РД №17 на Вавиловых! - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 10:15
ответ для Tanyusha , на сообщение « рожала первого в 2004 с ней, сейчас... »
  #3751
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Девочки, подскажите!
Если выбрать роды с акушеркой по выбору за 18400, то какую сумму приблизительно нужно на руки акушерке в качестве благодарности дать? НА каком сроке звонить лично выбранной акушерке? Вроде я хочу по отывам Аллу Николаевну.

Если неудобно ответить здесь, напишите в личку!!!
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:05   #3752
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!
Если выбрать роды с акушеркой по выбору за 18400, то какую сумму приблизительно нужно на руки акушерке в качестве благодарности дать? НА каком сроке звонить лично выбранной акушерке? Вроде я хочу по отывам Аллу Николаевну.

Если неудобно ответить здесь, напишите в личку!!!
Я ей звонила, она сказала что раньше 36 недель звонить не имеет смысла. Про благодарность - все зависит от ваших возможностей, думаю от 3000 и доооо....
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:49   #3753
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,всем привет,предстоит ПКС,т.к. 17 через дорогу от моего дома,решила остановить выбор на нем.Думаю про Дымковец-как лучше договор или лично,в конверте?Кто платил без договора,не было проблем?Как то надежней с договором,что ли?
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:16   #3754
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет,предстоит ПКС,т.к. 17 через дорогу от моего дома,решила остановить выбор на нем.Думаю про Дымковец-как лучше договор или лично,в конверте?Кто платил без договора,не было проблем?Как то надежней с договором,что ли?
Если будет смена не вашей акушерки(врача) без договора ее не пустят на роды.
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:29
ответ для сашутка , на сообщение « Если будет смена не вашей... »
  #3755
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Если будет смена не вашей акушерки(врача) без договора ее не пустят на роды.
речь идет о ПКС (ПЛАНОВОЕ!!)

как она, как спец, не скажу, но чисто в общении она мне понравилась. приятная женщина.
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:33
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3756
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


медсестер было не найти, но они хорошие - просто мало их там))) лежала в 2-х местной палате в самом конце корридора - точнее ближе к родилкам - 1-я.кровати деревяннее некуда, люблю на жестком спать, но на полу было бы удобнее - это факт! +швы - это была ж...!!!))) рожала в сентябре отопления не было. окна распахивались сами как только открывалась дверь. Мне привозили радиатор!!! жутко не понравилось вымогательство анастезиологов. делали эпидуралку по показаниям и как только масявку моего забрали от меня мыться и когда я была еще даже не зашита, пытались впарить, что я им денег должна и чтобы занесла им на какой-то там этаж и кому-нибудь отдала деньги,устно предупредив какого числа я рожала!!!!!! На самом то деле, я туда шла к конкретной акушерке и довольна ей!!! остальное воспринимат пыталась сквозь пальцы, однако тогда воспринималось все намного острее!))) Сейчас мой пирожок со мной и все забылось, просто случайно сюда заглянула и пока появилась секундочка - вот настрочила)))) всем лёгких родов)))!!!
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 18:16
ответ для Tanyusha , на сообщение « рожала первого в 2004 с ней, сейчас... »
  #3757
Aliska01
Частый гость
 
Аватар для Aliska01
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: пискаревка
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
рожала первого в 2004 с ней, сейчас тоже на нее очень расчитываю)

мне она понравилась, всегда была рядом, вежлива, спокойна.. у меня с давлением не порядок был (это я уже потмо узнала), панику не наводила все решали "по мере поступления" )))

сейчас уже что-то из памяти стерлось, но впечатления только положительные.

после родов за нами еще "пристматривала", каждый день заходила и про меня и про малыша спрошивала.
Спасибо вам большое за отзыв) теперь моя душа спокойна)))
Aliska01 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:15   #3758
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Ага..ага..тоже также туда пошла, ибо нахваливали изрядно..ну что сказать, я уже тут писала вроде, поступила в час ночи, с 3-ми родами, а подошли ко мне только посмотреть в 5 утра! Отправили в палату и лишь мимо пробегали с криками "ходи-ходи"!!!
Ну мне то пофигу, я и сама без них знаю что мне делать, а вот впервые рожавшим я думаю было бы и страшно и стремно так рожать, мне даже не посмотрели сколько раскрытие при поступлении
А когда схватки стали интенсивными и я вышла на пост (а там строго сказали из палат не выходить).... то никого там не обнаружила..
приползли таки в пять утра, посмотрели раскрытие 6 см, поставили мерить серцибиение и опять свалили..а у меня через полчаса..тут же потуги начались, стала орать чтоб пришли ибо знаю чем это чревато...не дозвалась, пробегала мимо уборщица на счастье, попросила ее позвать врача, т.к часы были на руке увидела что пришли только через 15 минут..а для 3 родов это знаете ли время!!!!
Ну что, влетели, даже на голове ничего нет, кое как успели накинуть халат одноразовый (это я про врача и акушерку говорю), с жевачкой во рту крикнули залезать на кресло..Ага! А мне даже не встать с кровати, головка уже торчит, ну кое как влезла, как родила, даже не успела попросить пуповину сразу не обрезать, тут же отрезали, к груди не приложили отдали врачу на осмотр, зажав зубы промолчала..а зря..Пока меня смотрели и плацену отделяли, дете оставили на столике, меня накрыли и ушли.. Дите орет, голое лежит на столике пеленальном, окно открыто (сентябр месяц)...я ору врача чтобы ребенка одели, ноль внимания, прибежала уборщица, дверь на распашку, тут же стала мыть...
Ну что долго рассказывать, минут через 30 одели таки дочку. И ушли, сказали что на ПО переведут не раньше 10-11 часов а родила я в 6-55 утра, тк у них в 9 пересменка..
В родилке холодина, малая орет, я мерзну...
Плюнула, подкатила себя на каталке к ребенку и забрала ее к себе, покормила, она уснула...
Вот так вот....
На ПО мне понравилось, правда взяла платный одноместный бокс о чем ничуть не пожалела!
да-да в родилке оочень холодно было, рядом стоял радиатор, но там это даже щелями не назвать!!! такое ощущение было, что тамвсе окна открыты хорошо я девушка предусмотрительная и наверх шла уже в теплых носках!!!!спасали мало...2 одеяла байковых было, тоже не особо, а когда озноб пошел.... ваще-вааащщще... думала зимой голая на улице! кстати в приемном покое - жуткие, доложу Вам, тётечки мне достались В самих родах отношение нормальное было, детя без присмотра не оставляли, набежало куча народа, вроде как нужного НО, собственно за это я и платила Думала неудобства бытовые-перетерплю, перетерпела, конечно но на тот момент -жалела, волновалась, что детка простынет да и самой заболеть тоже не хотелось.
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:32   #3759
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
жутко не понравилось вымогательство анастезиологов. делали эпидуралку по показаниям и как только масявку моего забрали от меня мыться и когда я была еще даже не зашита, пытались впарить, что я им денег должна и чтобы занесла им на какой-то там этаж и кому-нибудь отдала деньги,устно предупредив какого числа я рожала!!!!!! На самом то деле, я туда шла к конкретной акушерке и довольна ей!!! остальное воспринимат пыталась сквозь пальцы, однако тогда воспринималось все намного острее!))) Сейчас мой пирожок со мной и все забылось, просто случайно сюда заглянула и пока появилась секундочка - вот настрочила)))) всем лёгких родов)))!!!
Пусть растет Ваш пирожок и радует!!!!

Про анестезиологов - это факт, деньги вымогают! Чеки не дают... Что за манеры...
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:44
ответ для Ольга1891 , на сообщение « да-да :ded:в родилке оочень холодно... »
  #3760
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
да-да в родилке оочень холодно было, рядом стоял радиатор, но там это даже щелями не назвать!!! такое ощущение было, что тамвсе окна открыты хорошо я девушка предусмотрительная и наверх шла уже в теплых носках!!!!спасали мало...2 одеяла байковых было, тоже не особо, а когда озноб пошел.... ваще-вааащщще... думала зимой голая на улице! кстати в приемном покое - жуткие, доложу Вам, тётечки мне достались В самих родах отношение нормальное было, детя без присмотра не оставляли, набежало куча народа, вроде как нужного НО, собственно за это я и платила Думала неудобства бытовые-перетерплю, перетерпела, конечно но на тот момент -жалела, волновалась, что детка простынет да и самой заболеть тоже не хотелось.
Очень холодно в родилке!!! Первого рожала в июле, но после родов в полночь за три часа так задубела перед открытым окном, что мощный фурункулез себе заработала, малышка тогда в детской была согрета. Второго в апреле рожала, меня жутко колотило от холода, слава Богу ничего не заработала, а киндера с моего рарешения в детскую под лампу отнесли. Так что "шубу" в родилку готовить стоит!!!!
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena