Петергоф -2 - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 10:51   #3741
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Eldaria Посмотреть сообщение
Эта да, но в Петергофе нет хороших вариантов недвижимости, тут в основном брежневки с 5-ти метровой кухней, ну или есть варианты метров 8-9. А в новостройках 15-17 метров, разница есть. Большие санузлы.
Да и инфраструктура в Жемужине будет хорошая.
Ну, ежели для Вас Петергоф ограничивается Озерковой-Козлова-Блан-Менильской, то Вы, безусловно, правы. Но сводить дома в Петергофе только к брежневкам - увольте! Однако не стоит народ пугать и путать, ибо в 23 квартале очень неплохие варианты, а уж кухонь в 5 кв.м. ваПЩе нет.
Кста, у меня кухня 8 квадратов с копейками - поверьте, это несравнимо с 5 квадратами.

Цитата:
Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
эта ! я бы попросила
у меня кухня 14 метров , коридор есиб не несущая стена посредине 19 метров
двушки 60-75м2, трешки под сотню
и вода горячая в кране течет не через колонку
так чта кто ищет тот и в петергофе находит то что надо
ППКС!
Цитата:
Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
Старый фонд наверное у Вас.... Но цены кусаются на него)))))
см. выше, не дезинформируйте людей!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:40   #3742
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро! Нам аллерголог подсказала, что в Ломоносове при детской ПК есть хороший детский бассейн(нам 1,8), кто там был, расскажите и подскажите адрес или телефон. Заранее спасибо.
Этот бассейн тут уже не раз обсуждался, находится на ул. Красноармейской, д.20. Насколько я знаю, как такового телефона в бассейне нет, нужно договариваться с тренером.
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:08
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Ну, ежели для Вас Петергоф... »
  #3743
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Ну, ежели для Вас Петергоф ограничивается Озерковой-Козлова-Блан-Менильской, то Вы, безусловно, правы. Но сводить дома в Петергофе только к брежневкам - увольте! Однако не стоит народ пугать и путать, ибо в 23 квартале очень неплохие варианты, а уж кухонь в 5 кв.м. ваПЩе нет.
Кста, у меня кухня 8 квадратов с копейками - поверьте, это несравнимо с 5 квадратами.


ППКС!

см. выше, не дезинформируйте людей!
Извините, но 23 квартал не лю, для меня Петергоф - это Новый Петергоф, ну в крайнем случай - Старый до линии
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:25
ответ для Eldaria , на сообщение « Извините, но 23 квартал не лю:(, для... »
  #3744
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Eldaria Посмотреть сообщение
Извините, но 23 квартал не лю, для меня Петергоф - это Новый Петергоф, ну в крайнем случай - Старый до линии
Тут нечего извиняться - это Ваше право любить или не любить. Но для меня Петергоф - это и 23 квартал, имхо, в нем жить лучше, а в Новом лучше работать, учитывая, канеш, что я живу в 23, а уж Старый до линии - это, извиняйте, ваПЩе мрак и тихий ужас.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:42   #3745
yardaeva
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
а уж Старый до линии - это, извиняйте, ваПЩе мрак и тихий ужас.
Что за линия имеется ввиду? И о каком Старом Петергофе речь? И что там такого ужасного? Интересуюсь, потому как думаю, не в этом ли "мрачном" месте мы случаем квартиру купили.
yardaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:46
ответ для yardaeva , на сообщение « Что за линия имеется ввиду? И о каком... »
  #3746
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
Что за линия имеется ввиду? И о каком Старом Петергофе речь? И что там такого ужасного? Интересуюсь, потому как думаю, не в этом ли "мрачном" месте мы случаем квартиру купили.
Если уже купили - мож Вам и не надо знать, что за линия, чтобы не переживать лишний раз.
А вообще линия имелась в виду ж/д. Есть 23 квартал, а есть микрорайон за линией (Халтурина, Собственный, Бобыльская, Суворовская). Вот на мой взгляд этот мкр мрачен, особенно Собственный-Бобыльская, к тому же там никакой инфраструктуры....
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:47
ответ для yardaeva , на сообщение « Что за линия имеется ввиду? И о каком... »
  #3747
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
Что за линия имеется ввиду? И о каком Старом Петергофе речь? И что там такого ужасного? Интересуюсь, потому как думаю, не в этом ли "мрачном" месте мы случаем квартиру купили.
Линия -это железная дорога. Старый до линии это Бобыльская, Собственный.
А вы не слушайте никого! Тут у всех свои предпочтения! Мне вот этот район очень нравится! И не ужасен он совсем, так же как и 23... единственный район который не очень, то это Озерковая и то потому что там всего 2 автобуса и очень редко ходят, а так тоже хороший район
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:49   #3748
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Кать, предпочтения-то, конечно, у всех разные, только вот таскать детей в школу-поликлинику-садик в 23 - не асй, имхо. Да и магазинов теперь за линией нет совершенно. У меня вот только вчера на работе девочка жаловалась, что теперь приходится за продуктами в Новый ездить. И это еще хорошо, что она за рулем. А каково людям без машин?
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:50   #3749
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Этот бассейн тут уже не раз обсуждался, находится на ул. Красноармейской, д.20. Насколько я знаю, как такового телефона в бассейне нет, нужно договариваться с тренером.
Спасибо большое за подсказку. К сожалению нет возможности отслеживать все петергофские новости, поэтому в очередной раз и задала этот вопрос...вы же понимаете, пока найдешь отзывы, убьешь весь день на прочтение одного топика, а с маленьким ребенком это невозможно. Судя по Вашей реакции, бассейн все таки хороший, да? А в выходные дни он работает? Еще раз извините, что повторяюсь.
САНЯЛ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:56   #3750
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


я живу в новом
Почему никто не рассказывает впечатления о посещении газпромовского комплекса ? никто еще карту не оформлял ? мы болели , поедем на след неделе наверное хочется знать заранее что с собой вести надо
__________________
Татания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena