~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2008, 16:26
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3741
Kolu4ka
Наш человек
 
Аватар для Kolu4ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6 431


нам подтвердили Орхидею с 19 августа! собираемся на 2 недели
Kolu4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2008, 17:41
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3742
Murena
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Наставников/Ударников
Сообщений: 1 053


Девочки, всем здравствуйте! Вернулись в пятницу из СКиЕ. Были в отеле "Рубин".
Почитала тут отзывы и ужаснулась(((( Такое ощущение, что были в разных местах.
Я была там 28 дней и мне не понравилось только две вещи: уборка в номерах и грязный песок.
А вот насчет всего остального я не согласна. Персонал очень доброжелательный, абсолютно все тебя понимают и сами пытаются говорить по русски. С детьми, так вообще все сюсюкаются и заигрывают. Уборщица, когда мы уезжали, пришла нас проводить и подарила сувенир на память. Полы мыла, правда, хреново - только в центре, стул или кроватку детскую никогда не отодвинет. Но полотенца меняли каждый день, белье - раз в 3 дня.
В ресторане официанты, вообще, отлично работали - посуду грязную моментально убирали. Кормили прекрасно. Меня напрягали только завтраки, мне не хватало каш, сырничков, блинчиков и т.п.
Насчет моря - в конце я тоже стала замечать в воде каких-то движущихся существ, но их было не так много, как писали выше и у "Рубина" ( там был небольшой кусочек нанесенного песка) их вообще не было. Море, кстати, было довольно чистое, только после шторма наносило грязь, но это всего несколько раз было.
Бассейн у Рубина чистили каждый день, правда после 8 утра, когда народ уже вовсю выползал на пляж. Про бассейны у Варны уже подробно писали выше, добавлю только, что если придти туда после обеда, то никто денег за лежак не требует.
Про курорт в целом - тихо, спокойно, для отдыха с маленькими детьми - идеально. Конечно, если вам нужны супер аттракционы, тогда, наверно,надо в Испанию, в Диснейленд, т.к. здесь примитивные качельки и горки. Кстати, в 20 мин. езды - аквапварк, мы не были, но говорят - хороший.
В общем и целом - нам понравилось. Но ехать надо в Рубин, т.к. он имеет огромный плюс - он находится на пляже.
У меня подруга, уезжая, сказала, что на следующий год опять сюда приедет.
Murena is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2008, 20:30   #3743
SvetEva
Элита
 
Аватар для SvetEva
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 736


Ждала как раз Вашего отзыва.Я, кстати, отправляла Вам пару смс-ок, но у меня был другой номер. Вы может быть не поняли от кого. Пожалела, что тоже не купила в Рубин, потому что каждый день ходили мимо Вашего кафе и видели, что кормили вас куда лучше.
Наша гид рассказала, что в прошлом году в отеле Лебедь сменилась управляющая и стало все очень плохо, даже персонал не задерживается, а раньше отзывы были хорошие про него.
На паравозике мы проехались по всему курорту и мне понравился только отель Азалия и пляж около него, но про него как раз и были самые хорошие отзывы, что он даже лучше Варны. Но туда трудно не попасть.
Для меня чистота моря имеет самое главное значение, остальное я согласна потерпеть, но наличие этих мокриц меня просто убило. Наши дети без конца ныряют и я не хочу, чтобы ЭТО куда-нибудь заползло им. Вы их просто близко не видели!! А я у сына часто из волос вытаскивала. Нафиг-нафиг такое счастье!.
SvetEva is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 00:58
ответ для SvetEva , на сообщение « Ждала как раз Вашего отзыва.Я, кстати,... »
  #3744
Nadin78
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщений: 1 273


А мы вернулись из Герганы, были там 3 недели, если есть вопросы - пишите, отвечу!
Nadin78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 01:51
ответ для SvetEva , на сообщение « Ждала как раз Вашего отзыва.Я, кстати,... »
  #3745
Murena
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Наставников/Ударников
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Ждала как раз Вашего отзыва.Я, кстати, отправляла Вам пару смс-ок, но у меня был другой номер. Вы может быть не поняли от кого. Пожалела, что тоже не купила в Рубин, потому что каждый день ходили мимо Вашего кафе и видели, что кормили вас куда лучше.
Наша гид рассказала, что в прошлом году в отеле Лебедь сменилась управляющая и стало все очень плохо, даже персонал не задерживается, а раньше отзывы были хорошие про него.
На паравозике мы проехались по всему курорту и мне понравился только отель Азалия и пляж около него, но про него как раз и были самые хорошие отзывы, что он даже лучше Варны. Но туда трудно не попасть.
Для меня чистота моря имеет самое главное значение, остальное я согласна потерпеть, но наличие этих мокриц меня просто убило. Наши дети без конца ныряют и я не хочу, чтобы ЭТО куда-нибудь заползло им. Вы их просто близко не видели!! А я у сына часто из волос вытаскивала. Нафиг-нафиг такое счастье!.
СМСок ваших, честно, не получала, если бы получила, обязательно ответила, а ваш телефон записала на бумажку и в последний момент, конечно же, забыла.
Вообще-то, эти существа, которые вы называете мокрицами у меня тоже вызывали дрожь. Но старший у меня нырял только в бассейне, а с младшим мы плескались на маленьком кусочке пляжа напротив нашего бассейна, и там я их не видела. И вообще я раньше их никогда не видела, откуда они берутся-то? И раз они здесь были, значит наверняка по всему побережью есть.
А по поводу Азалии: попасть можно было, мне предлагали когда я бронировала отель в Алма-Туре, но в 1,5 раза дороже получалось. Не вижу смысла ехать в Болгарию за такие деньги. И еще там ОЧЕНЬ много народу.
Murena is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 12:53
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3746
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


Девочки, а что это за мокрицы такие??? Первый раз слышу об этом. Просто жуть какая-то. Они только в Болгарии обитают или по всему Черному морю? Я как-то раньше с ними не сталкивалась...
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 12:56   #3747
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
Девочки, а что это за мокрицы такие??? Первый раз слышу об этом. Просто жуть какая-то. Они только в Болгарии обитают или по всему Черному морю? Я как-то раньше с ними не сталкивалась...
На нашем Черном море я их не видела. А в Болгарии почти везде. И судя по отзывам с каждым годом их все больше. И море все грязнее....
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 13:04
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3748
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


Боже ж мой, что они там больше всех фекалий сливают что-ли?! Они хоть не кусаются???
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 13:06
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3749
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Кусаются они....
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 13:12
ответ для Blondinochka , на сообщение « ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ »
  #3750
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


А я уж почти решила ехать в Болгарию...
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena