, зато появилась возможность хорошенько съэкономить на дороге, т.к. потом нам всем 5-рым еще жить надо на что-то 3 недели в Испании.....и это тоже не маленькая сумма....

В итоге после долгой борьбы с сайтом Ринэйра, мне удалось таки купить билеты Тампере-Аликанте-Тампере с 29 июня по 20 июля за 740,90 евро на всех (с тремя багажами 20+20+15), ну....теперь осталось дождаться ЛЕТА!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 13:14
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #3746
Nikakosovaya
Участник
 
Аватар для Nikakosovaya
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 150


Если позволите, я тоже вставлю свои "5 копеек".
Впервые познакомилась с Райанэир в 2008 году, когда летели маршрутом Рига-Милан-Тампере. Помню, что был дикий восторг, низкая стоимость перелета, распечатал бумажку, подошел к стойке информации, сервис ненавязчивый... в общем, Райан рулит!
Повторить полет мне пришлось спустя 2 года, в этом сентябре, когда летели мы маршрутом Париж-Марсель-Париж. Билет мы заказывали в конце мая, и ещё на этапе оплаты, Р. меня удивил, резко увеличив сумму заказа перед самой оплатой... ну, думаю, ландо.
В аэропорт мы приехали, как обычно, подошли к стойке с бумажками, где нам сказали, что у нас чего-то не хватает, и нам придется заплатить штраф. Суммарных знаний английского и французского языка оказалось недостаточно, чтобы в голове сразу уложилась мысль о размере штрафа.... 84 ЕВРО!!! (ПРИ СТОИМОСТИ БИЛЕТА 50 ЕВРО ЗА ДВОИХ!!!). Оказывается, нами не была пройдена дополнительная электронная регистрация на сайте (не раньше 15 дней и не позже 4 часов до вылета)... за это вот, с нас сняли вот такой вот дикий штрафец.
Потом. по прилету в Марсель, мы в гостинице прошли эту регистрацию для обратного рейса, нам программа выдала форму для обмена на посадочный талон...
В общем, как говорили тов.Ильф и Петров "Таких ударов Великий комбинатор не испытывал давно".

П.С. Я понимаю, что для частых пользователей Ryanair мой рассказ не является новостью, но я обращаюсь именно к тем, кто летит впервые, или как мы, не летал давно.
Будьте бдительны!
Nikakosovaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 19:33   #3747
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Nikakosovaya Посмотреть сообщение
Если позволите, я тоже вставлю свои "5 копеек".
Впервые познакомилась с Райанэир в 2008 году, когда летели маршрутом Рига-Милан-Тампере. Помню, что был дикий восторг, низкая стоимость перелета, распечатал бумажку, подошел к стойке информации, сервис ненавязчивый... в общем, Райан рулит!
Повторить полет мне пришлось спустя 2 года, в этом сентябре, когда летели мы маршрутом Париж-Марсель-Париж. Билет мы заказывали в конце мая, и ещё на этапе оплаты, Р. меня удивил, резко увеличив сумму заказа перед самой оплатой... ну, думаю, ландо.
В аэропорт мы приехали, как обычно, подошли к стойке с бумажками, где нам сказали, что у нас чего-то не хватает, и нам придется заплатить штраф. Суммарных знаний английского и французского языка оказалось недостаточно, чтобы в голове сразу уложилась мысль о размере штрафа.... 84 ЕВРО!!! (ПРИ СТОИМОСТИ БИЛЕТА 50 ЕВРО ЗА ДВОИХ!!!). Оказывается, нами не была пройдена дополнительная электронная регистрация на сайте (не раньше 15 дней и не позже 4 часов до вылета)... за это вот, с нас сняли вот такой вот дикий штрафец.
Потом. по прилету в Марсель, мы в гостинице прошли эту регистрацию для обратного рейса, нам программа выдала форму для обмена на посадочный талон...
В общем, как говорили тов.Ильф и Петров "Таких ударов Великий комбинатор не испытывал давно".

П.С. Я понимаю, что для частых пользователей Ryanair мой рассказ не является новостью, но я обращаюсь именно к тем, кто летит впервые, или как мы, не летал давно.
Будьте бдительны!
+1...Сопереживаю...
Знаете, это как знак Въезд запрещен повесили, и все по привычке попадаются....
Помню как 6 ноября в Лондоне у нас три банки горчицы выкинули из ручной клади: был первый день новых правил перевозки жидкостей в ручной клади...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:38   #3748
Veranda_ru
Элита
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщений: 2 989


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А ни кто не знает, детское автокресло можно бесплатно, как коляску провозить?
Видела на других перевозчиках разрешали в салон детские кресла проносить и даже лететь на них деткам!!!
А зачем детское кресло???
Если будете бронировать авто в ХЕРТС - они дают кресла детям....Нам в Бремене на выбор даже давали или просто сидушку или со спинкой Рёмер....
__________________
У меня хреновая клава, от этого все мои ошибки
Всем линеечкам посвящается:
"Вчера Андрюшенька выкакал цифру 1983 и надо покрыть ее лаком" (О.С.П. студия, 1999 год)
Veranda_ru is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 22:22   #3749
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
А зачем детское кресло???
Если будете бронировать авто в ХЕРТС - они дают кресла детям....Нам в Бремене на выбор даже давали или просто сидушку или со спинкой Рёмер....
Смею предположить, что купить в Германии детское автокресло и привезти его сюда, стоит гораздо дешевле, чем купить его тут, вот народ и интересуется
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 22:35
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #3750
Flydracon
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 340


А что в Брюссель Рэнаир больше не будет летать из Лаппеенранты?
Искала билеты на апрель, а там все даты перечеркнуты
Flydracon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena